Тэ Ун так мило сидел наверху и пытался привлечь внимание Ми Хо) или как с помощью деда выманил её xD
Ох, ну а конец серии прекрасен! Так ждала их поцелуй, и он вышел просто чудесным) Как он её за руку ещё дёрнул к себе и поцеловал, ох выыносите меня, это слишком прекрасно :3
Ну какая измена? Можно подумать ТэУн виноват что ХэИн к нему присосалась. Он сам испугался. Так чё загонятся из-за "измены"?
Наконец ХэИн осознала что перед ней не какая-то соперница, а существо которого легко может уничтожить и следа не оставить... А то слишком борзая.
Меня так бесит что ТэУн постоянно говорит:"Ты не сможешь учится", "Ты не сможешь работать".Ты не сможешь то и это.
*На самом деле он богат, а для богатых людей эт не такая и проблема.
И "Это потому что ты не человек" и т.д.
Сколько дорам где "нелюди" богатые, у них всё есть. Мура (из "Невеста бога воды"), МаВан (из "Хваюги") и т.д. и т.п. Все могут жить прекрасно, хоть не юди. У них всё есть.
Потому это "не потому что она кумихо". А потому что она абсолютно не приспособленная к миру людей... и
у неё отсутствует необходимый опыт, знания. Но всё это компенсируется сверхсилой, бессмертием, обучением... если бы она не просто "это вилка", "это телевизор" и бегала по улицам. А углубилась в обучение мира людей...
@Mata Kali Mata Durge, Что-то пока не заметно особых успехов в обучении. Сценаристы сделали какую-то недалекую кумихо. Что показали-рассказали, она запомнила. Но самообучения нет никакого, топчется на месте. Только убивать хорошо умеет. 500 лет в картине просидела, выслушивая самые сокровенные желания и просьбы людей, но так о них ничего р не узнала.
На месте ХэИн я бы параноила и ночами боялась спать. Т.к. испугалась МиХо. Так ещё и появился какой-то мутный тип и сделал своим подручным. И в любой момент может её грохнуть как нежелательного свидетеля.
а на фразы "Я тебя не трону", поведётся только наивный. Кто его знает?
Нужно было с самого начала сидеть тихо и не нарываться... Доигралась девочка
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии