ООо, жду скорее сабы)) Вообще, странно, в англ яз сообществах дорама довольно популярна, комментариев под каждой серией хватает, а тут всего ничего под первыми..
и я смотрю...коментов не пишу...
...Чон Ён Хва - в "3-х мушкетерах" понравился(очень)
...ЧанНоРа - заслуженно - звезда (и собою ой как хороша...приятно на неё смотреть)
- поэтому я здесь.
Но - по большому счету - после"Монстра" - что бы не начинала - восторга от просмотра - нетути...
Нету восторга-нету коментов.
ооо, понимаю.. я не один год смотрю дорамы, но вот прорвало на комменты только из-за Стартапа - уж невмоготу было смотреть и не делится зашкаливающими (негативными, увы) эмоциями. Это, по-факту, 2 дорама, к которой пишу, и то, скорее из-за того, что "почему бы и нет", нежели из-за самой дорамы, хоть и пока она хороша))
@김 나나 у меня впервые случился синдром 2 главного героя, ахах, вот и бомбило, учитывая, что этому 2гг только метеорита на голову не хватало, такую сценарист ему судьбу прописал...
@김 나나 хехе, просто третий лишний внезапно оказался слишком очаровательным, а мы - слишком неподготовленные были, я так точно)) сотню дорам пересмотрела, всегда за гг была везде и при любых обстоятельствах, а тут на тебе... и непонятно, то ли в какой-то нестастливой судьбе этого 3 колеса нас приворожило что-то, то ли у гг персонажа характер на любителя, то ли Ким Сонхо просто))
Подскажите пожалуйста, что за дорама Монстр, с кем? с таким названием есть несколько, очень интересно стало) Меня тоже особо в последнее время ничего не трогает, эту дораму из-за Ча На Ра смотреть начала, но пока без особого восторга, просто норм))
@hekata28 "Монстр"21г.детектив.драма.триллер.
на постере Ё Чжин Гу и Син Ха Гюн сидят в профиль,спина к спине(...скованные одной цепью...)
до сих пор вспоминаю,тянет пересмотреть.
@hebi_hebi хотя бы ради мозгового штурма в комментах стоит посмотреть. Хотя сам сериал раздражать в итоге начал, признаюсь - сценаристка с ее тяжелыми наркотиками местами перестаралась, абсурд происходящего, конечно вызывал порой досаду.
Ой как похорошел актёр, играющий мошенника -экстросенса, помню его ещё в "ты прекрасен" он там тоже был очень миленький, но сейчас глаз не оторвать, так возмужал, повзрослел, зубки исправил)
Да, теперь мы официально получили подтверждение, что все корейские сасные главные герои с детскими травмами и тяжёлым взрослением - девственники. Ибо где там время на физические потребности найти, когда нужно успеть дойти до кондиции перед встречей с девой. Потому что путь корейской главной героини к простому женскому счастью обязательно включает пункт "рассмотреть в козле глубины, приласкать убогого и сделать его человеком хотя бы чуть-чуть". Без этого тру лав не случится. Совсем
я понимаю, что это уже из разряда надоевшего клише, но все таки, не будьте столь строги)) здесь по сюжету необходимо, да практически в каждом фантастическом произведении о ведьмах/духах и прочей интересности говорится о важности девственности для обрядов, так что оправдано. Да и не то, чтоб такого не могло быть в реальной жизни - каждый живет по своему, у кого-то она реально забита от и до, кто-то чувств ждет, а с ними туго.. так что, такое может быть и ничего ужасного в этом нет))
@JudyFo Так мы не про реал. Мы про корейские сценарии. И если вдуматься, то у большинства главных мужских персонажей биография прописана часто так, что возникают вопросы, а где там место на банальный обыденный кекс? Очень ржачно видеть в кадре какого-нибудь Сопыча и понимать, что его перс к своим "немного за 30" впервые дошёл до подержать я за ручки. Это даже обычно оправдано. Но если абстрагироваться - всё равно смешно.
@JudyFo В общем, не могу перестать угорать с этого момента. Особенная когда Нара делает "такие" лица во время подзарядки, а невинный юнош ловит типично сёдзевские тудумсы. А потом она ему шпильку прямо в кокоро, и в спальню затащит. Кккк
@dilasse Странно если вы не встречали таких людей в реальности, ведь их далеко не единицы, и среди мужчин, и среди женщин. Понятное дело что дорама своего рода клише, но это не из разряда фантастики)
@Труба Шаталкен Я наверно где-то пропустила объявление? Сегодня Марс в Доме Юпитера? Потому что прямо таки фестиваль предельно странных и совершенно не связанных с моими твитами ответов на них. Не знаю, о чем вы, но я не оценила.
@Selena Onni Логично что если человек вам незнакомец, то вы и не в курсе, девственник он или нет. Я за свою жизнь не мало таких людей встречала, кого-то в жизни, среди друзей, где-то друзья моих друзей, у меня сосед еще такой экземпляр, где-то встречала в сети, ибо я любила находить десяток новых человек и общаться черт тебя дери до посинения ;D В общем, бывает. Кто-то в 25 второго рожает а кто-то игрушки себе покупает и интересуется другими вещами. В общем, всё у всех индивидуально.
Пока все восхищаются какая красивая Чан На Ра и как похорошел Чон Ён Хва я смотрю влюбленными глазами на Кан Хон Сока:) Этот актер даже банального персонажа сделал интересней.
Интересно, он сможет когда-то видеть этих призраков?
Когда дружбан сказал "Я люблю тебя" - чуть чай не выплюнула обратно в чашку, спасает как может Ин Бома тт_тт
Удивительно, как в некоторых случаях люди готовы закрывать глаза на очевидное, ибо "не может быть"))
Главного дядьку не могу воспринимать серьезно после его роли в 9-хвостом Кумихо)) он там такой лапочка подкаблучник был))
Главная героиня прекрасна, просто сидишь и смотришь на ее харизму, обаяние и красоту.
с ГГ не знакома, первый раз его вижу (ну или не помню) пока сильно не цепляет.
Иногда лучше не видеть своих постаревших биасов... Особенно, когда они внезапно всплывают в кино после большого перерыва. Свое отражение в зеркале можно не замечать, но постаревший кумир напомнит о твоем возрасте, хлеще любой бабки у подъезда. Сам сериал пока не блещет чем-то новым. Все это уже было. Крепкий середнячок может выйти, если не уйдет в сопли после середины, что вельми часто случается с корейщиной в последние годы.
@imanfisa да уж, ему в июне 32, "всего", а не "уже"!!! Про актеров 40+ язык не повернется сказать "постарел", а Ёнхва никогда и не был с кукольным детским личиком, прекрасно выглядит, зрелый мужчина)
Кто пошел в армию в тридцатку по возвращении закономерно плохо выглядит. Изможденные, опухшие и сильно постаревшие. Здоровье-то уже не то, чтоб два года по плацу бегать наравне с молодыми козликами )) Примеров много. Ну а так-то да, звезды сгорают, как метеориты в атмосфере. Но, кстати, Ёнхва, в отличие от многих, выглядит лучше, чем до армии. Ну, это на мой взгляд.
@imanfisa, У меня почему-то с Пак Шин Хе так,после дорамы Наследники,больше не могу смотреть с ней дорамы,хз почему,но сколько лет пропускаю все дорамы с ней(((
Все таки Ча На Ра потрясающая актриса. во всех фильмах, где я ее видела она играет безупречно, не переигрывает в эмоциях... А как она хороша в комедии! Моя любимица, надеюсь она еще долго будет играть (жаль, что в корее актрисы за 35 редко получают интересные роли)
ну прямо какой то капризный мальчишка, этот экстрасенсик необыкновенный... только и остается девушке, крикнуть ему, горловым басистым голосом: "сымай штаны давай" ...чтобы он смирился и послушался, быстренько сделав, - что ему говорят )))
Блин, вот в такие моменты чувствую себя теми противными мужиками которые кричат: "Женится нужно только на девственнице! Женщины должны быть непорочны"... и аж расстраиваюсь.
Т.к. когда я слышу что мужчина девственный у меня сразу автоматически "+1" к симпатии...
Я знаю... Это не правильно... фуфутакимибыть
Какой-то странный фетеш...
Мальчишка, да, было в прошлом, ты был карапузом мелким и один, не знал что творится. Но сейчас то емае, ты взрослый мужи, понимаешь что к чему хоть маленько, да и с тобой прекрасная, боевая нуна, которая знает что делать. Тюфяк
ЕнХва один из моих первых актеров, ведь Ангел ты прекрасен, где он снялся, была моей первой дорамой. Сколько лет уже прошло с того дня, как я его увидела? 11?.. Я так рада видеть его снова в дораме, последние года не видела с ним дорам, а тут счастье какое его увидеть
Xvoice Studio, ну серьёзно, вы даже не знаете кто такие ясновидящие и чем отличаются от медиумов? Ах да, вы же называете медиумов экстрасенсами.. (-_\\\)
впервые мне нравится ча на ра, этот образ ей очень идет.
но черт, как же надоедают эти сасные корейские мужчины в +- 30, являющиеся девственниками и краснеющие от держания за ручку. ну не верю, не верю, что такой красавчик блюдет непорочность в своем то возрасте. да и вообще этот момент и в отношении девушек, и мужчин сплошь и рядом в корейских сериалах, и, если честно, уже раздражает.
почитала коменты... скучняк? это? если это скучняк, то ... больше треша, крови и драк не скучняк что ли???
а про девственность... и в РФ такое случается (просто вы об это вряд ли узнаете, даже если это ваш знакомый), а в Корее 30 летние считаются, как у нас 20летние. В советское время было так же (не у всех, конечно) и это не киношное клише, а образ мышления и стереотипы
(хотя, со стесняшками и в отношениях эмоций больше, так то)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии