Что ж, как мне и казалось, усыновили не младшего, а старшего (ну, в следующих сериях подтвердят, скорее всего..)
Кто убийца все еще немного непонятно, но мне кажется, что сушист что-то совсем не привлекает к себе внимание, может он
Если бы младшего (детектива) не усыновили, то при взгляде на вывеску "Надежда", его бы не начало колбасить.) Вообще он точно там был. Сдается мне, и старший тоже. Надо ещё раз пересмотреть первую серию с пробегом и разобраться, кто куда упал...
@Ни дня без дорамы, Да я тоже не думаю что родной просто так написали и поэтому хотелось узнать откуда такая мысль?я думаю оба тоже усыновлены.просто старший всегда был такой прилежный а младший драчун непослушный.вот мать и невзлюбила его.
Почему вы так решили, что усыновили старшего? Я считаю что обоих усыновили. Жена судьи работала с этим приютом. Как старший убедил её усыновить двоих - нам ещё покажут. У младшего упрямый характер был с детства и взгляд пронзительный. Актёр-ребёнок Ким Гон У прекрасно исполняет свою роль. Любопытно, что в Териус позади меня он был старшим близнецом, такой игривый персонаж сделал. Здесь совсем другой образ.
Сейчас уже начинает казаться, что наш детектив вовсе не самый младший в той компании детей. И мальчик, на которого гадалка тыкала пальцем, это милаш очкарик. А усыновили обоих братьев, это могли быть номер 11 и номер 12. А детективу внушили, что его зовут Юн Дже. Или уже не знаю, что и думать...
Вот тоже думаю об этом, модет у героя спутались воспоминания? Бывает же так, что у человека после большого сотрясение или потери памяти, появляются ложные воспоминания. Но как тогда объяснить кулон? Он точно помнит, что ему его дала сестра, и что она умерла. А кулоны были у самого младшего и старшего из мальчиков(не считая девочки)
Есть ещё ощущение, что маньяк ненавидит нашего героя и хочет все на него свалить. Иначе посему все ниточки снова и снова ведут к нему?..одно хорошо - раздвоение личности у детектива точно можно исключить )))
У меня возникла немного сумасшедшая мысль после того как я прочла последний комент может неправдоподобноя,но захотелось ее озвучить а что если убийца это другой младшенький.их же было двое что по младше. А нанависть и подстава могла у него возникнуть из за ревности Как вы заметили в детстве старший защищал во основном нашего героя нам этого не показывали пока но другой тоже был помладше других и мог ревновать и хотеть того же тепла и защиты. И не уверенна но это может быть очкарик или ресторатор
@аз.ART, Незнаю но лучше уж так чем вдруг в конце нам покажут что это все таки наш гг убийца.Он в Венченцо же тоже в начале играл такого хорошенького( весь такой притворялся) отрицательного героя.надеюсь здесь не так
Итак, было 5 мальчиков.
Первый, номер 24, погиб при побеге, когда его сбила машина (а вдруг остался жив?! Невозможно)
Второй, номер 7. Предатель. Тоже уже погиб - от рук мстителя в капюшоне.
Третий, самый младший, Юн Дже, предположительно номер 13. При побеге упал и расшибся. Он же самый пугающий.
Четвертый и пятый. Пятый, кстати, тоже возрастом мал. Убегали вместе. Старший сказал ему, оставаясь с упавшим Юн Дже: беги и найди маму. К слову , вот этот маленький и может быть наш детектив
@аз.ART, Внешность вообще может не играть никакой роли. Вспомните, как часто герои в детстве не похожи на взрослых персонажей. А вот сушист - да, тоже подозрительный.
@Alyonuchka, Внешность играет значение. Сон Джун мельком видел убийцу последней жертвы. И он сказал брату, что видел на свадьбе человека, который был похож на него.
По силуэту видно убийца очень мелкий как женщина похож на очкарика.но видела в многих сериалах вот так запутывают ставят дублёра а затем выдают совсем другую фигура чтобы запутать зрителя. А так если это не ляп очередной то убийца довольно мелкого телосложения
А что если так...
Номер 12 предположительно является братом 11ого. 11 опекал и его и 13ого (13ого по просьбе его сестры).
Во время побега 11 и 13 остаются вместе. 12 бежит дальше и попадает в капкан.
11ого и 13ого усыновляют.
Что произошло с 12ым потом нам не рассказывают. Но, допустим, он выжил, нашёл где и кто остальные и стал мстить.
11ого он не трогает, но подставляет 13ого из-за того, что тот занял его место брата 11ого.
И Сон Джун сказал, что видел кого-то похожего на Сон :bip: на лестнице
это конечно интересная идея, что настоящий брат судьи мстит ему, но почему судья ничего не сделал, чтоб найти брата? судья кажется ответственным чуваком.
и если брата судьи сложно найти было, или все думали, что он умер, то смысл ему мстить судье? за то, что не перевернул всю землю в его поисках?
@KseAskMe, Ну маньяк судью как раз и не трогает. Он подставляет только детектива.
А вот почему судья не стал искать мальчиков из приюта... Я тоже задаюсь этим вопросом. Он то точно всё про приют помнит!
У меня только предположение, что он до сих пор действиьельно занимался этим приютом, но у него ещё не было возможности всё раскрыть. И тут так некстати обьявился этот маньяк...
Может и судьёй он стал ради того чтобы вывести дело с приютом на чистую воду.
@аз.ART, возможно, судья предпочел "забыть" об этом, чтобы не вносить хаос в собственную жизнь и жизни остальных бывших приютских. Ведь если тогда ничего не раскрылось, очевидно, что дело покрывалось элитами, и раскрутить его будет сложно, а про наличие каких-либо улик он не знал. Завести дело без запроса и улик, чтобы утонуть в нем и навсегда погубить репутацию, так ничего и не доказав? ну такое себе.
Остальные приютские - тем более бессильны. Это только маньячина свихнулся и затеял жестокую игру.
@аз.ART, может, и копает, а может, даже и не начинал. Он мог реально стремиться убежать от прошлого. Но будет забавно, если окажется, что таки копал, и даже вместе с анонимным маньяком, но тот выбрал радикальный путь, и теперь они по разные стороны. Ух, интересно это все!
Эта подопечная соцработницы наворотит дел ещё. Ходит фотографирует... Подозревает. Кстати, с кем она каталась на мотоцикле в первых сериях, убегая от соцработницы? Никогда не показывали его лица.
Теперь все на подошве будут зацикливаться...
Кто прислал сообщение мелкому очкастому присяжному во время просмотра казни?
Что присяжный с камерой увидел в туалетной кабинке? Ленточные кассеты с 2002 года так хорошо сохраняются? Наверное, снял материал об этом ужасном приюте и не поставил в эфир. Ради взятки шантажировал руководство. Ему заплатили и он сделал вид, что ничего не видел. Закрыл глаза.
Забавно, как быстро сориентировалась Квон Юна - увидела судью и смекнула, что надо быть рядом, чтоб зацепиться за путного мужчину) А то одни наркоши вокруг, так на правильный путь не встанешь)
Пока мне не понятно, зачем он своего же подставляет.
С Ан Тэхо ясно, он их предал и сдал псине, но гг то в чем виноват..
И что получается на данный момент? 24 мёртв, 7 Ан убит. Остаются 11, 12, 13. Мы точно знаем, что 2 из них это убийца и гг. но не знаем кто есть кто и какой номер, тк и преступник Юнчже и гг тоже помнит себя как Юнчже. И где-то должен быть ещё последний, пятый. Но кто он пока инфо не было.
Брат гг все равно подозрительный тип, с его взглядами и появлением на свадьбе.
Версия: убивает настоящий Юн Джэ, по крайней мере маленький 13 легко наводит на мысль, что у него в детстве присутствовали уже психопатические наклонности. Мстит по вполне понятным причинам, даже привел полицейских к могиле сестры. А полицейский Рю под раздачей, пока не объяснили мотив, но думаю, что это как то связано с кулоном, который у него оказался.
Спасибо, что пояснили про то, чей это скелет в могиле с телефоном Ана. Кулон я заметила, но про сестру не вспомнила. Значит сестра имела двух братьев. Один - убийца, а второй - полицейский Сон Дже. Тогда моя версия событий - он мстит брату за то, что он забыл сестру и живёт в семье тех, кто причастен к её гибели. Жена судьи Рю, мать усыновлённых мальчиков явно заправляла делами приюта Надежда и скрыла гибель девочки.
А почему бы этому не быть очередной подставой детектива?
У трупа телефон, на трупе кулон. Телефон нужен чтобы полицейские туда пришли. А труп с таким же кулоном как и у Сон Джуна? Когда Сон Джуна поймают и обыщут, найдут такой же кулон и у полицейских возникнет вопрос как Сон Джун связан с очередным убийством.
И, кстати, тогда эта девочка может и не быть сестрой Юн Дже. Ведь есть ещё и третий кулон. Маньяк мог найти кулон отобранных Псом у Юн Дже и подложить его к этому трупу.
А сестра тогда может ещё оказаться жива.
@аз.ART, Он отлично подставляет Юн Дже со свежими трупами, да и тот сам не плохо подставляется кстати ))) Зачем так извращаться и откапывать, выискивать старый разложившийся труп? не логично, этот человек для него или для полицейского Рю явно, что то значит
@MarinaStar, не могу выкинуть из головы тот факт, что кулонов было три, что вполне может говорить о том, что 11-й, Юнджэ и та девочка и правда родственники, но также мне не даёт покоя то, что 11-й сказал Юнджэ. "я обещал твоей сестре, что позабочусь о тебе". он сказал "твоей", а не "нашей", что в свою очередь наталкивает на мысль, что всё-таки он не брат Юнджэ и той девочки. возможно, он был просто их другом (лучшим?), оттого у них и были эти кулоны. типа кулоны дружбы
Напряжение не спадает, кто же Юн Джэ мы видимо узнаем лишь к 15 серии. Нам раскрыли тайну журналиста Пэ Чул Хо, что снимал приют и утаил от общественности кассету. Сцена исповеди хромого присяжного Ана пробирает до мурашек: что за жизнь у него, полная боли! Так мучиться от чувства своей вины, столько лет видеть во сне погибшего 24, быть заживо закопанным своими мучителями и теперь умирать в прямом эфире. А ведь ему чуть за тридцать. Но жизни не было и не будет, только боль и страдания.
Прекрасно все играют, даже герои второго плана - шаманка или снабженец, журналист. Какая красивая в этом сериале Ын Чжи, любуюсь! И надеюсь, что скрытая романтика реализуется к финалу в открытые отношения с Сон Джэ. Половина сериала прошла, трупов много, жестокости, но смотреть интересно.
не думаю, что маньяк очкарик, уж больно он худой и хлюпенький, а вот шеф повар очень подозрительный, тем более это он по Ана сказал. когда всем пришли смс и из-за него соц работница нажала на ссылку
Ну тут одно из двух. Либо детектив Рю все же номер 13, а убийца себя называет им. Либо маньяк - номер 13 Юн Дже, а детектив Рю себя им почему -то ложно считает.
@аз.ART, В этом случае мне не даёт покоя сцена с гадалкой, где она говорила убить мальчика, явно указывая на номер 13. Иначе не слова можно объяснить только иносказанием. Кстати. Когда детектив Рю приходил к ней уже взрослый, во время расследования, она опять вошла в транс. Так что, судя по всему, этот номер 13 все же наш герой.
@Ни дня без дорамы, А ещё сцена с этим взглядом мальчика. Когда Пёс похитил Сон Джуна, Сон Джун посмотрел на него точно так же и Пёс сказал, что хорошо помнит этот взгляд Сон Джуна и что он у него с детства.
Я тоже думаю что это было иносказание. Вроде не связывайтесь, а то умрёте. Не обязательно от рук самого Юн Дже.
@аз.ART, "необязательно от рук самого Юнджэ". у меня появилась очень интересная мысль. если 13 — Сонджун, то как насчёт того, что 11 и 13 поменялись характерами? 11 в детстве защищал других детей, помогал им, а у 13 уже в детстве был этот маньячный взгляд. что, если, повзрослев, 13 взял пример с 11, поэтому и стал детективом? чтобы помогать. а вот 11, наоборот, оманьячел. как вариант, потому что потерял 13, которого обещал защищать?? хотя тогда ему незачем подставлять Сонджуна, так что это просто мысль
Прикиньте: Рю - это номер 24 :) Будет нежданчик))) Он же говорил, что попал в аварию в 8 лет. По первой серии возраст совпадает.
Итого:
1. Убийца небольшого роста, ноги немного колесом и худые.
2. Что связывает всех присяжных:
а) Гадалка - видела как поймали 2-х пацанов, но не спасла.
б) блогерша - отец начальник в пол. участке, знал о всех тёмных делишках
в) ЫнКи - мать медсестра, работала или знала о приюте "Надежда". Пока непонятно что с ней не так.
г) журналист - видимо приезжал в приют и что-то видел, но промолчал или замешан также.
д) Кан - был поставщиком еды в приют. Наваривался и обманывал.
е) Ан - номер 7 и предатель.
ё) очкарик - большая вероятность что он убийца и ребенок с приюта.
ж) таксист - был охранником в приюте
з) сушист - оч мутный тип. Скорее всего также ребенок с приюта и работает в паре с убийцей. Не удивлюсь, если и он будет тем челом, что на мотоцикле рассекает.
@Liela, Удивляет другое: как все замешанные с приютом оказались в присяжных?
Обратите внимание: брат-судья тянул жребий + мог это хоть как-то спланировать, иначе логика сломалась полностью.
Непонятно по какой причине был в крови и плакал в конце 7 серии...
А если в этом деле замешан не один убийца и не два, а три? Корейские "мстители" прям...
@Ни дня без дорамы, Тогда это будет или бред или сериал про супергероев. Как, после того, как по 24ому 2 раза проехала машина, он без единого шрама и серьёзной травмы?
@Liela, Судья селфхармом занимался. Руки себе резал.
Он не мутный. Он всё прекрасно помнит, не показывает вида, но мучается от этих воспоминаний и боится, что если Сон Джун вспомнит, то слетит с катушек.
Кван Юну, как и положено подросткам в дорамах, сделали бесячей до трясучки. Могли бы хоть раз против шаблона пойти. И, конечно, двое взрослых не смогли вытолкать одну девчонку. Classic!
С 13 номером всё странно пока. Вроде бы есть намёки, что это у Сон Джуна раздвоение личности, но в то же время мужик в плаще слишком мелкий. Действительно на очкарика похож. Запутать пытается сценарист.
Судя по превью, братуха всё же сдаст его. Жаль-то как. Сон Джун его, похоже, правда любит и его одобрения ищет всё время, но так и не получает. Эх.
Зато появилась зацепка в виде жёлтого следа на ботинке. Уже что-то.
Что за воспоминание у полицейского Рю распечаталось при виде детской горки? Синий плащ, падающий мальчик... Это был синий длинный дождевик?
Кстати, так и не сказали, когда и при каких обстоятельствах он потерял память. И приёмные родители были жутко удивлены, что Сон Чжун заговорил о приюте и усыновлении. Значит, они думали, что он не знает и напрочь навсегда забыл.
Начальник полиции хмыкнул, когда не увидел в личном деле Рю отметки об усыновлении.
Родилась версия (сорри, если где-то уже было что-то подобное): как нам показали в начале, у одного из младших мальчиков, по непонятным причинам была мама (помните, как один из старших сказал: "Беги, найди маму!"). А что, если тот малыш всё-таки не смог вырваться и убежать, а Юн Дже, наш гг полицейский, вместе со старшим мальчиком смогли связяться с мамой того малыша? Возможно, она, будучи врачом или медсестрой когда-то отдала сына в приют, а потом решила найти и забрать.
Судя по разговору между Псом и мамашей главгероев, у них были общие дела, и маманя ух какая волчица дерзкая. Она была явно влиятельнее и выше этих Псов и прочей охранки. Они для неё просто сподручный материал и обслуга. Её ведь так возмутила попытка шантажа со стороны Пса. Обратили внимание на выражение её лица и интонацию? И как она поменялась, увидев мужа? Она этим напором и мимикрией чуть не дошла до министерского кресла. По линии соцзащиты и здравоохранения работала, связана с приютом явно.
@Калаш, Маманя явно не похожа на ту, которая теряет детей, сдаёт детей, а потом ищет и находит. По доброте душевной усыновляет, заменяет усыновленным потерянного кровинушку. Она работала в системе социальной защиты, была связана с центра Надежда, способствовала уничтожению документации этого концлагеря, покрывала преступления против детей. И дальше пошла делать карьеру. Взяла детей из приюта для карьеры и биографии.
короче теперь точно ясно, что походу гг не юн чже, у него просто в памяти все перепуталось.
меня напрягли милости, которые происходили между братьями
все кто шарит в сериальных законах, понимают, что это не к добру
а значит, что судья либо скрывает что-то нехорошее, либо возможно умрет
Судья прекрасно помнит своё детство.
Но почему судья не реагирует тогда на Бешеного Пса и Бывшего охранника приюта? А почему он в принципе судья? Мог бы и кем-то другим стать (то что папа судья не в счёт).
Судя по его реакции на смерть таксиста-охранника и на то, что таксист перед смертью похоже его узнал, он радовался его смерти и пальцем не пошевелил чтобы вызвать врача. Он уже давно знал кто такой таксист.
Почему судья? Это одно из самых влиятельных мест для расследования дела. Например о приюте Надежда с которым связано так много высокопоставленных лиц...
Может он специально для этого стал судьёй. И до сих пор он расследовал это дело, но ещё не мог его обнародовать, как вдруг появился этот маньяк.
Он не знает кто маньяк и поэтому сам его ищет. И даже подозревал, что это брат слетел с катушек. Он то знает почему брат может начать маньячить и постоянно допытывается не вспомнил ли он детство...
Сам же судья знает о многих людях связанных с приютом. Поэтому его не удивляет ни Пёс, ни охранник. Но, возможно, он ещё не знает о судьбе всех мальчиков из приюта.
Сюжет очень интересный, я в восторге, но такое ощущение, что он не в розыске, а в отпуске каком-то, везде своим лицом уже посветил, мне кажется. Везде бегает, в аптеку ходил блин. А на свадьбу в этой черной маске пришел - вообще ни разу не подозрительный чувак. Странно, что на видео со свадьбы нигде не засветился, он же за тем Аном вроде шел
Прикольно, что никто не отслеживает и не регистрирует движения судьи - в реале полиция бы сразу так сделала. Полиция приехала в приют, только по звонку, и то, потому что тот полицейский не верит напарнику Сон Чжуна. Никто не установил круглосуточную слежку за домом родителей Сон Чжуна. Он такой заявился и наехал на родителей, и дальше побежал.
Ладно, можно предположить, что в отделении все специально тупят/помогают коллеге. Но глава полиции ведь лично заинтересован! Он бы расставил ловушки.
@Калаш, Да и главу полиции Ёма бы отстранили от расследования дела, потому что, он потерпевший. В большинстве стран, если полицейский является родственником одной из сторон дела (жертва, подозреваемый), то его отстраняют от дела. Никакой личной заинтересованности не должно быть. Недоработка сценаристов.
@Калаш, да специально не стали следовать реальному протоколу, чтобы не усложнять себе жизнь дополнительными связями и линиями. Зрители простят, главное, чтобы сюжет интересный был))
а вообще такое оочень часто в полицейских дорамах. Вспоминают о реалиях, только когда надо для сюжета)).
Я уже окончательно запуталась в сюжете и в этих номерах. Все очень подозрительные и как-то между собой связанные. У брата много странных шрамов, присяжные какие-то мутные, родители тоже многое скрывают, еще и сестра есть, которая вроде как умерла, но вроде как жива. У меня мозг взорвался.
И так...судя по всему эта шаманка станет следующей целью, раз её показывают с начала серии. Но мне на всех этих гадов плевать с большой
колокольни! Чем больше смотрю, тем сильней хочу чтобы убийца всё таки успел свершить свою месть до того как его поймают! Ибо все
причастные к этим зверствам нелюди, ОБЯЗАНЫ поплатится своими жизнями за содеянное! И плевать каким боком они к этому причастны.
Хоть прямым, хоть вскользь косым.
Хм...вот не покидает меня что-то странное предчувствие на счёт этого детектива в очках! Странный он какой-то с самого начала. То как он
говорит и ЧТО он говорит по поводу этого дела...такое чувство что он знает куда больше и просто играет с окружающими. Может...это ОН?
И опять Ын Ги в качестве рефери между братьями. Только вот её слова по поводу убийства...посмотрим что она скажет когда ВСЯ ПРАВДА
раскроется и она узнает что и её собственная мать тоже причастна ко всему происходящему и тоже заслуживает не меньшего наказания!
Вот чего я не могу понять, так это чего судья не отлипнет от Сон Джуна? Чего он за ним хвостиком ходит и пытается на виду держать? Он
вообще-то ДЕТЕКТИВ, у которого РАБОТА такая - ЛОВИТЬ УБИЙЦ! Естественно он при каждом таком деле рискует своей жизнью...так чего
он раньше то его так не опекал и на привязь не пытался посадить? С чего вообще взялась эта "братская любовь" когда он его убийцей считал?
Вот так история у менеджера Ана. Не ожидал что он окажется таким...нормальным. Хотя тут скорее чувство вины за то что он сделал и желание
сделать что-то взамен. А может это связано с его детством...раз он строил здание для матерей одиночек. Вообщем...стало его даже жаль немного.
Ну вот Ын Ги и вышла на этот самый приют...но даже не поняла этого(( Надо было попытаться разузнать о нём побольше, раз туда был
переведён менеджер Ан. К тому же когда она начнёт копать...наверняка выйдет и на всё остальное. В том числе возможно и на свою мать!
Так-так...кажется до этих идиотов начало доходить что все присяжные...были не простыми "случайными" людьми. Но опять же, раз они
работали в одной организации друг с другом...ка они с первого взгляда не признали друг друга и не поняли что это как-то СТРАННО?
Я не понял...это такая тупая шутка? Мало было проблем этой троицы между собой, так теперь к ним ещё и эта БЕСЯЧАЯ МЕЛКАЯ МИЛЮЗГА
приклеилась и гонор показывает?! Ей было мало нападения, похищения, избиения и попытки убийства?! Она вообще реальность не
воспринимает всерьёз или она просто настолько тупая? Хотя скорей она из тех видов ИДИОТСКИХ ПОДРОСТКОВ которые плюют против
ветра и считают себя круче гор которым море по колено. Пока её не грохнут она не успокоится!
Нет, это уже какой-то ТРЕШ и ИДИОКРАТИЯ! По городу бегает убийца и убивает людей тем же способом который повесили на Сон Джуна...но
ни кому нет до этого дела! Все как заведённые продолжают гонятся за Сон Джуном и игнорировать тот ФАКТ что убийца явно КТО-ТО ДРУГОЙ!
И ладно этот мерзкий детектив Кан и начальник полиции, с ними всё ясно...но другие детективы почему ничего не делают а ведут себя как
БЕЗМОЗГЛОЕ СТАДО БАРАНОВ у которых собственного мнения нет?! АБСУРД!
Ватафак? Такого поворота с прямой трансляцией смерти номера 7 я от убийцы не ожидал. С чего это он вообще это вдруг затеял? На него это
вообще не похоже. Мог просто убить его и всё...с чего ему давать всем участникам, в том числе и даже будущим жертвам, возможность его
спасти? В этом нет никакого смысла и причины. Ладно бы только братьям прислал...это было бы ещё понятно, но всем...как-то странно.
О.МАЙ.ГАД! А это чей скелет с телефоном менеджера Ана копы нашли? Неужели это...сестра Юн Джэ?! Не зря же он сюда их привёл чтобы они
нашли это! Значит думает что через это наружу всплывёт и всё остальное что связано с этими останками. Кто она такая, откуда она и кто
её убил...закапав здесь! И у меня такое чувство что причастен к этому начальник полиции самолично! Если это так...то он ещё МАЛО страдает!
УПС! А вот это сейчас что такое было...случайно одна штора упала на заднем фоне...или специально, приглашая того из первых кто узнает место?
Больше склоняюсь ко второму варианту. И конечно же это приглашение скорее всего...для одного из тех самых детей!
Вот уж не думал что Сон Джун домой заявится чтобы у предков спрашивать откуда они его забрали в детстве! Сильно рискует нарваться или
на копов или на тех нелюдей. Однако...судя по реакции мамочки она явно не горит желанием чтобы он узнал откуда он и кто он такой...как
собственно и она сама! А может быть даже и папаша во всём этом замешан тоже!
Ничего не понятно. Но если брат за рулём, он ни как не может быть в центре Надежда. Который выглядит как тюрьма. Что это вообще за центр? Может они все малолетние преступники? Это ведь не детский дом, а социальный центр Надежда, хотя на колонию тоже по названию не похоже. Но там ведь РЕАЛЬНО КАМЕРЫ, а не комнаты?
Тут прям пилой повеяло. Вот только слабенько сняли. Такая толпа людей тупо ждали 22 часа, когда парня повесят? Какая то слабая движуха была, без идей, теорий, логических цепочек?
Ну почему же ждали. Они в полицию побежали. Потом полиция начала искать кто где это выложил и т.д. Что полиция дальше делала нам не показали, потому что сериал не про них. Но я думаю они как-то тоже должны выйти на приют. Потому что Сон Джуна там должны схватить. Ну или маньяк сам полицию наведёт на приют и Сон Джуна...
В очередной раз всплывающие воспоминания вызывают головную боль и головокружение. Всегда интересовало, похоже это хоть чуть-чуть на настоящие ощущения, или это сплошной придуманный драматизм?
Уже хотелось бы иметь не кучу подозреваемых, а какую-нить конкретность. Зато теперь можно с уверенностью сказать, что ушастик - не убийца, как и судья. Или судья может быть?
Хм, я считаю, что это либо судья Рю, либо он соучастник, т.к. в конце первой серии именно он вытаскивал "жеребьевку" с шариками. Присяженных там было очень много, но по жеребьевке он вытащил именно всех тех, кто был причастен в прошлом к тому событию. Случайно он вытащить ВСЕХ их не мог никак, т.к. у маньяка были уже фотки в его логове. Значит, либо там шариков было на то количество присяженных, которых выбрали, либо шарики были помечены.
тоже не даёт покоя этот момент с жеребьёвкой. ну не мог он из всех кандидатов в присяжные случайно выбрать именно этих. я даже думала, что, может, на всех шариках были номера лишь этих девятерых, но всё ещё странно, что среди девяти номерков не попался ни один дубликат.
Ахахах - убийца - №24 по ходу. Недоубивали его вовремя =D
Вообще, с одной стороны мальчик-зайчик - самое логичное предположение. И в технике шарит, и на телефон пялится, когда веревка затягивается, и к базам данных доступ имеет
Как-то наткнулась на американский сериал с Патриком Суэйзи Север - Юг, так там у гг-я была сестра по характеру точно эта Юна. Весь сериал ждала момент когда этой козе кто-то по рогам настучит. И дождалась в самом конце братец ей так завентилячил, что она аж через голову кувыркнулась. Но видимо эту корейскую козу Юну даже могила не исправит, ей уже по рогам не хило досталось, а толку ноль.
бесячая серия, борзая девчонка-подросток и эти горе детективы несколько часов мастурбирующие на линчевание Ан Тэ Хо... БЕСИТ! эта предсказуемая тупость
Mальчик - который гневно смотрел на шаманку, он очень харизматичный, смелый и лучший. А шаманку- это ее надо убить! С джиннами и дяволами путалась и считает лживые вести демонов правдой, сумасшедшая женщина.
я заметила и о×ренела) могло ли их быть шестеро? шестым как раз мог быть Сонджун, это бы объяснило то, почему его воспоминания порой показывают как бы от третьего лица, а не от лица самого Юнджэ (то есть Сонджуна, если он и правда 13-й)
не так сформулировала фразу. воспоминания показывают не от третьего, а от первого лица, но это лицо принадлежит кому-то другому, а не Юнджэ. а вот Юнджэ как раз таки делают третьим лицом, словно намекая, что он не детектив, а тот, кого детектив знал в детстве
вот о чём подумала. возможно ли, что Тэхо появился на свадьбе, чтобы специально поставить себя под подозрение, потому что так ему сказал настоящий убийца, который выкопал его и спас? очевидно, он знал, что убийца — кто-то из приюта, и согласился бы на что угодно из чувства вины за своё предательство. также интересует, сам ли он узнал Юнджэ, увидев его лицо, или тот просто представился ему этим именем? если первое, то Сонджун точно не может быть 13-м номером, Тэхо видел его во время суда
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии