На сцене с подарком смеялась и потом умилялась с реакции главного героя. Он с каждой серией растёт над собой! Так трогательно наблюдать за рождением большого чувства. В прошлой серии вспомнили сказку про русалочку. По-моему, их история похожа на сказку про царевну-лягушку. Ми Хо уже любит его, обладает волшебством и готова ради него на всё. А он изначально стесняется её и боится, не особо уважает, не ценит. Посмотрим, что будет дальше.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии