Наконец-то открыт этот секрет Полишинеля! Ещё в первой серии в самом начале чётко было сказано, что Демон Бедствий исчез. Именно исчез. И тут же прямо появился Бог Войны. Сложим один и один - Сюандзи отдувается за обоих! 17:02 - 17:16!
Если бы Сюандзи не сомневалась в нем, не поверила б так легко в то что он сказал...а раз поверила, были большущие сомнения и душевные метания видимо...
Если бы он раз за разом ей не врал, то и сомнений бы не было. Сомнения были, но она верила ему до последнего, каждый раз отбрасывала их и помогала ему. Но если каждый раз накатом всплывает новая ложь, это разбивает доверие вдребезги.
@Dzo69, То что она тупенькая и бессердечная это факт по сценарию. (Расчленение такое дело). И то что он соврал тоже факт, но это и то, что она тупенькая и бессердечная в дальнейшем по сюжету уже не будет иметь никакого значения.
@Eredar, Он не соврал, она была слишком тупа, чтобы вовремя отгадать загадку. Жаль если из сюжета все ее проступки выкинут без какого либо воздаяния. Я еще не досмотрел.
@Eredar, В основном только закрученность общего лора и сюжета и заставляли меня продолжать это смотреть. Но как только китайцы умудрились создать настолько ненавистного всей моей душой персонажа - это надо иметь недюжинный талант.
В смерти своих учеников виноваты только сами кланы, вместо того чтобы разбираться во всем, нашли козла отпущения и все внимание на нем сосредоточили. Вокруг себя ни ху ха не видят, кроме Сыфэна...такими темпами, если кто-то мизинцем о ножку стула сам удариться или занозу на палец поймает - в этом тоже Сыфэн виноват будет (-_-)
Странные такие, честное слово) Сыфэн после того, как Сюаньцзи вывела его из пещеры, все время был с ней вместе. Каким же образом он в это же самое время мог убить наставника с соучениками? Она тоже так легко поверила его словам - хотел бы ее смерти, не стал бы собой закрывать. Причем не в первый раз.
Спасибо за перевод!
Гнилуха Хао хороший манипулятор. Много вековой опыт. И к тому же СыФэн сам сказал, что он Демон Бедствий, а значит фактически признал себя инициатором этого нападения.
О, действительно это она? У меня было легкое подозрение - демон был очень женственным в начальном ролике. И подозрительно, что он исчез перед появлением. Мне нравится этот поворот!
Вот не пойму момент - Хао Чень упрашивает Сюаньдзи убить Сыфена, чтобы все закончилось, но она ведь тогда провалит свой последний шанс и испытание любовью, разве он этого не понимает? Даже если (предположим это) Сыфен не любил бы по-настоящему Сюаньдзи, то она его уж наверняка всей душой полюбила. Если прибьёт своей же рукой, то снова в сердце будет лишь холод, как и в предыдущих жизнях... Явно непродуманный план, Хао Чень, ох, явно)) Поглупел в мире смертных))
он не поглупел, он просто обсессивно привязан к Сюанцзи и хочет её любой ценой, такой вот подонок, хоть и небесный. Вапще весь фильм о том и есть, что между добром и злом различия видят только сами люди, а на самом деле что вчера было добром сегодня может стать злом, все от общественного восприятия зависит. Пройти между добром и злом по лезвию бритвы это и есть главная цель пути Дао.
@мурка555 Согласна, конечно! Сам вопрос, что есть добро, а что зло извечен) Одному хорошо, а другому плохо, но здесь масштабнее все! Про Хао Ченя - все же если Сюаньдзи испытание провалит, то он ее уже никак не получит, вот я о чем) На небо ей путь заказан будет.
@Miori_Cat этот упырь мнит собой Сыфэна подменить и влюбив в себя богиню, затащить её обратно, на ненавидимые ею небеса. Однако каким боком такой слизняк сможет заменить Сыфэна?
@мурка555, Да нет никакого общественного восприятия. Есть человеческая тупость, глупость. Зло очевидно, его не нужно доказывать или объяснять, только тупенькие и атрофированные его не осознают и не понимают. Только с повсеместным отупеванием населения границы зла стали размываться, т.е. понимание что такое зло, стало ослабевать. Все действия Хао Ченя - зло, от начала и до конца, и никогда ни в одном из вариантов эти действия не были добром. То что его вранью кто то верил - виновата их глупость.
А Суаньцзи и Сыфена жалко. Если бы этот :bip: Хао Чень не крутился во вокруг неё, а сидел бы на своих небесах. Быть может их бы ждало более счастливое будущее.
Как же меня бомбит! Почему они постоянно обвиненяют во всех грехах Сыфена? Он был с Суаньцзи?! Он на мог никого убить! Господи, да оставьте вы её, пусть отойдёт в мир иной...
я Хао Ченя ненавижу лютой ненавистью. почему за небожителями никто не смотрит? с какого рожна он лезет в дела смертных??? кто этому :bip: позволил, а??? меня прям тошнит от злости. сколько :bip: он ребенку в уши налил! "ты мне принадлежишь" - она ему собака чтоли!???! боги, как меня бомбит!!!
Думаю, когда нам до конца поведают историю возникновения "из ниоткуда" беспамятной боевой девы, которую тут же натравили на асуров, тошнить станет ещё сильнее. С первых серий огромной подлянкой попахивает, и уж точно не без трудов Гнилухи Хао
@Ладгерд у меня по этом поводу смешанные чувства, то есть КАК именно это произошло это конено ужасно, но в конце это очень неоднозначно выстреливает в любовной линии...
я давно досмотрел, но Хао Чень всё еще для меня кусок экскрементов. тут ничего не поменялось.
это было понятно давно, с момента в легенде, об исчезновении генерала асур и появления валькирии небесного царства. Как понятно и то, о чём ей рассказал мартых, что именно она вспомнила и почему пошла спросить кровавый должок с небес. Толку правда? Мёртвые не вернутся к жизни.
я уже так отчаялась, что за десницу топить стала! пусть перебет светлых, чем больше , тем лучше! А гг вечно раненый, что ж за слабак, вроде сильный по сюжету, но его так показывают, что тошно уже, а десница выглядит в сто раз круче
Сериал отличный!!!но на протижении всего сериала я хочу убить этого козла,небожителя ее учителя,небесного владыку Хао Чэнь,из-за него у Сюанцзи все беды и проблемы,что бы он сдох в страшных мучениях,:bip:!!!
Раньше запоем смотрела серии,а теперь серию посмотрю,морально восстановлюсь,с духом собираюсь и дальше смотрю другую серию. Бедный Сыфен,сколько можно беднягу мучить.
судя по его действиям, он до конца пойдёт, пытаясь прикрыть от упырей любимую и три мира. Как и многие другие с серии о битве в долине, где парень впервые показал крылья, жду, когда же у него уже нимб проявится.
И типа еикто не видел, как он собой заслонил Сюаньцзы от меча??? Да что же они за твари такие? Для них даже слова нет!!! Искажите на милость посему этот уродец Дунфан не объяснялся из-за своей потаскухи и того что первые два ключа были потеряны по его единоличной вине и беспросветной тупости??? Почему его не казнили и не осудили даже??? Боюсь, скоро от этих эмоций начну бить дисплей тапком...
Ну как от Сы Фэнчика и ожидалось, после речей услышанных от Сюаньдзи перед отцом...не верит он не единому её слову и все надежды на
благой исход для их любви, он кажется перестал лелеять(( Давно было ясно что если предыдущие 9 раз его смерть настигала по её вине, то
ни кто не гарантирует что в 10 раз будет по другому. Даже наоборот...в последний раз кажется всё ещё только хуже! Единственный
кто СТРАДАЕТ всю дораму - это Птенчик! Только из-за него сердце кровушкой обливается и слёзы водопадом!
Вот же не вовремя Десница решил ворваться в гости к генералу(( Аккурат тогда когда несуразная наша, решила Сы Фэнчика свиснуть из
казиматов пыточных и выпустить своего попугайчика сизокрылого на волю вольную! Не ровен час точно его обвинят в кровавой бойне,
которую Десница скользкий учинил! Ибо с высоты небес им плевать на правду да разумность. Упало забрало у всех них и не видят ничего
акромя кровавого тумана перед глазами и Сы Фенчика на его фоне((
ПОГОДЬТЕ СЕКУНДОЧКУ! Что за дела странные тут творятся? Неужели... догадки мои ещё 20 серий назад озвученные...ПРАВДОЙ ОКАЗАЛИСЬ В
ИТОГЕ?! Что до того как богиня орудием небесным стала, была она самим...ДЕМОНОМ РАЗРУШЕНИЯ, пленённым небесами, затем с промытыми
мозгами выставленная как бездушная и беспамятная марионетка, против своего же народа?! Если так это, то всё остальное мгновенно по местам
законным встаёт! И уверен я на всю еду Змеющи, что именно божок небесный, стоит за этим зверством!
Ох Сы Фэнчик...бедненький, не знать тебе покоя и мирной жизни во всех своих перерождениях. Раз за разом из-за ненаглядной своей подставляет собственную шею под плаху(( И 10 раз не стал исключением! Теперь не только настроил окончательно все секты "праведные"
против своей персоны громкой, но и своими рыками разорвал последние ниточки что связывали его с любимой дурёхой. Теперь точно
нет для него пути назад. Вопрос времени лишь когда она одураченная направит меч свой ему в сердце...и не дрогнет!
ХАХАХА! С правой стороны - озлобленная толпа крестьян с вилами и факелами: с левой стороны - барин оговорённый, что взял вину за девицу
любимую, чтобы не опорочить её в глазах людских. А по середине аккурат стоит Змеюша, в роли прохожего, взирающего на сее лиходейство и задаётся главным вопросом к деве причастной - "Что за ересь несуразная тут творится? Таки на чьей вы стороне барышня изволите быть?"))
Нда уж...думал я что до этого стекло стекольное было, но оказывается то был просто пробный запуск заводика болотного, а по настоящему
и на полную рабочую мощность сия фабрика по переработке и производству стеклища отмороженного, заработала именно с ЭТОГО момента!
Даже ума не приложу как собравшиеся будут с последствиями разбираться и выпутываться из пут лживых и коварных, которые нелюди
отвратительные сплели за их спинами и сейчас наслаждаются, удовольствием садисским(( Ох не просто это будет.
У этого Владыки биполярочка кажись! Она должна пройти испытание любви- им с Сыфэнем нельзя быть вместе, она не может его любить! Она не должна пробудить жестокость - заставим как её убить любимого! Ты уже определись, хочешь ,чтоб она вознеслась или нет! Пока что всё, что он делала для её "блага" ей только вредило!
Ещё у меня вопрос к избирательной памяти гг... почему она помнит всякую :bip:, но совершенно забыла, что Сыфэн не так давно сказал ей не верить тому, что он скажет и сделает в будущем!
Она ему и верила. Поэтому и хотела спасти. Если бы он самолично не заявил, что он Демон Разрушения, и все это он натворил, она и дальше бы ему верила. А после увиденных гор трупов её вера в него рухнула.
С одной стороны, мне всё же очень интересно, чем всё закончится, но с другой стороны- они уже все так раздражают своими идиотскими поступками, что всё желание смотреть дальше отпадает!!!
СыФэн опять врет Сюандзи. Она только одну ложь успевает переварить и смирится, так он ей тут же новую подкидывает. Он такими действиями все её доверие к нему разрушил. Сказал бы всю правду сразу ничего бы этого не было. Хотя зная Гнилуху Хао, он все равно что ни будь придумал, но тогда хотя бы доверие между ними было.
Надеюсь она все вспомнит, и станет Демоном Разрушения, и уничтожит все эти "праведные" учения вместе с лицемерными небожителями, и СыФэн ей в этом поможет.
Небожитель владыка за всю дораму ни одного слова правды не сказал ))) Во истину великий лжец))) Как же его держат на небесах? Почему нету небесной молнии на небесах,чтобы за каждую ложь бац молнией по голове щелкнул и так небожители научились бы не врать.А если 10 раз соврал пинёк молнией под зад и через тунель скинуть с небес )))
Тошнит уже от этих праведных тупоголовых...заело всех,как пластинку. Змеюка тоже всё жужжит...Короче тягомотина началась, из пустого в порожнее и отупели все резко...
На том моменте где Сюаньцзи согласилась на брак с Хао ее должна была поразить молния или гигантский молот на голову.
Хочется, чтобы она за свою тупость сдохла 10 раз подряд, я ненавижу этого персонажа и желаю ему подохнуть.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии