Благодарю за перевод!Красоту,конечно, ничто не испортит, но уж больно эта маска мешает созерцать прекрасное,а гг-ня молодец,вон как по карьерной лестнице продвинулась))
А за что придушить, у неё отсутствуют чувства, то есть осознание, она не различает любовь и дружбу. Ей же сказали - если человек тебе что-то дал и у вас есть общая тайна то это любовь. Ну вот и назвала она того с кем у неё общая тайна и кто ей помог. Но это никакое не физическое чувство и к реальной любви отношения не имеет просто она думает что это и означает любить. Она и шестерёнку тогда в любимые люди записала
не в том дело даже, что она не чувствует любви - показано, что чувствует, но не отдаёт себе отчёта. Если бы она знала, в каком он положении и что связь заработала, речь вообще бы не зашла о её надуманной привязанности, о дружбе, принятой ею за любовь. Если бы упырь Хао не изъял колокольчик, она бы знала, что с Сифэном происходит и смогла бы поддержать его, но маску ему всё равно пришлось бы одеть. Он не смог бы бросить друга умирать, а выйти из башни в кротчайшие сроки иной возможности не было.
Все это время Сюаньдзи называли глупой и неспособной. А вернулась то она прям скажем будучи на продвинутом уровне. О чем это говорит?Правильно,учителя,значит,:bip: были до того. Вот вам и светлые учения. Со"светлостью" у них проблемы и с учением тоже.
да они только по названию светлые. А в душу глянь - любой демон от умиления заплачет))
И на счёт учителей вы правы. Папашка за 16 лет ничему не смог научить, а Гнилуха Хао за 4 года поднатаскал вполне сносно.
@Ладгерд, Точно! Прямо как в Чжаояо. Там вообще не поймёшь, какого :bip: они себя называют святыми и светлыми, а на деле убийцы кровожадные и предатели.
Ясно, чего этот гнилой Хао Чень к ней придолбался. Похоже, что та его подруга-предательница - это она. В прошлой жизни отвергла и хмыря "высокодуховного" и тот путь в никуда, который он считал верным. Да ещё и ради любви небось. За что и поплатилась, потому что местные небожители ревнивы. Их бесит, когда кто то из их сословия посылает все их запреты лесом и начинает жить, как нормальный, ведь они так не могут: не решаются, трусят. А раз они носятся со своими правилами, никому быть другим нельзя!
Гнилуха Хао:" Я не хочу, что бы кто то использовал тебя в своих грязных целях!" - ну ага, для использования её в своих грязных целях есть ты, поняли/прониклись)))
В начале сериала нам поведали о том, как воевали два рода\расы долгоживущих существ. Богиня войны тогда спасла небожительские задницы от потери власти и провала. Но следуя далее по сюжету выходит, что как только от задов отлегло, а раса асуров была повержена и рассеяна, небесный император и иже с ним тут же начали диктовать богине, спасшей их, свои условия, а потом подвергли экзекуции и низвергли в мир людей. Собственно вопрос: это ж до какой степени :bip: и неблагодарности надо дойти?
@antarktida2201@gmail.com, Она же переходила в зеркало перерождения вместе с теми кто совершал преступления. Значит ее в чем то обвинили и приговорили.
"Есть такая штучка на свете, не только с пути собьет, но и разум затуманит. Зеркалце вечности называется."
Понятно теперь - посмотрит в зеркальце как в душу, вспомнит все и обретет себя. Короче, не слушай :bip:, лапшу вешающих, следуй за своей интуицией. Мораль серии: следуй велению сердца.
Смотря сериал, будто смотришь одновременно "Заиндевелый пепел..." с бесчувственной героиней, "Кровавый роман" (бесконечные муки главного героя и им нельзя влюбляться), "Легенду о Яо Джао" (герой лучше помнит о том , что дева хотела), "Легенду о Чу Цяо" (силы героини скрыты, а герой спокойный и уравновешенный Ледышка), в придачу "Гарри Поттера" с крестражами и клювокрылом и вот теперь зимнее испытание - привет, "Игра престолов". А в заставке еще маячит "Замок в небесах" с оперившимися крыльями
так называемые страдания Сыфена как-то вообще не трогают, даже улыбку вызывают, и что за шкурки они ему на губы прицепили))) типа потрескались что аж кожа слезла)
короче наставник точно папаня Сыфена и причём со своей трагичной историей любви, не зря же он Сыфена постоянно в первые ученики и наследники записывает что бы тот не натворил, да ещё и хочет чтобы тот от любви отказался, т.е. не страдал понапрасну. А Сыфен конечно, тоже блин страдальщик, сейчас все эти его страдания ничего не стоят, объект его обожания вообще не понимает любви и ха всё время даже не попыталась с ним связаться, не обязательно даже через колокольчик, хотя она даже не предприняла
ни единой попытки проникнуть в библиотеку, при старании за 4 года можно было туда залезть, можно было бы письмо отправить через голубя, послание через сестру и т.п. было бы желание как говорится, а его просто не было, вот и всё, а ты Сыфен страдай, валяйся в крови посреди тундры
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии