Спасибо всему актерскому касту! Это было восхитительно! Получила массу удовольствия. Ли Сын Ги и Шин Мин А как всегда супер! Ни разу не разочаровали меня ни в одной своей работе.
Радует, что в сценаристы не забывали о юморе до конца. Думала будет вторая половина дорамы из одних слез. МинУ здесь умничка и красавец. СынГи как всегда молодец. Узнала Шин МинА, понравилась актриса. И за Хоныча отдельный респект!))
Пришла сюда после Токкэби, Хваюги и Сказании о кумихо, и что-то мне не очень. Можно было меньше страданий и пустых разговоров у гл. героев, но рассказали бы, что там у красивого ветеринара с лисой произошло в прошлом.
О, а мне понравился конец! Рада за всех) Из Сын Ги и Мин А получилась очень очаровательная и химичка пара, замечательные актёры)
Приятно было увидеть Хон Ки, ахах
Дорама очень-очень-очень хорошая! [2] А конец очень-очень-очень прекрасный) Хотя всю серию слезы было не остановить, зато потом улыбка как у Чешира .(▰˘◡˘▰). Во второй заход дорамка зашла на ура)
Потрясающая светлая сказка!!! Я очень-очень-очень-очень полюбила главных героев и до слёз рада за них. Хоть сценаристы изрядно потрепали нервы, но конец сделали Божеским.. Божественным? Так хотела услышать это "Тэ У-аа" в конце. Господи, пусть в реальной жизни всё будет у каждого из них хорошо, столько сил и души вложено в то, чтобы дарить нам улыбку и отвлекать от собственных печалей. Всегда смотрю с сабами, чтобы ничего не упустить- реальные голоса прекрасны и лучше всего передают суть.
Рейтинг дорамы завышен. Т.к. открыла для себя актера , музыканта и певца Но Мин У решила более широко ознакомиться с его творчеством. и посмотреть все дорамы с его участием, поэтому смотрела и досмотрела только из-за Но Мин У. Очень органичный, разноплановый и талантливый актер.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии