И как всегда есть тот персонаж, который только через "хорошие намерения" скроет такой важный факт. Но это не странно, ведь только 6 серия и как-никак нужен сюжет на последующие. Но это действие действительно отталкивает тебя от персонажа
Бесит, когда так делают. Тут вроде и оснований-то особых нет - Джи А все равно копается в этом деле. Если только у секретаря нет каких-то других причин скрывать это.
Такими темпами парнишка с ума сойдет. У гг-ни крутой стиль, и подраться, и духов изгонять, все она умеет. Да, и такой внешний вид очень идет актрисе. Смотрю и получаю удовольствие.
Не поняла, чего это помощница скрывает ТАКОЙ факт?... Ой боюсь, как бы это потом не вылезло боком, благими намериниями, как говорится.. Да и чтоб кокосы не замутили под конец "спустя.." на этой почве.
Скоро главный злодей уверует в потусторонний мир)0) Очень интересно, чем руководствуется помощница... Еще и призраки прошлого ее всплывают... Ощущение, что она промышленный шпион или типа того. И похоже сама изначально в эту всю историю впутана была...
так, стоп! ИнБом становится потихоньку экзорцистом что ли? причинные воспоминания себе изначально забирал, а теперь уже и призрака увидел, причём того, кого изгнали уже.. в общем, неясно пока, как работает весь этот призрачный мир и в чем особенности экзорцистов и экстрасенсов в лоре этой вселенной. может у них там призрак призраку рознь? и тётка эта, помощница, какая-то подозрительная после сокрытия инфы, ещё и полицейского этого презирает, а он её вроде как опасается.. что вообще происходит?)
По-моему, это был просто сон. Он в принципе как-то тяжело переживает последствия экзорцизма, а тут еще и насильственная смерть была.. (хотя может у Джи А так же, просто привыкла уже) Мне кажется, он просто очень сильный, поэтому перетягивает на себя воспоминания и согревает Джи А, может есть и что-то еще, но не думаю, что он экзорцист.. Я так понимаю, что экзорцисты видят призраков, могут их изгонять и понимают, когда в них вселяются, могут сопротивляться. А в медиумов просто вселяются призраки.
о,майн гад!!! по идее нужно переживать за глав героя, которого в бассейне призрак схватил, а я сижу любуюсь бицухой ЁнХва в мокрой рубашке))) что со мной не так?)))
:bip: нравится парочка главных героев)) актеры вместе--- прекрасны!!!
29:11 на самом деле безумно грустно. ей очень идет этот образ, как характер, так и стиль, но грустно, что когда-то она носила розовый, и не была такой. мне так ее жаль
по моему, тут главное но, то что ему нельзя позволить себе ничего кроме держания за ручки, иначе работать не сможет.
Интересно, а на экзорцистов это правило распространяется?
Думаю, если рассказала бы начальнице, то та винила его в смерти матери. По идее то, как я поняла, мужик пришел с ребенком, которым овладел дух, хотел его спасти, потом что-то пошло не так, дух овладел мужиком и тд. И по итогу, она бы винила пацана, как это обычно бывает
поставили распорочки-стоечки и зашили гипсокартоном или какими то третье-сортными панелями, и покрасили в цвет всей стены... когда ломать кувалдой начали, видно, что ломается картонка... А вы хотели - чтобы "замуровали на совесть"? вряд ли позволительно такое, там все таки помещения какие то были да и коммуникации, куда доступ изредка все же нужен... Это же не частный замок, где захотел и замуровал - и навека!
все яснее становится трансформация самовлюбленного мошенника Инбома и его ценностей, его отношения к людским горестям и покалеченным судьбам, хотя надо признать - он воздействует и на Ггероиню, возвращая той, подзабытые ею ценности и упорство... забавно наблюдать и за обоими помощниками Ггероев - один, как рачок в ракушке напуганный и осторожный и вторая, заботящаяся о ггероине, оберегающая её от ненужных заморочек и событий
Как же я рада, что не будет этих вопросов "о боже мой, кто этот ребенок" и потом "о боже мой, этот ребенок я".
Ну, по крайней мере, хоть кто-то, да знает че каво
Не логично представлено это дело с пекарней. По сути владельцы, выгнав девчонок, завладели только интерьером и названием. Но люди идут в такие места все таки за вкусом. Не похоже, чтобы владельцы были прям кулинарами. А девчонки вряд ли бы отдали им свои рецепты. Поэтому по любому качество выпечки будет отличаться и явно не в лучшую сторону. и тогда все наработанные ранее клиенты разбегутся. Поэтому странно, что показали, как будто там очередь стоит даже после смены владельцев.
@kira_xs именно! люди идут в пекарню, потому что знают этот вкус и по слухам тех, кто там уже был, на разрушение репутации уходят месяцы, так что владелец успел достаточно много заработать на их имени! вопрос в другом, почему девушки не забрали кофемашину и печку для хлеба, по идеи они всего лишь место арендовали, а не кафе со всеми приборами или я чего-то не поняла...
Что ж до героев так долго доходит, что на записи с камеры не жертва? Это было ясно, как только полицейский про запись упомянул, а уж просмотрев оную не увидеть?! И поздже, зная, где погибла жертва, два с двумя не сложить?
я не поняла, так почему она реально в суд не подала? у нее наверняка и фотки есть с этим названием, и можно было попросить постоянных покупателей помочь... толку то ходить и перекрикиваться с этим дядечкой
Очень нравится, что начало новой серии повторяет конец предыдущей не точь-в-точь покадрово (что было скучно бы), а с точки зрения другого героя или с новыми деталями. Это круто!
"Я сейчас бываю в полиции чаще, чем когда обманывал людей". Вуахахаха! Повторюсь, не сериал, а сборник анекдотов. Сценаристы талантливы, что такие крутые диалоги и фразы придумывают!
у нас также делают. Среди моих знакомых даже: выгнали успешный отдел по продаже рубашек, а потом хозяин торгового центра сам завез туда рубашки и стал продавать на "прикормленном " месте.
Герои нашли труп и выяснили убийцу, а полицейский, который должен искать пропавших, все это время ковырял в носу и теперь говорит, что они мошенники? Чта?
Потому что они показали этим что он не компетентный или прикормленный,что ему еще остается делать,как не пытаться очернить их,что бы на их фоне совсем дураком не выглядеть...Не признавать же,что плевать он хотел на девушку за которую никто даже заявление не подал...
Ну круто!Только я не думала что у призраков еще какая-то сила есть,а он так лихо веревки порвал и ребят прям толпой в воздух подкинул:) но смотрелось эффектно,тут не отнять)))
Бандюки совсем дураки,или других дураками считают?В таких условиях как только она подписала бы,их обоих бы убили,вряд ли их отпустили бы,что бы они в полицию пошли и сказали что подписали под давлением,да и шумиху можно было бы поднять...С другой стороны,пытки тоже они на вряд ли бы выдержали,если бы не счастливая случайно
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии