Предполагаю, что темные демоны и Крылатые в союзе, имели отдельные дворцы и подразделения. Глава темных притворился Крылатым и вошел к ним как заместитель отца Сыфена, под его крылом наращивал свою мощь, но она все равно меньше, чем мощь Крылатых. Убрав с дороги мешающего его отца, он пытается использовать в своих интересах Крылатых, и в первую очередь мощь Сыфена. А когда добьется своих корыстных целей, захочет устранить соперника за власть - умного Сыфена.
"Сыфа" - крепкий орешек. Он Десницу на лопатки уложил (когда вызверился после смерти отца) в два приёма. Если бы не приспешники и шантаж, Ян Ланю пришлось бы худо.
Сыфэн рождён двенадцатипёрым - видимо высший знак силы среди златокрылых. Десница такой же златокрылый, как Сыфэн, по крайней мере в концепции фильма на этот момент (это его, а ни отца Сыфэна, показывали в шарике тумана, обычный златокрылый), но рангом пониже. Хоть через уши вывернись, а 12 перьев ему не отрастить. От природы не так одарён. "Демоны" тут понятие нарицательное. Даосы всех нелюдей оптом так называют
@Leakkee возможно) Отсель не видно) Ясно только, что предположение где то в коментах, что Сыфэн мог бы быть королём асур неверно. Он не высший демон. Златокрылые и асуры народы разные
@Ладгерд Не совсем так. Демоны делятся на высших и низших. Низшие - это всякие химеры (вроде "Бобика" из перовой серии и птички с рогом на лбу, и прочая). Высшие - род "асуров". Они сродни (используют энергию и приёмы) низшим демонам, но более сложные и цивилизованные, что ставит их рядом с людьми и божествами. Соответственно, у цивилизованных асуров своя градация (основанная на энергетической силе в том числе) = иерархия... Златокрылые и асуры - одно и то же, просто у златокрылых отдельная роль (~каста)
Технически, когда Сыфэна пытали на острове Фуюй, Сюаньдзи спрашивала его не демон ли он, и Сыфэн честно ответил, что он не "демон из Храма Тяньсюй". Так что, если кто-то не умеет слушать и задавать уточняющие вопросы, то это не вина Сыфэна.
Да-да...А еще он ей этот кубик -рубик со своей тайной подарил...Вот если б была поумней..ну или руки были б покрепче (уж не знаю,сила ума или рук требовалась для его открытия))),то она б все узнала...Он же не виноват,что она не смогла откупорить
Линлун бедняжка((( такое пережить. И ещё эти издёвки от своих же и от народа
не каждый такое выдержит. Рада, что у неё есть рядом такой человек, которые попытается её успокоить, обнимет, защитит как может
Мне кажется, что набирать отбросы в ученики в долине этой, где У Тун учеником подвязался, кредо местного главы. Что не паскудство, то оттуда. У Туна :bip: воспитали, пытать глава вперёд паровоза бежит и артефактами своими пыточными трясёт, и чёрноротые тоже его, чьи ж ещё, откуда взяться? Что ж Дворец Порока так плохо почистил их территорию? Папе надо было позволить порезвиться с его массухами подольше.
у отца сяфена кукуха поехала не без помощи десницы и так бесполезно копыта откинул, так нет ещё на сына скинул груз. А пернатый сприветом, нет чтобы с "любимкой" остаться - выбирает дворец порока спасти. мда.. схватил и у тянул её в другую страну каке и ранее уже ей предлагал: "жить в тишине и спокойствии". Теперь им тишины уж точно не видать. если всех манипуляторов не покрошат.
А вот лисица то с головой не зря 1к лет небо коптит, будь я там, то с ней бы мосты навёл.
Стоило чуть дальше просмотреть, как она тоже самое сказала - схватил бы ее и улител куда подальше, каким боком ему этот дворец.
А я всё жду когда уже "владыка-мусор" уже защитой трёх миров займётся? или он ими займётся только после того, как использует ещё один козырь против сяфена? - Эй Богиня, а ты вкурсе, что Сяфен тебя обманул ещё раз не сказав о проклятии любви?
Интересно, и как Сыфэн в такой, как бы это сказать, политической обстановке с любимой останется? Чтобы эти праведники-садисты опять его чем-нибудь стегали за то, что он типа не одной с ними крови? Даже взяв на себя задачу разгрести бардак и найти убийцу матери гг-ни, он и то понимает, что без наказания они его не отпустят. Точно м*рази. С гнилухой во главе. Тварь и манипулятор. Надеюсь, и он своё получит.
АГА! Таки вот зачем этому злодею понадобилось злобную богиню в девице нашей пробуждать...чтобы силушек от неё напитаться и тем самым
противостоять генералу злобному, в момент его пробуждения, дабы не просто выжить при этом а сделать его своим лакеем! Высоко метит однако.
Вот Сюаньдзи всё кричит и упрекает птенчика что всей душей ему доверяла, любила до беспамятства, жизнью готова была пожертвовать...да
только отчего же тогда проклятие масочки коварной, до сих пор ядовитым змеем вокруг сердце Сы Фэнчика обвивается и всё сильней его
сжимает? Будь её слова правдой, давно бы пало проклятие проклятущее, но нет... раз даже не дрогнуло, значит хоть КАПЛИ любви, да не хватает!
Ну надо же, не думал что голубки так быстро вновь лицом к лицу встретятся, и спокойно, как адекватные люди, всё между собой обсудят,
недоразумения разрешат и быстро придут к взаимному понимаю и относительному принятию ситуаций с обеих сторон! УДИВИЛИ ПТЕНЧИКИ!
Но даже если всё сложится наилучшим образом, не факт что всё быстро разрешится и они вновь смогут быть в объятиях друг друга(( Слишком
много подлецов коварных, вокруг них коршунами кружатся, дабы настроить их друг против друга!
Ух...а вот это конечно жесть жестковая(( Как предвидел что у сестрицы от таких воспоминаний, и от подобного обращения скотского от
своих же "собратьев" рано или поздно нервишки сдадут, сознание помутится и она от отчаяния и безысходности решится на последний шаг!
Благо суженный её вовремя неадекватную успел отыскать и вправить сорвавшийся с петель разум на место...пусть даже и временно! Надеюсь
его слова достучались до неё и показали, что случится если она ОПЯТЬ удумает подобное вытворять!
Ну блеск, мало было голубкам нашим подлостей божка ревнивого, так теперь ещё и сеструха на дыбы встала из-за своих тараканов...((
Если она сейчас их послушает, и отвернётся от Сы Фэнчика именно в тот момент, когда больше всего нужна ему...сама будет виновата
в дальнейших последствиях, и не дай бог посмеет плакаться горючими слезами и убиваться о своей горькой судьбинушке!
И, Не говорите... Она у меня еще с первого просмотра "костью в горле", терпеть не могу данные сюжетные ходы... Еще и растягивают это мыло обычно на 10-20 серий...
Обученная воительница пошла топиться, как расстроенная домохозяйка. Не верю я в эту странную сказку. И более всего противны упреки в "позоре" женщины, побывавшей в плену. Мужикам от плена почему-то никакого позора - отряхнулись и дальше пошли. Навязывают эти средневековые пережитки о девичьей чести современным зрительницам. Гадость!!!
если не верите, какого :bip: смотрите? А средневековье на то и средневековье, что статус многих женщин был не такой как сейчас и слова не скажи сразу заклеймят в сексизме или ещё в какой-нибудь дряни. Так что неуважаемый(ая) Иксайтинэйм ротик прикройте и не лезьте со своим феменистским бредом в сказку.
Сцена с Линлун, конечно, снята забавно... Показывают бурлящую горную речку, мол вот она, опасность .. А затем, девица медленно заходит по макушку, в полностью спокойную воду... Н-да..Ни волны, ни камушка, ни водоворота... А мозги всё таки в водичке видимо отмочила, Сыфен всё таки помогал её спасти, а она...
Сюаньцзи все таки тупая и убогая даже с 6 чувствами, как я и предполагал. Т.е. как мне некоторые в комментариях доказывали в прошлых сериях, мол она такая из за ОТСУТСТВИЯ 6 ЧУВСТВ, так вот, она и с ними точно такая же тупая. Сил нет на нее смотреть, перемотка только спасает. Жаль, что Сыфан из за нее 9 раз умер и теперь мучался. Вечно из за тупорылых как полено девок одни проблемы.
Сюаньзци все еще тупорылая как пробка, как и ожидалось, восстановление 6 чувств никак не помогли, все еще верит каждому слову подонков и ничерта ни в чем не понимает.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии