Постановы у парней прям на уровне хоррор квестов, хоть контору открывай и детишек пугай, будет доп заработком:D А так крутая история намечается, ждем проду!
мне ггерой сразу двоих актеров напоминает, если не 3-х))) одного терпеть не могу, другие сносные... и сюжет классный и актриса нравится, а этот ...блин всю малину портит %)
Паркур во время погони гг-ни за машиной мошенников - просто загляденье. Чан На Ра в черной одежде такая стройненькая и гибкая! Эстетическое наслаждение для глаз после балахонистых одеяний гг-ев других дорам.)))
Это первая за долгое время дорама, которая меня зацепила, другие как-то не тянет смотреть, а тут интересно, что дальше будет) И про Чан На Ра слышал, но это моя первая дорама с ней, и уже нравится актриса) и саундтрек тоже крутой
Если захотите глянуть с ней еще что-то, я бы порекомендовала "Привет Монстр" (ака "Я помню тебя") - тоже довольно темная дорама, серийные убийства, тандем с Со Ин Гуком шикарен (да вообще каст загляденье), затягивает)) doramatv.live/hello_monster
@JudyFo а еще там музыка просто потрясающая, эта инструментальная неоклассическая тема, которая там играет на драматических моментах просто вах, искала ее тогда двести тысячелетий на миллионах планет)))
Дорама хороша. Мистическая и смешная, легко смотрится, но сложно как-то судить всего по 2 серия. Буду смотреть ее дальше. Интересно, этих двоих объединяет общие трагические воспоминания, того что, смерть дяди Глав. героя в этом доме и погибшую маму Глав. героини, где она себя винит в случившемся...Хм... Жду продолжение!!
Давненько я не смотрела онгоингов, но эта дорама прямо притянула к себе)) Начало интересное, снято хорошо, время идет, а Чан На Ра все так же прекрасна, еще и в паре с Ёнхва - вообще комбо. Надеюсь, кокосы не намутят чего-то прям... эдакого.. а то тема хороша, но также в ней поле для перегибов - немеряное. Верим и надеемся, что все будет ок))
Главная героиня радует наконец-то боевая леди, а то одни неженки развелись. Постоянно натыкаюсь на слабых и беспомощных ждущих спасения. Подозрение гг в том, что она его хочет снасильничать не удивительны она на него так в галерее смотрела будто съесть хочет.
Момент с картиной был действительно жуткий. Иногда и дорамы пугают, надо же.
А Чан На Ра действительно ведьма, наверное. В хорошем смысле. Она выглядит прекрасно и даже моложе чем раньше
А мошенники чтобы всё получилось, круто как работают проекции призраков и всякие штучки. Её мама и дядя его в прошлом связаны, вроде она его убила или как?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии