За серию я успела дважды впасть в истерику от смеха: 1. Когда Ми Хо купон на косметику вручила Уну 2. Когда Дон Джу был сбежавшим женихом (эта физия конкретный угар). И в конце всплакнула, для такого бесчувственного чурбана как я это нонсенс. У Ли Сын Ги вообще бывают роли где он не хоронит кого-то?!
сцена Тэ Ун и Дон Чжун убегают вместе ахаххаа броманс прям ,выражение лица Дон Чжуна ещё было такое XD,бедная Ми Хо замучили её эти паразиты, Дон Чжуна тоже понять можно он тоже заслуживает счастья ,мне его жаль в прошлом его возлюбленная полюбила человека входе чего закончилось всё трагично, теперь он встретил Ми Хо точную копию любимой пытается сделать её счастливой и спасти от участи любимой, я думаю таким образом он пытается искупить свою вину и заглушить вековую боль ,но вполне возможно что
Даже на такую беспросветную серию нашлось несколько светлых смешных моментов, чтобы совсем уж не добить зрителя! Как можно так мучить главных героев?! Очень тяжело смотреть на Тэ Уна и Ми Хо, до чего им плохо друг без друга. Но у меня есть надежда, что свадебное платье пригодится Лисичке для того, чтобы все таки выполнить их совместный с Тэ Уном план ;)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии