Какая же динамичная дорама, я в восторге!
Ни одна серия, начиная с 1, не проседала по сюжету или развитием отношений героев.
Очень очень прям дорама!!!
согласна, на редкость динамичная! Я к этому очень требовательна, а корейцы что-то не радовали в последнее время, а тут прям очень хорошо - перевалили за экватор, а все так же интересно, как в самом начале! Я на первых сериях говорила, что дорама крепкий середнячок, но нет, она точно на четверочку, с плюсом даже).
Конец просто аховый. Дядька тупой какой-то. Мог мы и конца обряда подождать, а не вот так на середине прерывать, мало ли что... Но нет, умнее всех же...
Это, конечно, идиотизм - через пару дней после покушения опять идти в лапы к злодею. Хоть бы подстраховались, сказали бы полицейским, благо, на нашей стороне их уже двое. Или назначили встречу в более безопасном месте, чем заброшка...
Полностью с вами согласна. Их пытались убить недавно, а потом: злодюга предлагает встретиться в заброшенном месте - конечно, связать и приковать - да без проблем.
классная дорама!!! ждать теперь целую неделю ((( по сравнению Так я женился на антифанатке вообще класс, ждала больше ту, а в итоге та будто снята про 30-35 летних но для 15леток, а тут прям экшн и азарт каждую серию, и химия легкая между героями есть
как то они рано закрутили с псевдо смертью главного героя...еще 5 серий и он явно не откинулся, была бы серия 15 еще можно было бы в это поверить.
я вот не втыкнула, почему они маму еще раз не попробуют посадить в О И Бома, чтобы хоть что-то она сказала дочери? Женщина вполне в адеквате же, не? Не отправить на тот свет с концами, а хотя бы узнать в какую сторону копать.
Ни один из призраков ничего связного не сказал. Дядя Инбома вопил, но осознанныц разговор с ним вряд ли бы получился. И проста так посадить призрака - ну такое..
ну да, с чего бы персонажу погибать? Он был одержим в момент прыжка, а его тело в этом случае выдаёт просто фантастические результаты. Он цепи порвал)) Не одержимым не сумел бы.
Это первая на моей памяти героиня, которая когда только очнулась в больнице после тяжелых ранений, не выглядит будто только из салона красоты с прической и мейком.
огнестрел в Корее под запретом. Срока и штрафы такие, что их организованные преступники предпочитают носить с собой только ножи. Можете не верить сколько угодно, но это настоящая, не дорамная, корейская реальность.
Секретарша-недобиток сидит такая, как пуачиха. За одну ниточку подёргала, но жертва уже сорвалась с поводка, непосредственное давление на неё ничего не даст, марианетка вышла из под контроля, так тётка не расстроилась, второго пытается взять. Закидывает наживку и смотрит на реакцию. Один вариант, второй... Фу
так жаль, что никто из них не знает про базовые навыки выживания в экстремальных ситуациях. Разделись бы и согрели друг друга. Когда смерть в затылок дышит тут уж не до стеснения.
только я услышала нелепость? "ты должен ПРОВЕСТи обряд, потому что вселившийся в тебя дух может убить бандита и ДжиА"... эм... что? (3 раза переслушала, может я что-то недопоняла?)
Ну как с таким бандосом можно договариваться? Чуть сосульками не стали. Дядя столько лет за ним таскается, а кроме - "Отдай мне квартиру"- сказать нечего и мордобой устроить.
Зачем деньги выбросила, отдала бы в благотворительность? Грязные деньги или нет не от них самих зависят, а кому они принадлежат в данный момент. Деньги как в природе участвуют в круговороте… кто-то тратит, кто-то зарабатывает!
Я думала эта помощница умная...вот надо же быть такой тупой, чтобы угрожать ген.директору строительной компании. Он людей на право и на лево убивает, будет он ее слушаться.
Довольно умная героиня и вот прям такую глупость сделала,может мотивы понять и можно,но неподготовленность к такому повороту (который не для кого не неожиданность) немного убивает,ну в самом деле,не могла она не знать чем закончится сеанс,поздно ночью,в заброшенном и отдаленном месте,ему нужна была ее контора,можно было поторговаться,в конце концов они и во дворе жилого дома изгоняли девочку,место другое,помощника в кустах чтоб полицию вызвал,оружие какое,узнать правду и умереть,вот как это было
было бы в их случае,если бы дядя снова не вмешался,это даже не безрассудность,это просто глупость несусветная...А тетка чего теперь-то молчит?Видит же,что она не отступит,что сама на смерть идет,знает же большую часть правды,рассказала бы и может не пошли бы они на этот сеанс,но нет,будем до конца держаться за секреты,даже когда в них уже больше вреда чем пользы...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии