Час ночи, одна в комнате, самое время посмотреть дорамку с призраками...Чан На Ра красотка, так идёт ей этот образ, люблю её ещё с дорамы «помню тебя» и очень ждала эту дораму, а самое главное, первая серия не разочаровала и пока всё очень нравится:)) Ен Хва очень изменился, возмужал и, как ни странно, роль мошенника ему подошла:D роль обонятельного мошенника, что не менее важно
Вот интересно,что должно случиться,чтобы я перестала смотреть около-ужастики по ночам?..Вопрос риторический...
Дорама классная,долгожданное возвращение ЁнХва.Спасибо за перевод!
Пересмотрела на свежую голову-сюжет нереально доставляет!Чан На Ра,как коньяк-с возрастом все лучше и лучше.И ей очень идет такой образ.ЁнХва тоже очень органично смотрится в своем новом амплуа.А как стал играть-глаз не оторвать!Браво!
Интересное начало. Только я не понимаю, чему гг так в конце удивилась? Ведь у парня, с которым она пришла точно такой же кулон, как и у гг. Или она его не заметила?
Ён Хва был милым мальчиком, а стал шикарным мужчиной. Даже лицо как-то изменилось...не пойму: так возмужал или пластика? Корейцы же любят править себе физиономии)))
нее, пластики вроде не было, возмужал))) следя за творчеством группы - по фото он постепенно менялся, да и армейка просто так не прошла мимо, всё ж в спецназе служил, тренировочки там ой-ой; короче, мальчик просто повзрослел)))
Ну, как-то глуповато, с моей т.з., вселять призраков в здоровых мужиков, чтобы махаться с ними ) Сколько она там весит, 40 кг, наверное? )) Ее даже женщина покрупнее переломит через колено ))
если на кастинге не все взрослые мужики даже близко выдержали то, что происходит с человеком при вселении духа, миниатюрные девушки по объему необходимых сил скорее всего еще слабее
Вот идет Чон Ен Хва взросление! Мне он здесь даже больше нравится,чем в молодежных дорамах. И сразу видно,что товрищ не на лаврах почивал все это время,а вкалывал и развивался. Умничка!
сюжет со стариком на унитазе подсматривающем под дверь туалетной кабинки и призраком в туалете, перед туалетной кабинкой, точнее его, призрака, дымящимися башмаками - это потрясающе: то ли смеешься, то ли боишься - и сюжет идет в развитии дальше, держа в умеренном напряжении между страхом и смехом!
Это получается что определенные экстрасенсы, как некие емкости для вмещения в них блуждающих призраков? только вот не совсем понятно - ну она видит историю призрака, а потом - куда все испаряется переходя на неё, или она принимая энергию с иглы воткнутой в экстрасенса с призраком, дальше служит как некий проводник-испаритель духа призрака? (или у неё все таки дополнительное приспособление еще есть, но мы его не видим) Тот же принцип антигрозовой защиты-заземления, только с обратного конца?)
Не хотела начинать из-за ЕнХва, потому что смотрела какие-то ранние сериалы с ним, и играл он там ужасно. Но, видать, и опыта поднабрался, и вообще заматерел, любо-дорого смотреть
Боже! Ён Хва просто не узнать! Мальчик стал взрослым! И конечно пластика. И конечно его, как их всех, загнали в похудение. А это очень плохо! Джун Ки вон загубили своим идиотским похудением, жалко до слёз Джуню!
ВАААУ, возвращение Ён Хвааа, я в радости *О* Чан На Ра в этом образе смотрится просто великолепно, очень свежо))) после Императрицы я рада что она выбирает сильные образы а не очередных соплежуйных дамочек. Риэлторское агенство "Зашибись"? вы серьезно? ахахах ну и криндж
Смотрю только из-за Чан На Ра :))) Какая она крутая, просто шик! А тут ещё и Ён Хва бонусом, какая прелесть. Сюжет очень нравится, ОСТ тоже бодренький и прикольный! Смотрим дальше) Ух, долго откладывала...
Один вопрос,как полиция проводила расследование?!Какое блин самоубийство?!Бензин разлитый по крыше,кровь,окровавленный молоток...Или друг прежде чем скинуть его успел убраться,а нам просто не показали,мол не в этом соль смотрим дальше... ?!))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии