Кто-нибудь, возведите Сыфэна в небожители уже и коронуйте как небесного императора х) Парень вечно всех спасает, за всех отгребает по полной, чуть не помер несколько раз к ряду, из-за добрых душевных порывов, а еще понимающий такой и постоянно прощает. Ему нимба над головой не хватает =D
@Пустынная Лиса ... чёт задумалась... Рос безотцовщиной практически, мать умерла, отец сбрендил на этой почве, Десница всегда нож на него точил, маску проклятую напялили, да ещё и втрескался в Бога Войны по все прошлые жизни... Зато схватывает всё просто на лету и готовит божественно. ... Эх, Сыфен, зачем тебе эти "короли"? Сажай капусту, делай голубцы! XD
а зачем? Пусть у вас кровь из ушей течёт))) Когда озвучка от Дорамонутой закончилась (на момент написания поста они ещё не все серии озвучили), я включила этих, убогих. Мать моя... получила душевную и акустическую травмы и отползла на субтитры)) Бог уж с ним, с моим плохим зрением и скоростью чтения, как-нибудь на паузе перетопчусь, но только не ЭТО!
Дораму надо было назвать Стеклянное сердце десницы! Вот уж реально у кого нет чувств и эмоций, даже у У Туна чувства ест, у степного волка были, а этот ну совсем никакой, хоть и красавчик, жить ради власти? никогда этого не понимала, а многие этим грезят, только в чем радость? эх..
Да нет, бывает такое (с людьми - так точно), когда человек любит-любит кого-то, а потом после какого-то поступка любовь превращается в ненависть. (Поговорка "от любви до ненависти - один шаг" не на пустом месте родилась). Тут описана как раз такая ситуация.
@Leakkee Но поступка не было. Просто она узнала, что парень, который ей вроде как нравится, принадлежит к расе златокрылых. Ну и что? Это как то повлияло на личность парня? Он тут же изменился? Нет, всё тот же, без вины виноватый. Фи на эту барышню. Надо личность любить, а ни расовую принадлежность.
@Ладгерд Ей всю жизнь внушали, что демоны - зло, которое стремится погубить весь мир, поэтому демонов нужно уничтожать безжалостно и повсеместно. А тут она узнаёт, что "собрат-культиватор" (т.е. тот кто практикует искусства), которого она полюбила и с кем собиралась жить долго и счастливо, и есть вот это вот чудовище, об опасности и мерзости которых ей известно (она же убивала-уничтожала демонов как дочь праведного клана). Проступок - ложь, он не открыл ей всего "дотогокак". И потом удерживал как У Тун.
Нет слов. Чуяла чуйка моя что в рассказе папочки Сы Фэна что-то уж больно всё складно и не вяжется, но не думал что на деле всё ещё ХУЖЕ
окажется чем мои опасения(( Вот тебе и "любовь"(( Что-то такими темпами сыночек и правда копией папочки станет со своей одержимостью
той, которая его ненавидеть начнёт из-за того что он видите ли "другой"! Или того хуже...поплатится жизнью из-за неё. ОПЯТЬ!
Просто писец куций! Бедный Сы Фэнчик...смотреть на него без слёз горючих, силушек нет(( Потерял разом и любимую, и отца, и мать, и дом,
и должность, и собратьев! Как тут после такого в здравом уме остаться или за других переживать...ума не приложу! Сперва надобно с
захватчиками коварными разобраться, чертоги родные вертать назад в свои коготки, а уж потом и о любимой голубке подумать! Но
конечно же наш птенчик так не поступит(( Сперва захочет с ненаглядной всё прояснить!
А между тем с сестренцией девуленции...творятся всякие нехорошие вещи(( Кажется эти цветочные воспоминания, рано или поздно под
очевидную попытку самовыпила её подставят, ибо не способна она с ними справится и в глаза любимому смотреть когда ей ТАКОЕ мерещится!
Ха Данпин и Хауфен - матери главных героев. Вы вашу бип так прикольнуться решили!? Специально без фамилии вторую называете? Это перевод с английского или авторы затейники? Что за немеки!
Похоже Сы Фен глупостью от Сюанзи заразился. Зачем же он ему знак отдал, Десница шантажировать так на постой может, где гарантии, что он ему этот знак позже вернет? Да еще и в храм Тансюй всех посвятят, ровно через 5 минут после того, как Сы Фен сказал, что это нарушение правил. Логики нет
Десница действительно крут: можно сказать, без ножа убил! И как интересно оказалось, что ситуация отца и сына - зеркальная про любовь, только надеюсь, что Сыфен все же преодолеет злой рок! А Лисица прелесть, все правильно сказала.
Мало того, что Сыфан отдал знак деснице, когда под угрозой было всего пара учеников, можно было захватить сектантов и пытать их и заодно проучить десницу, так Сыфан после вступления всем Дворцом в секту ОСТАЛСЯ ТАМ И НЕ УШЕЛ ИЗ КЛАНА. Супер мозг, премию Дарвина этому добряку.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии