В общем, серия норм, если конечно предварительно логику грохнуть свою собственную и которая у сценаристов заодно. Но видно, что Тэуну расставание далось очень тяжело, хоть он и дурачина поверил охотнику, и ни о чем не рассказал Михо. Охотник то не мог наверняка знать выживет ли Кумихо, после потери хвостов, может и впрямь без проблем стала бы человеком, потеряв лисью часть. А Михо в серии жаль.
я согласна с выбором главной злодейки, актриса подобрана аж до мурашек бе... но главный злодей... ну уж нет. хоть бы шрамом каким его наградили, а то прям очень идеальный и вкусный.
Честно говоря, я думала, что когда Ми Хо узнает, что "Учитель" подлым обманом заставил её вляпаться в эту сделку с превращением, после которого её любимый должен умереть, она вспомнить свою животную суть и хитро загрызёт гада "Учителя", а не это вот всё! Тогда Тэ Ун не пошёл бы к нему за тупым советом.
В любом случае, даже в столь, казалось бы "романтической комедии" вырисовывается потрясающий драматический талант Сын Ги. Он великолепен.
А вот за что дифирамбы Охотнику- не понятно. Мало того, что его заштукатурили косметикой, испортив мужскую красоту и залили волосы, словно он в парике, так ещё и в игре актерской нет глубины- ну не похож он на отягощенного опытом долгой жизни, не верится, что ему сотни лет. В отличие от героини Ми Хо. Ж
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии