Обвели глав учений вокруг пальца, как малых детей. И такого умного Хао Ченя в том числе. Наверное, его умственные усилия больше направлены на то, как поссорить гг-ев)
Благодарю за перевод!
С первой серии было понятно же) Губы, подбородок и мимика - как тут ошибиться! Да и прислужник его первый, как увидела управляющего острова Фуюй, так и поняла, что он!
Тоже подозреваю десницу. Губы похожи, да и вообще все учение порока подозрительно. Кроме того, он вот так печется вокруг Сыфена. Он же по идее же знает его дату рождения, неужто?
Хао Чень лишился своих божественных сил, он на земле, как обычный смертный, правда более продвинутый в боевых и магических практиках.
Но, помочь Линлун вернуть душу надо бы, ведь если сестрёнка преставится, наша Стекляша, с горя напиться может и кто ей компанию составит и утешит? И чем всё это закончится? Так что, ты Владыка, думай - помогать тебе или в сторонке помяться.
Посмотришь на этих не от мира сего (Хао Чень), и подумаешь на :bip: такая жизнь нужна скучная, да еще и бессмертие... глупость какая то.. Хотя что то он не похож на того кто практикует бесчувствие, чего тогда лезет к нашей парочке. Оправдывается все тремя мирами. Кто тут бесчувственный, так это Дурында Ивановна, ей и претворяться не надо. И та уже не бесчувственная, просто наивная очень)))
Они малочисленны, насколько я поняла. Даже в лучшие времена асур было мало, а после поражения при вратах небесного града их расу и вообще почти истребили. Нормальных демонов местные герои только вдесятером на одного берут, а адепты храма хоть демонами на словах и зовутся, но явно же к асурам отношения не имеют. Кочевники какие то, даже на мечах почти не обученные.
Озвучка от Карамельки Благословенного небожителя конечно "шикарна" ,неужели больше нет голосов,разобрать о чем говорит очень сложно...но без вариантов, смотреть то хочется)), остальные бросили ...
О каких двух оставшихся ключах говорит Этот С Веером? Похитили 2 из 5 ,значит,осталось еще три ,а не два..Или он уже ключ Дворца
порока считает потерянным?
Да ващще) Мальчишка, старший ученик стороннего дворца, стоит и в одно лицо держит контур, который в штатном режиме пятеро поддерживали, так ещё и дырку в куполе заткнуть пытается, а Владыка острова сидит рядом на песочке и глазки жмурит) О какой бы то ни было помощи и речи не идёт. Владыке было интересно, когда пацан надорвётся?)
Вопрос на миллион, откуда у студии столько бабла на эти 20 серий? Что за канал или в чем вообще дело? Помню лет 5-7 назад, не взыщешь фентези с нормальными спецэффектами и анимацией существ, видя которую ладонь в лицо впечатывается на рефлексах. Или я преувеличиваю?)
Но откуда у Демонов красная кровь появилась? Обычно в фэнтезийных романах у Демонов или черная кровь или зелёная. А здесь в сражении показано как демонам горло режут и красная кровь течёт - странновато.
Кучка тупиц. Они все такие наивные.Все их учение пустышка))) Никакой хитрости у глав кланов,никакой организованности)) А ещё сам Десница глава демонов ))рядом стоит и что то он не пахнет ))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии