Эм, сказать надевать подвеску обратно человеку, который еле в сознании? Умно, дааа
А здание-то стремное, это ж чего столько духов на квадратный метр?..
В отношении подвески меня больше волнует тот факт, что они каждый раз ее просто срывают, а потом, как ни в чем не бывало, надевают обратно. По идее они ее рвут, там либо цепочка должна порваться, либо замок сломаться.
Вау какая сцена, когда он ее из воды вытащил)) ... и это ж нужно было так перевести настроение с этим безликим ребенком, который, по идее, Инбом. Кстати, надеюсь он все же надел подвеску.
Превью следующей серии интригует))
Ну вот ближе к разгадки. Сейчас поймут что они завязаны на прошлом и начнут вместе копать. Корейцы радуют, еще один онгоинг, который ждешь и смотришь без прокрутки.
Что мне особенно нравится в этой дораме-так это то,как смотрятся вместе в кадре Чан На Ра и Чон Ён Хва.Уж больно гармоничная вышла из них пара-она,этакая немногословная и загадочная,он- вроде весь,как на ладони,шумные и говорливый-это на первый взгляд и...но если всмотреться пристально-у него скелетов шкафу ничуть не меньше,чем у нее.На двоих-целое захоронение костлявых товарищей,которые должны вскоре громко застучать зубами,заявляя о своем выходе на сцену.Я такое просто ОБОЖАЮ!
там видимо замут в том, что экстрасенс, когда в него вселяется дух, полностью теряет сознание и тело, поэтому когда гг заколкой бьет в сердце экстрасенса - она, вроде как, убивает более активную душу, то есть духа. мать же гг была экзорцистом, поэтому ее сознание/душа была на равных с духом, а не пассивной, и в момент, когда экзорцист сам себе наносит удар - именно его душа/сознание доминирует над телом, а не призрак, то есть и убивает себя, прежде всего.
Ну инвалиды же рожают и эти мамашки, которым сказали, что ребёнок будет инвалидом всё равно рожают. Про преступников молчу. А своё дело надо передавать, поэтому экстрасенсы и рожают.
Не, ну конечно это трогательно что она хотела купить квартиру ей, но тот момент, тип вот она видит как беременяха поднимается по лестнице и ей тяжело и вот это был решающий момент...Нууу она же не всю жизнь собралась беременной ходить
Кстати на счёт того, что помнить события до подробностей, спустя 10-20лет,я сам такие помню. Сам удивляюсь, почему я их так чётко помню, действительно до подробностей. Например ДТП, кому я первым помог выйти из машины, кому и в какой последовательности помогал отстегивать ремень безопасности, даже эмоции при этом,что чувствовал, почти все в деталях, а прошло больше 11 лет. Даже некоторые лица участвовавшие в этом, не все конечно, только те, что врезались в память с определёнными моментами.
А если её сравнить, убийство матери, тут действительно, такое событие могло врезаться в память на всю жизнь. Я например и больше 20 лет, то что прошло, все ещё помню, местами моменты, даже дословно.
Она перестала его поддерживать когда испаряется призрак. Падает, как мешок с картошкой, а она спокойно просто отходит. Пусть шлем носит. Никакой заботы о работнике на полставки.
не понимаю, почему так жестоко женщину из квартиры выгоняют, почему не дать ей время собрать вещи и сомой покинуть дом, оповестив ее письмом или определенным человеком, что дом ей не принадлежит, а когда она не желает выселяться, тогда уже завалиться к ней и снова дать время собрать уже наконец вещи и окончательно покинуть дом, разве не так должно быть?
Если этот призрак рядом с главгадом и есть тот самый дядя, и если они проведут обряд экзорцизма над дядькой мошенника, то через него получат воспоминания о той злополучной ночи.
Историю парня не рассказали, а я уже привыкла смотреть их истории. Наверно свяжут эту историю с другим призраком в сауне, там воды -то по колено, а ей казалось она тонет в глубине.
И у меня возникло два вопроса...Во-первых,почему мама ее умерла от изгнания?Шпильку воткнула не прямо в сердце?Или самой из себя изгонять нельзя?А дочери изгнать можно было? И второй...Что у нее с воспоминаниями о смерти,в первых сериях показывали,что маму душили,скорее всего одержимый,в то же время такие же воспоминания были у него,что ее мама душила его дядю и тоже была одержима,теперь показывают,что они с мамой были одни пока мать была одержима...Какое-то из воспоминаний ложное?Или это было,н
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии