Все хороши в своих ролях и вызывают именно те эмоции, на которые рассчитывали сценаристы. Единственное, что меня удивляет- вкус режисера в выборе "нуны" для главного героя. Она должна быть по идее хотя бы на уровне Кумихо по внешности и харизме, чтобы было понятно, почему он именно её хочет видеть возлюбленной. Возможно, всё дело в том, что у корейцев другие представления о красоте девушки?
Песня восхитительна!
Пересматриваю второй раз. До чего хорош юмор на 40-х минутах! Хороший такой, смешной. Может, дело в том, что это юмор десятилетней давности.. Хотя, вот смотрела последний фильм Ли Сын Ги "Любовь по закону"- там тоже смешно. Наверное, дело в Ли Сын Ги- он умеет рассмешить.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии