Секретарша безумно подозрительная, конечно. Хорошо, что сам О ИнБом понял, кто он. Но, чувствую, между ним и ЧжиА из-за того, что он знал и молчал немалая ссора начнется
@Лёна ^_^ может она как-то связана с тем призраком, которого "принес" дядя ИнБома в ИнБоме к матери ДжиА тогда, в их детстве? и это точно как-то связано с 1979 годом
@Лёна ^_^ Потому что иначе Джиа его просто пришибет. Он и был медиумом, который не удержал духа, она просто пока этого не знает - он причина смерти ее матери.
@VWhiteblack А с каких пор связующее звено между призраком и экзорцистом, тем более не великовозрастное, является основной причиной смерти? К тому же, судя по поведению, сама маман прекрасная понимала что ситуация не тривиальна и потому дала наказ своей дочи держаться подальше от этого. Ох уж этим восточные мыльные оперы... (^_^)
@ch0c0late_puma А с каких пор восприятие случившегося героиней произведения отделяется от нее самой и от той личности, которую нам показывают сценарист и режиссер? Показывают, кстати, с логикой и здравым смыслом. То, что ряд комментаторов этого не видит, к сожалению для комментаторов, их проблемы, и их близких, проживающих рядом))) Ну или комментаторам по 15 лет со всеми вытекающими)))
@Лёна ^_^ а мне кажется она просто не хочет, чтоб гг-ня подумала, что это из-за него ее мама умерла. Он же был ребёнком когда в него вселялись духи, и когда его дядя принес его к ним в дом мать совершала изгнание без экстрасенся - так думает гг-ня, но экстрасенс был, просто маленький мальчик
7:12 перевод с дорамного: всю дораму гг не будет говорить мне что это его дядя, а когда все вскроется, будет драма на несколько серий, возможно даже будет открытый конец или типичное "спустя 2 года.."
@Люблю_смотреть_дорамы В приют и детей можно отдать. А так... скорее всего, она или с кем-то переспала по пьяне, или с неё насильно сняли трусы... и она решила сделать самостоятельно аборт, ведь в Корее только пару лет назад позволили женщинам их делать. Если это про щенят или кого-то... и такой груз вины нести через многие года... весьма спорно, так что, скорее всего, это дети.
я снова здесь чтобы помочь впечатлительным людям! на этот раз не очень резко, но скример есть
22:02
+- с 21 начинается страшноватая сцена, но без страшных мордочек (где-то в 21:30 плавно показывают стремного чувака, но не его лицо, ничего шокирующего)
на страже ваших панических атак, от человека с паническими атаками :D
22:46 терпеть не могу таких паразитов
рожаешь детей, а они потом так себя мерзко ведут
лайфхак если видите что дети начинают вести себя как свиньи (если вы на 100% знаете что вы были хорошим родителем по мнению психологов) пишите в завещании чтоб всю недвижимость пожертвовали в фонды или подружаням
какая печальная судьба.. от рождения и до самой старости..
надеюсь, в следующей жизни она будет самой счастливой, с очень долго живущими родителями которые ее бы любили, мужем и хорошими детьми..
35:33 самая грустная серия для меня. я так.. надеюсь, что когда-нибудь в мире появятся лекарства от альцгеймера и других болезней. боюсь представить, насколько это больно видеть, как твои родители не узнают тебя. страшно. в дораме "О, Чжу Ин!" особенно можно увидеть как было больно как и дочери, так и матери, которая приходила в себя, и осознавала как больно делала своей дочери
37:18 ..оу..
поистине, самая грустная серия.. это так ужасно и страшно.. очень страшно представлять себя на месте отца этой бабушки.. тлен и депрессия, счастливый конец которой уже не наступит..
39:11 смотря на все реакции ггроя, у меня ощущение что я тоже медиум блин, после просмотра дорам чувствую себя так же
чтобы вы понимали: после просмотра китайской дорамы "Miss Gu In Silent" я чуть не потеряла сознание от истерики
чувак ты скоро поседеешь бросай работу
42:43 да но на месте этих людей любой бы предпочел знать правду
норм жить с сыном не зная что он убил твою жену и свою мать
какой бы ни была истина, рано или поздно она вскроется, и лучше бы это было как можно раньше
43:54 меня всегда так удивляет то, что всех людей мотивирует именно общая беда
если с человеком что-то произошло, но они не видят в этих людях себя, их реакция абсолютно другая
герои так же мотивированы тем, что видят в жертвах себя
я не спорю что я такая же я ж тоже чел
но типа капетс вот это мы сестры эгоисты
"Временами правда больнее лжи" сказала секретарь героини. Что она подразумевала, не знаю, но если рассказать бабушке-хозяйке дома, что отец умер из-за них с братом, чтобы не быть им обузой, ей станет легче, что она узнает правду, которую хотела знать? Она 50 лет жила в неведении и с подозрениями на брата, и последние дни проведет, виня себя в его смерти. Так что не знаю, лучше ли правда, но что бывает больнее это точно.
46:56 дорамы меняются, все больше появляется грязи, дорам об изменах, непотребствах и так далее, но все еще иногда выходят дорамы, от которых ты плачешь и задумываешься о жизни. спасибо создателям.
53:32 *плачет, но уже счастливыми слезами* она выздоровела!!!я была уверена что она перед братиком погибнет ТТ_ТТ
я так счастлива что она сможет провести еще много времени со своим братиком..
Еще один любитель полотен появился. Прямо мода какая-то, все больше и больше этих любителей появляется. Извинений от вас как раз таки не ждут. Просто прекратите. Скоро невозможно будет в комментарии заходить. Устанешь все это прокручивать, пока ищешь нормальные комментарии, где люди коротко и при этом емко отражают свои мысли.
то, что вы указываете время, для меня плюс, можно понять и смысл, и ваши эмоции. Но смотреть и синхронно читать - не получится, поэтому смысл теряется. (не минусовала)
@김 나나 Пишите, пишите. Я тоже хочу и пишу, имею право выразить недовольство. Рада за то, что Вы с 2017 года на этом сайте, но тенденция показывает, что с каждым годом полотен становится все больше, а комментарии читать все тяжелее. Раньше с удовольствием заходила в комменты, но теперь из-за таких, как вы, желание напрочь пропадает.
поплакала из-за дорамы, пошла рассказала маме сюжет новой серии, мама тоже поплакала, сказала эту серию пропустит :D
привет тетенькам которые тоже вместе с детьми смотрят дорамы))
Я так поняла, что шарились у Инбома и госпожи Чжу. Джиа просто внезапно обнаружила, что в конверте за 70-80 гг не хватает дел за 79 год (которые прячет у себя госпожа Чжу). Вопрос на засыпку - кто и что искал у этих двоих, а ещё что скрывает госпожа Чжу? История-то, оказывается, тянется давненько, ещё до рождения нашей парочки гг...
балдею от парочки глав.героев! так, чтоб сказать это великое присловутое "химия" в общепринятом смысле - не скажу, но у них она какая-то другая, особенная получилась, назову эту химию "как там и было".. как или у бывших, у которых ещё вообще ничего не закончилось или близость а-ля "друзья" Моника&Чендлер.. прям такого уж романтик напряжения нет, флирта особо тоже нет, но как там и было:)
Вас-то это может льстить. От чсв никто не застрахован, но вам самому не лень через каждые две минуты писать комментарии? Всё же мы не группа-поддержки, мы и не на трансляции. Тем более, сайт уже давно позволяет умещать много текста в одном комментарии. Пожалуйста, уважайте и других зрителей, так они будут уважать и вас. Но если вам всё равно... пускай. У человека или есть культура, или её нет.
Блин, ну вот в натуре, пишите пожалуйста поменьше комментариев. Тем более, когда вы ставите время - это к чему? Тут не Ютуб и тайминг не отмечается. А кто то помнит, что там было на какой то минуте и секунде? Для чего это? Если у вас так эмоции бьют, то записывайте все моменты, а потом одним комментарием отправляйте. И не надо спамить сообщениями по три слова
@김 나나 @김 나나 Она к вам обрашается в мужском роде, потому что не в состоянии прочитать ник ))) Образование не позволяет))) "Вас-то это может льстить"))) Ни на хангыле прочитать, ни по русски написать. Культура!
потрясающий сериал! столько философских вопросов поднимают в историях духов...раньше я тоже думала,что правда всегда лучше незнания, но после просмотра одного фильма думаю по-другому. (я не про данный сериал). В этой истории брата и сестры все закончилось относительно хорошо, а исход мог быть другой...Правда может отказаться слишком жестокой и шокирующей для психики и просто сломать человека...
Спасибо создателям сериала за очень жизненные истории ,пусть даже в антураже экзорцизма...
@Тапок Бога честно, не помню. Это был английский фантастический сериал ,про путешествия в другие миры, где детективное агентство разыскивало людей.Кто-то из этих людей сам попал случайно в параллельные миры,кого-то похитили инопланетяне. В это агентство пришла мать,у которой пропал сын подросток. Она была готова на все ,чтобы найти его, и принять его, чтобы не случилось. Ей нашли сына, но она сама потом сказала, что очень жалеет об этом. В двух словах сюжет не объяснить, иногда правда лучше не знать..
Не знаю как кто, а я ревела пол серии. Очень мне нравятся такие сериалы: органичный, душевный и с долей экшена, но без лишнего драматизма (на данном этапе по крайней мере)
Мда, что же за дела творятся, столько интриги. Смешно было в конце, типа всю квартиру разворотили, даже шкаф где стоял этот ящик, но сам ящик, который прямо кричит "во мне что то спрятано" не вскрыли. Удивительно. Я думала, у нее сейф какой то а тут просто коробка в шкафу, блин, ещё и не спрятанная даже
Секретарша явно связана со всеми этими делами 20 летней давности. Радует, что истории призраков реально разные и интересные. Пока что сценаристы держат планку, главное донести ее до конца
ууу так он узнает правду когда впитает воспоминания своего дяди... значит сначала им надо избавиться от призрака дяди и тогда и мама ее уйдет ... Я так думаю
Сериал и так хорош, но эта серия особенно. Убийства, самоубийства и прочий криминал - это то, с чем большинство людей не сталкивается. Но со старостью лично или в лице родственников встречаются все. И число пожилых людей с деменцией тоже достаточно велико - из-за инсультов или из-за нейродегенеративных заболеваний. Считаю, что очень правильно доносить до зрителей важность этой проблемы.
Уже которую серию беспокоит момент, что духа держат на земле незавершенные дела или сожаления о чем-то. И чтобы их упокоить надо разрешить эту ситуацию, после чего они сами уйдут. Тут же так грубо от них избавляются. Тупо вышвыривают в мир иной, как мусор. А героиня еще и сомневается рассказывать правду или нет. Конечно, бывают разные ситуации, один раз всё закончилось плохо и она много лет ловила духов и ничего после не делала? Неприятный осадок от этого. Ладно еще со злыми, но они не все такие
Духов в основном держит обида, разрешение которой не всегда возможно и не гарантирует, что дух после этого упокоится. Имхо, изгнание - это не вышвыривание, это освобождение, пусть и против воли. Если призрак не злобствующий и не сопротивляется, то он наоборот испытывает облегчение, что наконец-то может уйти в мир иной.
Вина, вина. И самое интересное, что не только персонажи в дораме, но и некоторые комментаторы нечтоже сумнищась винят в кончине погибших персонажей персонажей живых. Это нечно) Одержимый мальчик с его дядей виноваты в гибели шаманки? Взрослые брат с сестрой виноваты в гибели отца? Ой ли? Шаманка, опытная дама, видившая с чем имеет дело, сама приняла решение спасать ребёнка. Дед так же точно сам выбрал, как поступить. Это их взвешенные и обдуманные решения. Нет никаких сторонних виноватых
А уж если так хочестя найти виноватого в решении, принятом стариком, так его дочь права. Её братец виновен по самые уши. Не своими руками, но лично. Что? Сестру ему жаль? Это ему то? Оправдывает свои трясущиеся алчные ручонки на горле родителя "жалостью к сестре"? Ну и :bip:... А дедок уже старенький, соображал плохо. Повёлся на ложь. Он настолько мешает своим детям, что его сын чуть из сострадания к сестрёнке отцеубийцей не стал, во как довёл, старый! Ну да, верим, верим
Надеюсь тетушка скрытничает из желания оградить,а не потому что замешана в чем-то... А почему он молчит,боится что она перенесет свою ненависть с его дяди на него?Не думаю глупой она вроде не была,а вот поделиться воспоминаниями им полезно,все же что-то не так с их воспоминаниями,то ли затерты,то ли подменены...хотя как интересно это возможно...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии