изначально хотел убить потому что не знал кто она ,но когда увидел она была точная копия его возлюбленной,решил за ней понаблюдать(это для тех кто озадачился вопросом о убийстве) входе наблюдения познакомился с ней и стал к ней привязываться, стал о ней заботиться и хотел лучшей жизни для неё, потому что не хотел такого трагичного конца как у его возлюбленной ,вполне даже возможно что он и сам влюбился в МиХо,даже имя ей выбрал похожее на его) это так мило,Дон Чжу Т_Т
Не понимаю, почему все так умирают по Охотнику. Да, он красавчик, но того, что он подлец никак флёром красивого страдальца не затмить. Он убил свою возлюбленную тогда, а теперь соврал Ми Хо в личных целях и поставил её и Тэ Уна в тупиковое положение. Поступки героя говорят сами за себя. Восхищаться им я не могу. Не особо он отличется от той же Хэ Ин - то же желание присвоить и оставить себе во что бы то ни стало, и плевать на чувства других и последствия для них. Разница лишь в прожитых годах.
тут уже писали причины почему все жалеют и желают лучшего охотнику. Понятно, что мы переживаем за пару, но и его понять можно. изначально = он не человек, отсюда и желание быть с такой же обьяснимо.
План жизни хорош и очень трогательно Тэ Ун приписал к нему своё имя. На самом деле, всё надо делать вовремя, и дети- лучшее вложение времени и любви! Не готов заводить детей- нечего спариваться. "Папа, дай мяса"- смеялась от души))) Думаю, с Ми Хо он так натренеровался в заботе, что будет чудесным отцом!
Если в первых сериях было непонятно, зачем Нуной сделали эту актрису, то теперь понятно- она идеальна в роли злой подлой завистницы. Жаль, что накладывают такое количество грима охотнику.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии