Согласна с многими: Мин У здесь секси, но Сын Ги... для меня нет актера обаятельней его! Как он улыбается))) как грустит... а когда в любви признается я аж вся подбираюсь. Люблю его в любой роли❤️
Какая все-таки очаровательная пара вышла из Сын Ги и Мин А. Очень естественно смотрятся вместе, наблюдать за их отношениями здесь одно удовольствие. Какой же красивый фонтан они посетили, да и вообще хорошее свидание вышло)
Признание в конце очень понравилось. Но вообще на этом можно было и закончить дораму, но как же, надо же выдержать 16-серийный стандарт
Тэ Ун- умный парень! Надеюсь, они разделят бусинку пополам, оба будут обладать силой и супер нюхом, чтобы сниматься в боевиках, чуять людей за версту и нарожают целую стаю славных супер талантливых малышей на радость дедуле!!! Салют!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии