Но странно, что тете, дочке богатого человека, папаша не нашел подходящую партию до сих пор. В таких семьях как нам в дорамах по4азывают, договорные браки.
Который раз пытаюсь посмотреть это,не могу из за ггя,до чего ж неприятный и сценаристы его делают еще хуже такими вот поступками как с карпом,кем надо быть чтоб такое сделать,дед кричит что денег даст,так этот продолжает бежать,спер карпа и убил в результате,потому что ему денег не дали.Пошел бы подработал,а нет, для него не вариант,ему дед должен деньги давать иначе просто сам пойдет и возьмет что плохо лежит,сценаристы еще и представили это как что то смешное
По сюжету он же богатенький сынок, транжирщик денег. Какое тут подработать... Видимо, будет линия по превращению этого балбеса в приличного человека под влиянием лисы. А карпа не отдал, наверно, думал дед обманывает, чтоб не сбежал.
Смотрю всегда с сабами- очень нравится голос Ли Сын Ги, у него есть терапевтический эффект. Забавная серия, хотя карпика жалко и неожиданный момент с убийством расстроил. Понравилось, как Михо дала в лоб тому, кто притворялся другом гг.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии