Он сказал Ын Ки остерегаться Сон :bip:. Но сам не может поверить в происходящее. Правда слишком шокирует его. Ведь фактически у Сон Джуна семьёй был только брат, теперь и его нет. Вернее всё что было между ними - ложь.
Я переживаю за Сон :bip:. Мне совсем не жалко тех, кто так ужасно поступил с детьми 20 лет назад. Конечно, убийство их детей - это за гранью. Но жалко мне самих детей. Бешеный пес совсем не сожалеет о том, что убил более 20 детей, остальные вместе с ним все это прикрывают. Это так мерзко. Впервые я так сопереживаю антагонисту. Хоть Ок Тэк Ён тут ГГ, но для меня драма детей и Сон :bip: на первом месте. Хочется реального возмездия с мощным общественным резонансом.
Полностью с вами согласна!!! Впервые я за "злодеев" и меньше внимания уделяю "хорошему и доброму" гг. У меня совсем нет ненависти к ним. На их месте я бы вообще не выдержала и дня такой жизни. Хочется долгих и мучительных пыток(что и происходило с бедными детками) всем виновным. Каждый раз на моментах пыток детей сердце кровью обливалось и слёзы текли ручьями. Этих детей просто напросто сломали, из них сделали то, что вышло. Взрослые нагрешили, а поплатились их невинные дети и близкие..
Для меня пока так и остаётся непонятным убийство Ю Ны. Почему вообще оно произошло? И почему Юн Дже приходил якобы за Ын Ки (когда ещё ее "спас" судья Рю), если изначально планом было просто раскрыть правду о том, чья кровь в ней течет? ..
Мы все смотрели разные серии? Я так поняла, что планом судьи была месть, но он не хотел никого убивать. А Юндже перегнул палку и вошел во вкус. Мое мнение что судья пришел реально спасти Ын Ги, к тому моменту он понял что Юндже опасен. А тот в свою очередь понял что ему помешали и в отместку убил Юну.
@Annanori, А я поняла так, что он был не против убийства дочерей, сказал только не трогать ребенка. По крайней мере, первых двух. А пото. И правда Юн Дже уже не мог остановиться. Но вопрос для меня не в этом. А в том, почему умерла Ю На. Чисто из прихоти Юн Дже? И почему если он назвал Ын Ги ангелом, все равно пришел за ней?
@Ни дня без дорамы, Для меня пока не ясно. Считаю, что он или целенаправленно пришел за Юной из ревности, или же убил Юну потому что судья помешал и увел Ын Ги. В пользу первого тот факт, что он много раз оставался наедине с Ын Ги и мог убить ее и раньше. Но видимо она как человек ему симпатична. Могли бы уж оставить Юну в живых, в кому ввести, чтоб потом вышла
@Annanori, возможно, Ын Ги напомнила Юн Джэ его сестру, поэтому она до сих пор жива... вообще актер так классно играет психопата, что я ему вижу все его грани=)) просто вау
Мне после того, что старший сделал с младшим ... не жалко уже. Отомстил так отомстил, надо же родной ребенок прожил полжизни с чувством, что он приемный, а не родной...тоже ему все детство искалечил, хорошо еще хорошим человеком вырос.
@Tata***, До сих пор не понимаю его мотивов. Зачем было из ребенка делать Юн Дже. Опять-таки из мести родителям? Типа я буду у них любимчиком, а родной сын пусть чувствует себя усыновленным? Это же каким придурком надо быть.
@Ни дня без дорамы, Ну, как минимум достаточно того, что мальчик все узнал, но сбежал - показано же, что он видел ребенка в клетке, но в итоге никак не помог. +он сын людей, которые их мучили. Желание прич
Желание причинить боль кажется вполне логичным. Но меня все ещё смущают сны гг, неужели все из-за лжи? Подозрительно. Но старший младшего любит имхо, просто 20 лет назад они были детьми. И ситуация была другой. Сейчас он явно о нем заботится. +гг вернул только половину воспоминаний, судя по разговору между 11 и 13, мало ли что там во второй половине.
Странно вообще, что они ждали 20 лет с местью...а чего не 30??? И про Юн Дже непонятно, 20 лет жил нормально, терпел как-то, а потом бац и накрыло, что так спокойно убивает?
Не факт, что за ним в Америке не осталось десятка убийств))) ну ещё можно предположить, что за 20 лет нужно было выучиться на судью и дойти до такой степени судебной власти, чтобы судить уголовные дела. Ну и собрать информацию обо всех объектах мести.
А я вот думаю зачем эта министр и ее муж усыновили такого уже взрослого (который все будет помнить и конечно же понимает что к чему )ребенка.Они не испугались что он может навредить им и их сыну как и получилось собственно.
Как я поняла нам в этой серии показывают что хоть и был план мести судьи ,но убивать невинных людей не входило в его планы,это уже Юн Дже перешёл все границы и мстил по своему.В этой серии вроде так ,но завтра последняя серия посмотрим...
Непонятны до сих пор мотивы брата #24, то есть сушиста. Он сказал, что делает это не из-за погибшего брата, не из-за горюющих родителей - ему на всё это плевать. И бросает реплику "неужели вы так и не поняли?" Странно так. Во время последней посиделки в честь "воссоединения матери и сына", он демонстриративно и интимно даже приобнимает Юндже. А до этого следит за ним. Он в этой схеме кто? Он близок к Сонхуну или к Юндже?
@аз.ART, Кстати, у меня промелькнула такая мысль, когда он сказал, что не может позволить Юн Джэ пойти на дно одному, или как там было. Тем более что Сон Хун, когда обсуждал с Юн Джэ план мести, назвал сушиста Чарльзом - может, они с Юн Джэ в Америке были вместе
@Таро, И покончил с собой он как в "Ромео и Джульетта". Он точно его любовник. Все эти очень уж интимные жесты во время "Воссоединения матери и сына" и самоубийство.
З. Ы. Ну и чего вы мне минусов понакидали? :)) Я лишь констатирую факт)
Я, кстати, к людям с нетрадиционной ориентацией отношусь совершенно нейтрально. Не оголдело за и не оголдело против. Мне параллельно как живут другие, если они мне не говорят как надо жить...Так что не нужно возмущаться ни тем, не другим.
После просмотра рада только, что Ын Ки и Сон Джун живы. Значит причина поступков матери Сон Джуна в том, что она мужа прикрывала. Который посещал приют Надежда ради развлечений с несовершеннолетними. Закрутили знатно, но какие бы подлые ни были родители, ребёнок не несёт за их деяния ответственность. И так поступать с Сон Джуном, с которым ты хлеб делил двадцать лет, подло...
Интересно то,что в Корее у неё низкие рейтинги ,но среди иностранных фанатов она очень популярна.
Хотя,по мне это нормальные рейтинги для кабельного канала.
Это скорее из-за канала. Потому что актерский состав достаточно внушительный. И все три ГГ популярные и любимые актеры. И ТэкЁн совсем недавно снялся в Винченцо и привлёк внимание многих новых поклонников. И даже актёр ЧунХо (он же братишка ТэкЁна по 2PM) тут помогает. Видела много отзывов вроде: "О, ЧунХо оказывается айдол! О, а в 2РМ столько популярных актёров! О, а этого я недавно видел в Винченцо! Пойду гляну что у него новенького. Ну и в обратную сторону...
Так что грешить надо на канал...
А я так с самого начала хотела броманс :_( До самого конца надеялась что хоть как то будет хэппи энд в отношениях между СонДжуном и СонХуном...
Теперь хочу хороший мордобой под конец!)) Нельзя так с котиком поступать! Он так хотел поддержки и защиты от братика...
Так Сон Чжун тоже усыновлён получается ?
Я бы поняла и приняла их месть ,если бы они пытались разрушить жизнь тех ,кто над ними издевался ,не трогая детей ,которые ничего не сделали.
Сама по себе фраза Сон :bip: «Ты сам виноват ,что являешься ребёнком своих родителей» испортила всё моё впечатление о нём и его действий. Ведь,мы не выбираем своих родителей и семью в целом.
Сейчас у Сон Джуна и Ын Ги есть только они сами.
Сюжет сюжетом, но мне почему-то бросился в глаза момент с срыванием цепочки. Сколько раз в разных дорамах их срывали и ни разу не чинили. Что там за чудо замки которые от рывка расстегиваются не повреждая цепочку?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии