Аааа! Превьюхи нет! Чего ждать?! Серия -огонь! Но как-то относительно легко у них сеанс прошел, хотя к нему так готовились, так боялись... Или потому что раньше они были дети, а сейчас -в разы сильнее? Жду подвоха от сценаристов...хотя осталась последняя серия... И мне не хватает подкатов от ИмБома к ДжиА, куда дели химию между героями , сценаристы? они просто как коллеги теперь... Понятно ,серьезные события происходят, ттма смертей... Но искру отношений куда-то запрятали...
тогда только познакомились - была искра из-за всех этих несогласий и тд, теперь привыкли/устаканились, время не то, труп на трупе - вот и ушла романтика еще дальше на задний план. а вот это ранение Джиа и совместный экзорцизм могут послужить новым стимулом, на этот раз к осознанию и действиям))
да всё норм с химией, просто она не дорамно-банальная:) они вообще-то на смерть рискуют идти хоть вместе, хоть друг за друга, причем один - мошенник, а вторая - асоциальная затворница.. такая вот химия.. они просто конфетно-букетный период с ужимками и смущашками пропустили сразу, вот и..
@Патамасё Тоже думаю, что у них там своя атмосфера. Да и странно было бы, учитывая ситуацию с её мамой, если честно, если бы они на всё забили и открыто по-киношному замутили, не в их стиле. Не так явно, как в романтических фильмах про любовную любовь влюблённых, но зато и не банально - самое то для этого жанра.
ох, какой конец) мне казалось, что после 13 серии, когда почти все уже раскрыли, будет скучнее, но нет, до конца поддерживают интерес) крутая дорама) и превью к этой серии очень хитро смонтировали, ожидал другое развитие событий)
Я так и знала, что она не сможет убить Инбома, заменит его, когда Джиа обняла его - я не смогла сдержать слез.. хорошо хоть взяла те имена, ПОЛУЧИЛОСЬ ЖЕ ааа
Сцена реально вышла жуткой, и обоих жаль
считаю, что этому сериалу нужен второй сезон! для развить отношения Инбома и Джиа:) пусть главзлодей по итогу едет во владивосток и потом возвращается мстить, чтоб Инбом успел обратить Джиа на светлую сторону силы:) а подвидов призраков, уверена, можно насочинять еще вагон с телегой по такому случаю..
Ага, то есть для изгнания безликого призрака нужны не только имена всех жертв, но и участие сильного медиума. Без подпитки энергией экзорцисту просто не хватит сил, и тогда человек, ставший сосудом призрака, умрёт. Маленькая Джиа тоже могла умереть, не схвати её Инбом тогда за руку..
Хорошо, что не стали растягивать историю с изгнанием этого призрака и обошлись без 100500 минут стенаний, всего один короткий разговор на тему "Кто-то должен умереть!" - "О нет!", всё, и этого вполне достаточно, всегда бы так, а то, бывает, последние 3-4 серии на перемотке смотришь из-за того, что там сплошные моральные мучения, драма и нагнетание, и больше ничего.
просто перестала появляться перед Джи А после того, как та узнала всю правду. В прошлой серии Джи А поняла, почему мама не уходит и "попросила" подождать еще немного, а в этой она примерно на 43:40 говорит: "я не умру, пока не провожу свою маму"
Спойлер! По-моему, самая грустная сцена - это иллюзия призрака. Когда понимаешь, что на самом деле они не могут вот так тихо собраться за одним столом, чтобы всё было просто сном. Душераздирающе.
Сцена изгнания просто вау, горячо. Серьёзно не понимаю, зачем тут классические романтические соплежуйские поцелуйчики и свидания. Тут люди вообще-то вместе духов изгоняют
Вот перед тем как уехать она подняла "флаг"! Обычно так улыбаются те кто щас умрут!
Именно такой улыбкой и под такую музычку!
*понятно что она не помрёт, в жанрах нет "трагедии", но всё равно!
а еще я не поняла на счет момента взрыва... типа это совпадение, что взорвалось, когда она пришла? понимаю, если бы они на срабатывание замка что-то сделали, а микроволновка бы сразу бабахнула
а если бы они не знали про этого призрака, так и умерло бы столько людей, сколько должно
более того, убьет она себя, допустим, сколько людей пострадает от неотправленных душ? тут ответы совсем не очевидны
я склоняюсь больше к тому, что стоит воспринимать это как стихийное бедствие... а то, получается, ловишь синдром Бога, пытаясь всех спасти, но всех спасти не возможно (хотя, это не значит, что нужно совсем бездействовать, но иногда стоит признать поражение)
"Зачем туда пошла? - Просто проходила мимо". "Хорошо, я верну тебе Ин Бома в целости и сохранности. - Он мне не парень. Пожалуйста, верни его в целости и сохранности". И сценаристы классно поработали над диалогами. А ещё колоритные женские персонажи - не только Чжи А, но и её подруга-помощница, и секретарь Чхве.
поражает недальновидность людей работающих на ген.дира. Они каждый раз смотрят как он с легкостью избавляется от тех кто засветился и думают "со мной такого точно не будет" "он так со мной не поступит". Не уже ли не видно, что он за человек? Или эти деньги стоят того, чтобы за них умереть? Так на небесах они все равно не нужны. А уж тупость секретаря я понять не могу. Она с ним проработала много лет и все его действия должна была знать на перед.
Рассчитать, что он сбагрит вину на того кто рядом и избавиться от него проще простого. Наивная овца или тупая? Сама видела, что он делает с теми кто ему не нужен. Ей надо было еще в такси согласиться,подумать о своей шкуре и попросить защиту свидетеля. Только не тех полицаев, что помощницу Джу в больнице охраняли. Их поставили против ген.дира, а они его, опустив глаза, ссыкливо пропускали
Как они грамотно съехали с темы переезда. Я еще на предыдущих сериях удивлялась зачем она тот договор подписала. Ведь главным условием было проведение обряда. Ген.директор его провести не дал, еще и избил их. Чудом повезло им в живых остаться. А она с легкостью пошла у него на поводу, подписала бумагу на продажу и деньги выкинула. Дуротааа, то дуротааа
Что и требовалось доказать. Маманя героини не старалась и не готовилась к изгнанию яичного призрака. Выбрала самый лёгкий путь - убить ребенка. Если бы она провела работу над изгнанием, подготовилась. Выжили бы все. И она то хороший экзорцист? Тю, героиня намного лучше и по моральным качествам и по способностям
@yunjoongmadads, а у героини, что было? все те же записи предков. У мамы гг-ни и у нее самой времени было одинаковое, разница в том только, что мама ждать дольше и не собиралась и сразу выбрала легкий путь.
@Намиру, Мне кажется получишось ещё и потому, что гг-й часть на себя утянул. У матери не было такого помощника рядом.
Это на счёт успеха, решение убить ребёнка не попытавшись сделать хоть что-то ещё тоже не считаю правильным.
Вот же ш,справится с могущественным духом и попасть на нож какому-то упырю...А чего он именно ей мстит,да секретарь говорила с ней,но началось то все с дяди,с документа который он спрятал и его обнародовал Ин Бом,так что хотеть убить он должен был бы именно его,ну эт так к слову...Удивило,что помощник послал его дальше самому разбираться,не всегда понимаю причины ТАКОЙ преданности когда за убийцами идут до самого конца и дальше...Всегда интересно было,когда начинают убирать одного за другим свои
своих же людей,под лозунгом "слишком много знает",тем кто помогают убивать таких "везунчиков" в голову не приходят мысли кто следующий?!Мозгов нет или зашкаливающая самоуверенность что уж его то точно не тронут?!)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии