на 28 минуте почему - то пришло сравнение: детская площадка, 2 малыша, которые поссорились и взрослый, выстроил всех - мол, он тебя обидел, пусть извиниться. мирись-мирись-мирись...)))
он это должен был сделать 1000 лет назад: дать по рукам БайЛиню.
А то получается БайЛинь очень легко отделался, только силы потерял. А по справедливости должен был пройти всё то, что на других посылал: миллионы раз умирать как минимум (за всех, кого погубил своими действиями). А тут - прям не наказание, а так, ерунда.
Как же крут Демон Бедствий! От него исходит волна мужественности, страстности, ненависти и при этом отрешённости. Он демонически крут!
Забирайте свою Сюаньцзи, а мне демона заверните.
О дааа...настоящий мужик...тот самый...орел!... просто наш "отечественный типаж"... А вот Сы Фена жалко прямо до слез - все последние серии все с кровью на губах и белым как смерть лицом ходит... Что ж такое за доля у мужчины не восхищение, а жалость вызывать?! но щемящую такую...когда обнять и ото всего мира закрыть хочется... очень мне этот персонаж из моей собственной истории жизни персонажа напоминает ...
Мир рушится, а небесный император в го играет. Он, что вою власть отдал на откуп Байлиню, который что хочу то и вытворяю?? Или ему еще кто то высший приказал не вмешиваться.
Я поняла основный посыл,идею фильма.Это фильм-агитка того,что будет с государством(фирмой...),если глава не в никает лично в дела,.а отдает их на откуп замам..,
Как и предполагал, да и ясно это было, какая-то там речушка небесная, не способна Дзидунчика остановить или замедлить, от мести его
долгожданной! Однако радует что Сы Фэнчика он вытащил и даже под защитой оставил! Что бы там не пытался ему и самому себе
доказать, что чувств у него к нему нет, да только очевидно же что не правда это)) Прикипел к златопёрому цыплёнку, любовью и заботой!
ХАХАХА! Там судьба трём миров на волоске от хаоса висит, а этот Император тупорогий...в ГО играется последнюю 1000 лет?! Правильно
сеструленция девуленции пинка под его зад атрофированный отвесила, чтобы зашевелился хоть немного дед маразматичный! А то хорошую
себе отмазочку придумал, дабы в дела чужие не соваться - "судьба не велит!" За шкирку надо было это недоразумение схватить, и погнать
с бардаком несуразным разбираться, который он даже не остановил...хоть и мог безпроблемно!
Мне кажется, или...Дзидунчику вполне себе понравилось в облике Сюаньдзи находится? И уж тем более приятней когда Сы Фэнчик на него
таким нежным и любящим взглядом смотрит)) Пусть ситуация и не подходящая, но...так хочется увидеть как они Птенчика делить между
собой будут)) Так хочется чтобы Дзи Ду всё таки в живых остался, и насладился радостями мира в компании близких и любимых!
ХАХАХА! Это шутка такая не смешная?! То есть когда этому божку обезумевшему, каждый встречный-поперечный, твердил о злодеяниях его,
в подробностях расписывая, доводы приводя, доказательство под нос пихая, что он извергом поехавшим был, а не защитником праведным...он
это с надменностью и напыщенностью мимо себя пропускал, смеясь им в лицо! Но стоило ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ сказать вышестоящему
начальству на разбор шапок пришедшему...так он сразу ПРОЗРЕЛ и ГРЕХИ СВОИ ОСОЗНАЛ?!
Хоть розгами закидайте, НЕ ВЕРЮ на на секунду в покояние Бай Линявское! В раскаяние его, лицемерное! Всё что вижу, притворство крокодилье!
То он 1000 лет свято верил в поход свой крестовый, в миссию благородную, в то что дела творит благие и небу угодные, дабы возвысить
их над всеми сущностями низменными и порочными...а тут апосля пары слов напутственных. узрел в себе ИЗУВЕРА ПРОГНИВШЕГО?
Понял каким психом поехавшим был, зацикленный на трусости, страхе и ксенофилии? АБСУРД и БРЕД!
Эх, вот сколько бы речей пафосных и нравоучительных этот император не толкал, в надежде образумить Дзидунчика, да только каждое
слово его кажется двуличным лицемерием и эгоизмом! Если бы он соизволил остановить Бай Линя поехавшего, ещё 1000 лет назад, до того
как он над Дзи Ду зверства свои совершил, как разбив его душу Сюаньдзи создал, как коварно направил её меч против своего же народа,
дабы под корень их истребить...вот тогда бы и мог нравоучениями кичится, а так...ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ!
Лично я в мести неизбежной и жестокой, полностью одерживаю Дзидунчика милого! Ежили небесам плевать на происходящее, ежили не вмешались вовремя и не остановили зверства и геноцид, ежили сами сей грех и совершили а признавать не хотят...так пусть же сгинут все
миры в хаосе первородном и если будет на то воля вселенская, из него вновь миры разные появятся и жизнь многообразная! Когда всё
в тупик очевидно зашло, проще всего начать всё с начала! А там уж...авось в следующий раз будет по другому.
Вот же старикан мерзкий! Провёл всё таки Дзидунчика)) Так и думал что нечто такое выкинет, дабы остановить его "за миг до конца". Ну и
как и ожидалось, именно исчезновение Птенчика любимого, пробило на слезу многострадальную TT_TT Ну теперь уже бесполезно, да и бессмысленно отникиваться и жаждой мести кровавой прикрываться. Всем понятно что не желает он этого...ибо месть уже свершилась.
Чем же таким там так занят Небесный Император и для чего он вообще там Император если ничего не видит у себя под носом и не знает о проделках Бай Линя?? Ведь уже 1000 лет назад он нарушил указ Ипретора, который отпустил с миром Азуров, когда те сложили оружие и присягнули на верность небесам,, после чего Бай Линь приказал Богине уничтожить отступавших азуров вместо помилования. - Почему небесный император ничего не сделала здесь и дозволил Бай Линю и далее действовать подло...
Да потому что они подельники. Это как в большинстве китайских дорам... хозяин совершает подлость руками слуги, а если слугу ловят, хозяин такой:"А я тут не причем... совсем тут не причем",- но тут еще круче... уничтожили настоящий божественный народ асуров руками их искаженного собрата. А вот почему эти твари, не уничтожили последнего асура, в лице Лохоу Дзиду, ... и почему Байлиню обязательно нужно было, чтобы последний асур СВОИМИ же руками уничтожил свою душу, могу только догадываться.
И кстате, что характерно гни*а император появился только тогда, когда жаренным лично для него запахло, трон под ж*пой зашатался и тут же подпаленную шкурку свою побежал спасать. Ой-ай, судьба его позвала)) И ведь с*ка не просто сам приполз, а еще и родственников богини притащил. Эх, добрый, сверх добрый Лохоу Дзиду как и весь его народ БЫЛ, на этом мрази и сыграли.
Побуду тут эгоистичной неизбежностью: если Небеса н справились с подлостью БайЛиня (который всех обманул и вёл себя мега-эгоистично и жестоко), то :bip: такие Небеса нужны (вместе с таким императором, который этого не предотвратил)?.. Уж лучше бы опрокинули этот котёл, уничтожили всё сущее, и с чистого листа создали новое, с НОВЫМ миропорядком, где за каждую подлость есть наказание. Так что не понимаю, почему такой вариант не устраивает других.
Исходя из того, что на Земле наша раса не первая, мы видим, что уничтожение и новое возрождение сути не меняет. Каким человек и его боги были, такими и остаются, сколько их не возрождай. Парадокс...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии