Издевательство над гг-ем продолжается) Но если подумать, ему еще повезло, что ей под руку таблетка правды попалась. Могло ведь и что-то гораздо страшнее)
Благодарю за перевод!
самый мем, что тему с влюбленностью в Миньяня ггне сестра и подсказала. сама того не ведая, спустя четыре года получила отдачу от своей излишней романтичности. ну, 16летнюю девочку трудно винить в этом) я хочу, чтобы они поскорее все выяснили, но по законам жанра они должны страдать лет эдак дцать ещё, и не факт, что будет хеппи-энд!!))
Сифэн сам лоханулся с этими таблеточками,смотреть за вещами надо.Кто же такие опасные штуки в легкой доступности держит? Тут как с ружьем:нужен сейфик специальный,разрешение при себе иметь,справочку там от нарколога и психиатра
Да уж, ну почему китайцы считают глупость милым качеством? Честно говоря уже немного подбешивает, хотя все остальное нравится, но вот эта детская розовая ваниль..(( Накормила неизвестно чем, мало ли, может там яд был, напоила с лужи, ну да это меньшее из зол, но гг ня тупит страшно. Поэтому у меня в фаворитах три мили три жизни, а не приторная заиндевелая сладость, я ее даже не досмотрела, можете тапки кидать, но что за мода романтику на уровне дет сада делать и отсталых героинь?
Согласна с вами, терпеть не могу слабых и детских персонажей. Фуйоша и У Дзи мои любимчики, легендарная пара, не знаю, они до сих пор вызывают у меня самые сильные эмоции. Здесь тоже главная пара является фаворитом и я объясню почему. По сценарию такой и должна быть главная героиня, у нее отняли 6 чувств... представь, если ты ничего не чувствуешь. На мой взгляд, они должны были еще острее показать отсутствие у него шести чувств
да и мужиков повадились делать влюбленными дурачками, такими телочками, нет я все понимаю, многим это нравится, но поголовно снимать такое начали!! Я бы больше полюбовалась на адекватных героинь, взрослую романтику и то, где сюжет борьбы превалирует а не розовые сопли, просто мне обидно(
Посмотрите дочь наложницы мин лань вот это намного лучше там всё серьёзно и отношения и главная героиня умна, а здесь ис последних сил смотрю может лучше станет
@Варвара Тереньева, Друзья, согласна со всеми комментариями.. для нашего менталитета СЛИШКОМ много "детской и наивной простоты", которая "хуже воровства" оказывается Поэтому буду признательна за список дорам со взрослыми и более правдоподобными чувствами и более умными и зрелыми героями. У меня пока фавориты в этом плане - "Танцующие в небесах" - долг любовь поступки в лучших традициях восточной культуры...но хотелось бы ХЭ.. Поэтому если посоветуете похожее на это фэнтази, буду признательна
@ClerSvetlana, Трудно вспомнить многие, но есть такие: Да будет ночь, Три мира тири жизни (2 части), Джекпот ( корейский, супер), Алхимия душ, Расколотая битвой синева небес ( люблю саму тсторию, дорама снята супер, но еще продолжение ждать), Книга семьи Гу ( корейский), Повесть о героях-кондорах 2014-15 год, на любителя, но чем то цепляет и мощная любовная врослая линия ( актеры там гг вах вах), ну потом если будет желание пишите в личку может еще что вспомню поищу
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии