Конец просто супер! Умеют же интриги добавить
Так хотелось, чтобы Тэ Ун сказал Хэ Ин, что чудовище здесь она. И ещё мне каким-то образом в озвучке, когда он их увидел с Ми Хо и забрал её, послышалось "дрянь", а не Хэ Ин. Ужасная девица, конечно
Ладно. Если до этого я не хотела негативно высказываться... то теперь... Хеин, ну и тварь же ты все таки. После такого, будь я на месте Уна, бошку бы уже ей снесла.
Хэ Ин из тех, кто сама не ам, и другим не дам. На Тэ Уна ей было плевать, водила парня за нос, тешила своё самолюбие. Но как только у него кто-то появился, она сразу начала козни строить. Но проблема, имхо, началась с их подруги в очках. Та ходит и всё выбалтывает Хэ Ин, даже какие-то вещи, которые её не касаются, т.к. она даже не девушка Тэ Уна, а просто сонбэ. При этом эта подруга в очках уверена, что Хэ Ина нехорошая, но всё равно ходит и о каждом шаге Тэ Уна ей рассказывает.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии