А я говорила, что не похож он на экстрасенса, если видит воспоминания, да и глаза мерцают - скорее, тоже экзорцист, и судя по всему, сильнее, чем Джиа, раз при контакте их двоих, именно он забирает себе воспоминания.
Оооо, сцена между Дэбак и временным пристанищем Инбома - начало понимания, мило))
Интересно, а мать никак не может ей что-то сказать?.. А то иногда так смотрит - будто ей есть что важное рассказать, но она не может, а дочь не понимает без слов. Она ж может вывалить вещи из шкафа, значит может с предметами взаимодействовать, почему бы тогда не понажимать на клавиши компа или еще что? Или у нее чисто энергетическими всплесками хаотичными и все? Хм
Я не очень поняла ее воспоминания. То ее мать душили, то она душила дядю Инбома, а теперь выглядит, будто малая Джиа ударила мать этой заколкой, но при этом на рубашке ноль следов.
вроде мать сама себя ударила заколкой, и скорей всего поэтому и умерла, наверное нельзя, чтобы экзорцист сам из себя выгонял призраков.. а экзорцист, судя по тому, что показали нам, когда дочь"упала"на мать вообще особенным образом становится "одержимым", проживает муки чужой души хуже, или вообще поглощается этим призраком, поэтому, наверное, ДжиА и увёртывается всё время от призраков и загоняет их в медиумов, потому что те, скорей всего хоть и чувствительны к призракам, но как-то не так сильно
@Патамасё Не думаю, что поглощается или становится как-то особо одержимым, иначе каждый другой бы призрак, по идее, мог во время охоты вселится в ее тело. Скорее, она может больше видеть, чем экстрасенс, но при этом способна сама и "выкинуть" духа из своего тела - так, обычный медиум не может избавиться от вселившегося призрака, пока тот что-то не сделает, тем самым на некоторое время успокоив себя (рисование, нападки на других и тд), или пока не отключиться. С ней же выглядело, будто она не потеряла
@Патамасё сознание, а именно выкинула духа из себя - или мать сама смогла выйти. Ну, или это нам показывают так)) Надеюсь, это все дальше детально более покажут и обьяснят
Не, я понимаю, что призраки могут не знать о том, что умерли. Но.. а как же обычные люди? Как они их видят?? Или призрак заново вселяется в тело свое? Но почему оно не разлагается - мертвый же? Если б это было возможно, то все б так "жили вечно"
Что то я не поняла...это его дядя в конце? История закручивается, это крутоя истории призраков интересные. Глав злодей жуткий, актер классно играет. Прям мурашки от него.
@JudyFo Блин, точно, вот где я его видела. Я помнила что у него роль такого добряка былая и тем было удивительнее увидеть его в роли злодея. Но справляется он, по моему круто
Вот какой женщиной надо быть, чтобы при видя тебя все бандиты разбегались, а два взрослых мужика прятались за твоей спиной и просили помощи :)) Ухх, а как мне понравилось, когда она ему подвеску надевала. Этакий наоборот, ибо обычно мужчины так украшения надевают, пока девицы млеют, а тут обмен местами) Ну и мама - выше всех похвал. С ней никакие сторожевые собаки не нужны, да и замки тоже...Всех отгонит)
даа, по ходу, это главная фишка дорамы) такой себе "перевертыш") ловлю от этого особый кайф, в остальном же дорама для меня пока просто крепкий середнячок.
дорама 10 из 10, сам факт что они перевернули динамику и героиня выполняет мужскую роль, надевая всякие кулоны, а герой краснеет когда его берут за ручку - золото
У героини шикарный образ, а вот сюжет простоват, ожидала что будет как "Гость". Герой выходит каким-то глуповатым и трусоватым для мошенника, странно что его не поймали. Непонятны его способности, не видит призраков, изгнать не может, т.е такие люди рождаются что бы быть одержимыми и чьей-то батарейкой? Ну это как-то глупо.
Ён Хва - молодчинка - хорошо справляется, но вот его герою недостает харизмы чуток. Но может быть наверстают еще. Фрика в их компании тоже недостаёт - напарник до фрика не дотягивает.
что не так с азиатами... так сложно создать более страшнее призраков и всякую нечисть? почему они у них тупо всегда одинаковые? Фантазии просто ноль...
Nospamwss: сериал просто абсолютная :bip: и смотреть не советую, уныло, фемки...
Так же Nospamwss: пишет 5 комментариев под серией в хамской невоспитанной манере.. ох уж эти озлобленные обиженные людишки.
"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."
Мужик рыдает, не может открыть бутылочку, девушка ему на шею вешает кулончик и уговаривает что-нибудь себе купить, посмотреть шоу и расслабиться... не, я, конечно, понимаю, что нынче другие идеалы...
ну да, мужчинам же плакать нельзя... наверное поэтому Россия занимает первое место по самоубийствам среди мужчин, зато сильные все поголовно, не плачут, боль и травмы держат при себе... токсичная маскулинность она такая, да!
кстати, а ведь такие парочки, когда парни "слабее" женщин существуют и в ирл жизни, но я редко, когда видела, чтобы подобное показывали в дорамах - этот ход действительно очень нетипичный )) и теперь мне даже интересно, а продолжится ли так и дальше или все ж герой начнет меняться?
Как она ловко сняла с него цепочку и убила призрака! Ух! И вообще, плакать нормально и естественно как для женщин, так и для мужчин! Эмоции нужно выпускать, алле!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии