@Ни дня без дорамы, Скорее всего он не убийца, он же не убил этого Чхве, а по голове треснул, за то, что до этого он ему звонил в машине (Крысе) и деньги вымогал или он сдаст его БП, вот он и не удивился, когда он е нему пришёл
А! Первая часть серии такое мимимишество! Какой Сон Джун (ну или Тэк) был зайка, когда он с братом разговаривал! Его прям хотелось приласкать и защитить, если уж никто не хочет!)
Момент с розовой футболкой с мальтийскими болонками - огонь. Мммм, как она обтягивала широкие плечи, грудь и кубики Тэкёна!... Могли бы и момент переодевания показать, как это было в Винченцо, это же не семейное кино в конце концов! :D
@Typically, Да уж... Так обидно же, когда старший братик смотрит на тебя так отстранённо( Но тут это не значит что он его не любит. Наверное он по жизни такой ледышка.
Да тут каждый второй кого-то убил или пытался убить.
Муж - жену. Таксист - пассажира. Присяжный - этого самого таксиста.
Одно точно - убийца парень из приюта. Зря нам каждый раз их в начале серии показывают.
Мне кажется, что дирижёр сего спектакля тот самый Хён из приюта...
Сомневаюсь, что это Хён. Ну как из такого, смелого, любящего своих друзей, и готового пожертвовать ради них жизнь, мог вырости такой монстр? Я понимаю, что для любого ребёнка из этого приюта вырости озлобленным и жаждать мести, вполне нормально. Но этот же убивает совершенно невинных(как и они когда-то) лбдей, и подставляет СоДжуна которого он обещал всегда защищать. Так не хочется, чтобы это был он или вообще кто-то из тех мальчиков(знаю, что это не возможно)
@Polca03, Я думаю, что это тот парень который сдал своих друзей (один из пятерых, которые собирались сбежать), может из за него и умер тот самый хён на фотографий. Детектив понял еще в детстве что он их сдал, так как не спал, вот только попав в семью забыл все кроме сестры.
@Polca03, Полностью с вами согласна.я как раз об этом писала к пятой серии. Что одно мстить и немало мы видели таких героев в дорамах и поддерживали их и совсем другое дело убивать невинных.а ещё я тут подумала что раз ребенок был жив а потом вдруг мертв а там были только наш герой и другой полицейский который все хочет его поймать может он тоже один из детей ну допустим тот который их сдал в детстве.и так и продолжил на них работать и ребенка он мог добить
@abdeelyaa, Сдал своих друзей №7. Это присяжный, который хромает.
"Хён с фотографии" не умер. Это же №11 (Предполагаемый Судья). Который успешно сбежал с №13 (Детектив Сон Джун).
@VictoriaVika, Вот и я про это, это не месть а какое-то кровавое месиво невинных людей. Я бы радовалась и ручками хлопала убивай он этих тварей самих, а тут невинные девушки..
Тоже не нравится этот детектив, мерзкий тип явно. Но я не уверена ещё на счёт него. Он кажется хочет услужиться пере начальником полиции, но согласна он так яро СоДжуна подставляет, что он его можно ожидать что угодно. Не понимаю, почему СоДжун его в список подозреваемых не включил? Он в него стрелял настоящими пулями, что уже странно.
@Sunakotyan, Когда его схватили он не хромал, теперь хромает. Мало ли что с ним в приюте потом сделали.
То, что он и есть №7 в этой же серии и раскрыли. И охранник из приюта его узнал, и он сам об этом сказал.
Жалко иногда было Бешеного Пса, хоть он тот ещё отморозок. Потерять всю семью очень страшно для любого человека, тем более когда все это из-за него произошло. Теперь его ничего не будет сдерживать для совершения мести.
Тот факт, что этот "маньяк" кто-то из тех мальчишек, делает больно. Они там прошли через такой ад, но вместо того чтобы прожить счастливую нормальную жизнь после побега, стал монстром. Я понимаю, что после такого почти не кто не может вернуться к нормальной жизни(без долгого и правильного лечения) но это разбивает мне сердце... там в таких условиях, они оставались верными друзьями, любящим братьями, у каждого были мечты, они находили силы бороться против того зла. Но сейчас...
В записи разговора судья услышал упоминание Бешенного пса, номера 7 и номера 24. Если он из этих же ребят из приюта, разве не должен быть понять, что это означает. Он не оттуда или тоже ничего не помнит?
Да он такой холодный, как айсберг в океане, что даже к собственному брату, путь и неродному чувств не проявляет, хоть и видно что любит и заботится где-то там, очень глубоко... Так что может ему скрывать любые чувства - как раз плюнуть. И по работе он судья, так что натренированный не проявлять лишних эмоций.
Мальчики:
№24 умер при побеге. Его переехали машиной.
№13 Детектив Сон Джун. С амнезией и ПТСД. Носит кулон. Была родная сестра (неизвестно что с ней стало). Бежал из приюта "Надежда" вместе с №11.
№11 Вероятно это судья Рю. Возможно является родным братом №12, но маловероятно. До приюта "Надежда" был с №13 и его сестрой в другом приюте. Все трое носили одинаковые кулоны. Отдал свой кулон №13.
@аз.ART, №7 Его Бешеный Пёс называл Крысой. Предал своих братьев. Попался при побеге (Тогда он ещё не хромал. Наверное сломали ногу чтоб больше не бегал). Таксист узнал его в суде по шраму на руке и шантажировал. Попытался убить Таксиста мстя за смерть №24.
№12 При побеге попал в капкан. Должен быть одного возраста с Сон Джуном. Может тоже хромает, а может и нет. Неизвестно что с ним стало. Самая загадочная личность!
@аз.ART, Жертвы:
1) Дочь Бешеного Пса. Вырезана улыбка.
2) Дочь Плохого полицейского (начальника Сон Джуна). Вырезана улыбка. Перед убийством была в комнате с вырезанными фигурками с лицами присяжных. Подставили Сон Джуна (Серёжка в машине).
3) Псевдо Джокер. Сброшен с крыши. Подставили Сон Джуна (Пуговица на крыше).
Его точно убил не №7. Убийца очень быстро убежал.
4) Жена Псевдо Джокера. Её убили из-за записи. Скорее всего Бешеный Пёс. Сон Джун на этот раз сам подставился.
@аз.ART, Ещё я полагаю, что героиня —сестра СонДжуна. Вероятно из-за пережитой психологической травмы он забыл абсолютно всё, связанное с детством и приютом, после чего СонХун ему внушил что сестра умерла, и ту подвеску она сама отдала ему (но на самом деле подвеску СонДжуну отдал номер 11). А саму девочку могла забрать себе медсестра, что объясняет почему у героини не было отца. Более того, разница в возрасте в детстве у них не превышала 5 лет, так что вероятность есть и немаленькая.
@аз.ART, Тем более если проводить параллель с детской фотографией, где их трое: 11(СонХун), 13(СонДжун), и сестра, и тем трио что образовалось сейчас, то всё встаёт на свои места.
@аз.ART, И да, сестра 1989 года рождения, а брат 1993, т.е. на данный момент ей 33, а ему 29. Так что внешне разница не должна быть сильно заметна (а она и не заметна).
@veronikinder, Ей 29 лет. Героиня в разговоре с матерью сказала, что скоро ей исполнится 30. И мать ей родная, но очень бедная, потому что она сказала "И зачем только тебя родила такая мать как я?" Бедняки не берут приёмных детей.
@аз.ART, помнишь, на Сон Джнуа в том мотелете напал с пистолетом полицейский, сразу после того, как тот откачал ребёнка и пытался помочь жене Псевдо Джокера. ОН точно должен был знать, что случилось с тем мальчиком... но об этом ничего не говорят и мне кажется, что он и есть настоящий убийца, т.к. наверняка он задушил подушкой мальчика ( раз уж когда приехала полиция он уже был мёртв) и посоветовал скрыть о результате о найденом неизвестном ДНК с ногтя дочери Плохого полицейского.
@JisooTurtleRabbitKim, Может быть. Но убийца ребёнка мог появиться и тогда, когда этот полицейский бросился в погоню за СонДжуном, и до приезда других полицейских.
Убийца работает либо в суде, сибо в полицейском участке. Он постоянно рядом, то улику подкинет, то пуговку оторвёт.
Это точно не №7. Он не работает ни там, ни там. Обе первые жертвы убиты одним убийцей, но одна из девушек бежала по лесу. Вряд ли калека мог её догнать.
2ую жертву он никак не мог убить. Когда ее в лесу поймал мужик в плаще, он сидел в кабинете и звонил ей на телефон.
И зачем он ищет убийцу когда его всё равно никто не видит?
Я вот какую серию думаю, а почему "Слепой" то? И постер заставляет задуматься, ЫнГи ему глаза прикрывает а брат душит буд-то бы. Сейчас подумала, а представьте брат и ЫнГи за одно это всё мутят, и СоДжуна подставляют))) это маловероятно конечно, но такой поворот был бы интересным.
@VictoriaVika, Сама не хочу такого поворота, это и правда будет очень жестоко(а ещё я надеюсь на романтику между ВнГи и Тэкёном) А постер с самых первых дней кажется мне странным
Дорама называется «Слепой» из-за того,что люди часто закрывают глаза на многие вещи и не хотят видеть правды ,или ложно кого-то обвиняют. Как Ын Ги рассказывала,что её в школе всегда обвиняли в краже ,только потому что она была из бедной семьи. Или же как обвинили этого Чона в убийстве ,хотя он никого не убивал.
@Polca03, ЫнГи точно не из приюта. Или у них там у всех разом память отшило? + судя по ее воспоминаниям из суда по ее делу, она точно не подвергалась насилию, как девочка из приюта.
Постер скорее символичный - глаза скорее на тему беспристрастности и эмоций (если бы не ЫнГи, Рю некогда не пошел бы к брату, так как думал что то не поможет), а то что брат за горло держит, скорее означает сами отношения братьев. Старший заведомо подозревает млажшего, чем морально душит/гнетет Сон Джуна.
@jesy_an, Ваше мнение и мнк близко, не верю что ЫнГи может быть их этого приюта.
Кстати на счёт постера, у его была и другая версия. Где Брат так же держит за голову, а ЫнГи держит его руку будто хочет убрать. Но видно ними, выбрали эту. Только сегодня смотрела их закадровый со дня съёмок))
@jesy_an, Я бы добавила ещё и начальника полиции плохиша, Бешеного Пса, водилу этого... вроде сколько сталкивался, должен был вспомнить... Но, ни в какую...
Ахх, так их сдал один из мальчиков...
Я думаю, это не храмой присяжный. Он злой, подозрительный и страный, но у меня чувство будто он вообще не причастен ко всему этому
Да он трус и забитый (он же точно попался после побега и вернулся в приют). Он не мог стать маньяком. Но маньяк мог его использовать. Там в сговоре действуют несколько человек. 2 или 3. И вот одним из них был №7. Псевдо Джокер сказал Бешеному Псу: "ОНИ мне заплатили за это."
@аз.ART, Их больше одного, это факт. И опять же в полне возможно что он как-то причастен к маньяку, но тогда почему его фотография была на тех куклах? По логике присяжные на прямую или косвенно связаны с приютом, поэтому он убивает их самих или родных(как в случае с дочерью самого старшего присяжного)
@Polca03, Это я уже проверяла. В подвале приюта "Надежда", в нише стояли 9 статуэток, по числу присяжных, с фотографиями за ними. Но были видны только 8 из 9. В нижнем ряду, последняя справа фотография не видна. На тех фото что видно есть все присяжные кроме №7. Так что утверждать, что последняя статуэтка это №7 мы не можем...
Она просто хотела увидеть то же, что и все мы)))
Это раньше Тэк на сцене на себе футболки рвал и радовал нас видочком, а теперь всё это так редко увидишь (горько вздыхает)...
@MarinaStar, Ну а что, розовый и парни носят, ну а щеночки..
ну а что щеночки, щеночки как щеночки))) В инсте нашла пост, где говорилось что футболка реально пренодоежит ЫнДжи, и ржу ещё больше теперь
@аз.ART, Ахаха в полне возможно))
Эхх *грустно вздыхает* вспомнила выступления Тупиков и реву, скучаю по этим айдолам зверям, а то сейчас совсем не то, ой не то
@Polca03, Согласна) Хлипкие мальчики-цветочки, которые ничего ни сделать, ни сказать не могут без разрешения свыше. Современным группам это так сейчас мешает раскрыться по настоящему... Поэтому 2PM такие честные, безбашенные, угарные и раскрепощённые. Им просто до лампочки весь этот "образ настоящего айдола". Поэтому они так успешны в том, чем занимаются. Тэк, Чуно, Чансон, Кун - отличные актёры, Дедуля весь к-поп музыкой снабжает, Уёни прямая дорога на все шоу.
@Polca03, Но больше всего меня привлекает Тэк. Это ж надо было запихнуть в парня с такими физическими данными и внешним видом такого няшку, плющевого мишку, крейзи монстра и ботана в одном флаконе :D
Если скучаешь, не смотришь видео GoCrazyGo2PM на ютубе?))) Там частенько новые выходят. Автор видео - гений. Особенно видео "2PM being sexy and naughty" или "2PM being done with Ok Taecyeon" !))) Советую!)
@аз.ART, Вот вот, смотрю на современных айдолов и понимаю что не за этим я приходила к-поп 12 лет назад. Поэтому моё путешествие как фаната закончилось на ЕХО(и 2,5 поколении)
Ну Тупики чисто легенды, и говорить нечего.
@аз.ART, Тэк любимчик с "Одержимые мечтой" когда он там выходил? 2012? Ещё Чуно обожаю как актёра.
Я часто пересматриваю старые выступления, а вот про этот канал не знала. Спасибо огромное, я обязательно гляну
@Polca03, У меня всё точно также)) Началось с "Одержимые мечтой". Привлекли внимание Тэк и Ким СуХён. Потом случайно узнала что Сухён начал петь только в этом сериале, после пары месяцев обучения у Джипа и что Тэк какой-то там айдол. Начала копать и влюбилась в тупиков) По сей день любовь не увядает))
@Polca03, Канал - бомба) На него реакции в интернете делают. Правда забыла сказать, что там сабы только английские. Но, если что, там есть много видео где сабы и не нужны и так всё понятно) Так что можно там хорошо провести время и, учитывая количество видео, МНОГО времени).
@аз.ART, Вот точно так же)) я знала тупиков, но была без понятия кто и как там. После Одежимых, узнала и влюбилась в всех, особенно в Тэка и Чуно. У меня таже история и с ВнДжи, в 2013 после "Ответ 1997" я влюбилась, в неё. Вот уже 10 лет она для меня лучшая певица, лучшая актриса и человек.
Господи нееет, я так испугалась за эту девочку. От игры ЫнДжи пробило в дрожь, сидела плакала вместе с ней. Так рада, что она жива но блин, такая дурочка сколько раз её ЫнГи предупреждала.
Этот водитель, :bip: сын, теперь я ещё больше хочу, чтобы его убили, сволочь. Мерзкая трусливая тварь, которая может обижать только тех кто слабее его.
За глупышку переживала, рада что выжила. Хоть за ум может возьмётся после такого. Ын Чжи отлично передала эмоции убитой горем: я куплю тебе самые дороги туфли, только не уходи!
@MarinaStar, Я тоже на это надеюсь, что она наконец-то возьмётся за ум и будет осторожней.
ЫнДжи просто шикарна в драматических сценах, каждый раз когда она в истерике или плачет, я тоже реву в три ручья. Помню сцену в "Работай позже, пей сейчас" где она пыталась убить себя. У меня просто истерика была, от её игры.
Я думаю, таксист увидел руку судьи. И старший братец тут определенно при чем. Как он вздрогнул, когда услышал про запись! И вот это: с этого момента обо всем говори мне. Так что мне кажется, с ним совсем не чисто.
А ещё правда это врятли но мне в начале казалось что может не все там были мальчики может среди них была и девочка и это наша героиня хотя врятли.не хочу чтобы она оказалась его сестрой как написали выше .хочется романтики между героями..
Конец шестой серии, всё ещё держат в напряжении и много интриги
Думаю хромой присяжный не настоящий убийца, ну или не один он. Так как раньше когда нам показывали убийцу в плаще он не хромал.
Почему то я думаю на полицейского с узкими глазками, который изображает доброго, не верит, что Сон Джун преступник. Росточком не вышел, но и не похоже, что убийца гигант. Он приходил допрашивать в больницу Квон Ю Ну в паре с круглолицым полицейским, которому звонит Ын Ки. Вообще на сайте не все актёры и персонажи заявлены, а переводчики почему то Гу называют Каном. Мелочи, но всё же путают.
Думаю, что Хён из детства (который отдал Юн Чжэ кулон), и Хён из настоящего (судья) - это разные люди. Не похоже, что судья знает про Пэка и лагерь. Он удивился, когда услышал, что Сон Чжуна похитили и пытались убить. Нам ещё не показывали, что случилось с двумя мальчишками, которые прятались под полом, когда сообщники Пэка притащили тела парня после ДТП. Вероятно, их там разлучили, и старший решил, что Юн Чжэ погиб, поэтому теперь представляется его именем, не зная, что Сон Чжун = Юн Чжэ.
Или, наоборот, знает, что детектив Рю в прошлом Юн Чжэ, и, таким образом, подставляя его, заставляет того вспомнить забытое. Кошмары у Сон Чжуна начались только после этих событий. Возможно, дальше будет как в "Пиноккио", когда младший брат на стороне добра, а старший поддался мести, и они не знали друга про друга. А так вполне ясно показали, что Сон Чжуна раньше звали Юн Чжэ. Тот же взгляд, та же агрессия, травма головы (катализатор амнезии?).
@ralys, Ещё довод, что судья не является хёном из детства - тот пацан из прошлого без задних мыслей заботился о Юн Чжэ, рисковал жизнью, спасая его, действовал эмоционально, а судья слишком холодный по отношению к брату, подозревал его постоянно. Не похоже на поведение мальчиков из детства. Те события должны были бы сблизить братьев, но в семье Рю между братьями не такие близкие отношения. Судья памяти не терял. Для хёна из детства слова "номер 7, шеф Пэк" и т.д. не пустой звук. По судье же не скажешь.
@ralys, Так же, если бы судья был одним пятерых парней из лагеря, то он бы узнал таксиста и хромого в зале суда. Шефа Пэка бы уж точно узнал. Да и начальника полиции, пожалуй, тоже. Но не похоже, что он узнаёт. Сон Чжун ладно, память потерял, а тут вряд ли старший так уж притворяется. Скорее он не имеет прямого отношения к пятерке мальчиков. Возможно, их родители замешаны в чём-то из прошлого. Думаю, он и соцработница - сторонние лица не из лагеря, которые будут помогать Сон Чжуну вспомнить.
@ralys, Прямо вижу в будущем, как убийца (хён Юн Чжэ), будет ставить Сон Чжуна перед выбором - он или его нынешний старший брат (судья). А с соцработницей вполне может провести финт происшествия с сестрой Юн Чжэ, заставляя что-то сделать или вспомнить. Прям напрашивается такой сценарный ход. Типа, кто лучше, кого выберешь: верных друзей из детства, память о сестре и месть злодеям, либо людей из настоящего, которые к тебе безразличны. Специально как будто параллели. И герой окажется перед выбором.
@ralys, Я согласна со всем кроме одного, ЫнГи не может быть сторонним лицом, её мать на прямую связана с приютом, значит она по сути должна стать одной из жертв, как и дочь начальника полиции. А так у вас пока что самые близкие ко мне мысли тоже не вижу в судье того хёна.
А что если бешеный пёс ошибся и Сон Джун это номер 11,а не 13. Я так поняла, что 11 и 13 братья (возможно названные) и кулоны у всех троих были. А убийца номер 13 (я думаю это присяжный в очках), поэтому что по харакрам из детства Сон Джун как раз на 11 похож, тоже хочет всех защитить, а 13 в детстве уже был странным, наблюдательным и я думаю планировал отомстить (помните в одной из пред серий дети мечтали о будущем, 13 просто сказал, что 11ому понравиться то что он задумал)
советую все-таки спрятать комментарий под спойлер
эта версия кажется вполне себе правдоподобной, увидела ваш комментарий уже после того, как написала свой, с таким же содержанием :D
@mio tion, В моем комментарии одни лишь предположения и догадки, основанные даже не на этой серии, а на предыдущих. А по поводу правдоподобности: к сожалению или к счастью к концу сериала сценаристы могут ТАКОГО накуриться, что мы даже представить не можем)))
но ведь 11-й при побеге сказал, что должен спуститься за Юнджэ, а Сонджун, когда узнал, что убийца представился этим именем, спросил "кто-то убивает от моего имени?". то есть выходит, что Сонджун как раз таки и есть Юнджэ, который номер 13, а не 11.
мне почему-то кажется, что самый мелкий пацан из приюта - это тот милый парень в очках из числа присяжных(он же наш убийца), т.к. он младше гг, а после охоты выжило двое детей с заметной разницей в возрасте. полагаю гг как-то вернул себе второй кулон, который в предыдущей серии забрал себе охотник, и по этой причине его перепутали с самым мелким пацаном, чью сестру убили.
Ставлю на очкарика. Он тоже из приюта, кажется. По возрасту подходит, подозрительно вежлив. Актёр, его играющий, как-то играл маньяка, сильно сыграл. Думаю, его историю нам "на десерт" оставили. А судья Рю - не из этой оперы, он просто умный, сдержанный сын своих родителей, умеет держать себя в рамках. Было бы здорово, если бы Сон :bip: свели с Чо Ын Ги, они по возрасту ближе, чем с Сон Джуном.
Бог все видит. Сначала лишился дочери, а теперь еще и жены. И в этом Бешеный Пес может винить только себя самого. Зло может быть наказано только ответным злом.
Я вот одного не понимаю. Как такие жестокие люди, способные издеваться и убивать детей, могут любить свою семью? Как это возможно с точки зрения психики? Если ты садист, то это будет проявляться по отношению ко всем, особенно, более слабым. Не понимаю...
Не думаю, что все так просто... Хромоногий, конечно, подозрительный и возможно в чем-то замешан, но никто не будет раскрывать убийцу за 10 серий до конца.
Мельком нам его показывают, то в суши опоздал (совершал убийство), то стоял он рядом с тем хромым присяжным, чтоб подставить его. Просто надеюсь, что это не он.
Если бы хромой был убийцей, то он точно убил бы таксиста, а не ударил бутылкой по голове и сбежал. У настоящего убийцы все же есть опыт в таком деле, а это слишком "непрофессионально" вышло.
Главные Хероини нередко раздражают. Лежит раненный чел. Срочно надо вызывать скорую помощь, полицию. По крайней мере, так бы сделал нормальный чел. Но главная Хероиня полчаса причитает над челом, которому позарез нужна медицинская помощь, тщательно размазывает свои слюни, слезы, сопли по плинтусах.
так и видится, как вы ждали неправдоподобной сцены, чтобы нелестно отозваться о героине. 6 серий! Целых 6 серий ждать, когда адекватная, смелая и умная героиня даст логического маху в эмоциональной сцене, чтобы написать об этом хейтерский комментарий. Аплодирую вашему вниманию и выдержке!
@kira_xs, Это один с примеров скудоумия "смелой и умной" Хероини. Еще серии, не вышли, но могу дальше предсказать: главная хероиня будет вдрызг бухая (и не раз) и её будут таскать на плечах и всякие другие штампованные, предсказуемые вещи будут происходить с главной хероиней... У меня вопрос: в каком месте умная хероиня? Когда это произошло? Когда и где она блеснула хоть капелькой ума?!
@Aeolus, я вообще-то уже закончила беседу твитом раньше))). Но теперь добавлю еще один твит, потому что с :bip: такое пропускать)) Итак:
1) не имеете права мне тыкать;
2) не имеете права указывать мне, что делать, в повелительном тоне, и открыто хамить)
3) а что мы делаем, по-вашему, как не обсуждаем серию дорамы, в частности, героиню дорамы?)))
На этом прощайте, больше отвечать не буду.
Чего они к пуговице этой привязались? Она только говорит о том, что он был на той крыше. Они это и так знали, свидетель же говорил.
Интересно, почему судья у брата про серёжку не спрашивает?
И с ногтем этим так странно, почему он его сразу в лабораторию не отнес? Ещё сидел там с ним у окна с таким зловещим видом.
И если судья не #7, то что сказал таксист судье в тот день? Ещё шантажировать хотел
@аз.ART, Да нет, к судье он тоже подходил, прямо возле здания суда. Ещё сказал, мол если об этом узнают, то решение суда аннулируют, или как-то так, а судья ему говорит мол ну и ок, валяй. Не помню только, в какой серии
Не думаю,что убийца номер 7. Он сильно хромает и медленно ходит. Он бы просто не смог догнать своих жертв,которые убегали от него со всех ног.
А к таксисту он пришёл,ибо тот его конкретно за*бал уже походу.
Номер 24 переехали. Номер 7-хромой присяжный и крыса. Номер 11-может Сон Хун. Номер 13- Сон Джун.
Какой там ещё номер был ?
Но убийца определённо кто-то из тех мальчиков из приюта. Мне просто интересно,почему он подставляет именно Сон Джуна?
Ну он как то же бегал по всему городу спустя пару дней после того, как ему нож в спину всадили по самую рукоятку!))) При этом Псевдо Джокер с пулевым ранением плеча, которое гораздо легче, неделю в больнице валялся. Наверное у него всё, что ниже шеи мгновенно заживает)))
ХОЛЬ! Вот те раз! Неужели в рядах той пятёрки детей, что бежали в самом начале...был ПРЕДАТЕЛЬ, из-за которого они в итоге
и попались? Тут есть два варианта: либо это правда и один из пацанов их сдал...что привело к смертям остальных, либо это
был отвлекающий манёвр чтобы сбить бешеного Пса со следа. Только проку от палева их плана я не вижу а значит...и правда
крыса. Возможно даже он и есть тот кто помогает убийце среди присяжных.
И так, значит судья спланировал всё это как только получил записку от Сон Джуна. Но что бы он делал если его план провалился
и Сон Джуна поймали? Он просто сделал ставку на то что Сон Джун куда сообразительней и проворней всех тех копов что на него
сейчас охотятся и устроили засаду! Да только он не понимал чем рисковал его брат...не просто арестом, но и своей жизнью.
Нет, это конечно хорошо что судья решил поверить Сон Джуну и попытаться найти улики доказывающие его невиновность...но
всё равно упорно не покидает странное чувство того что со старшим братом что-то не так. Он бы не поверил ему на словах.
Хм...мне сейчас показалось, или коп залетевший в номер отеля и заставший Сон Джуна возле тела...назвал его имя ещё ДО ТОГО
как увидел его лицо? Да и огонь открыл явно не для того чтобы задержать! Почему про ЭТО ни кто ничего не говорит?
Очень нравится настрой Ын Ги. Что даже не смотря на угрозу ареста за соучастие она не сомневается в своих решениях
и действиях, помогая Сон Джуну и веря в него! Наглядный пример для судьи...то каким должен быть он сам для младшего брата!
ХАХАХА! Я конечно понимаю почему Ын Ги дала ему свою одежду, но...зачем? Она же в два раза меньше его, она не подумала КАК
он вообще в это втиснется? Да и фасон...сама же ходит в тёмных и однотонных вещах, так чего ему "СМЕРТЬ ДЛЯ ГЛАЗ" принесла?
ВАТАФАК?! Мать моя...а такого поворота я не ожидал. Что Бешеный Пёс свою жену убьёт...знатно завернулось! А я всё гадал
как же его в итоге разоблачат если против него никаких улик нет кроме слов Сон Джуна...а оно вона как - ТРУПОМ ЖЕНЫ!
Сперва промелькнула мысля что Сон Джун нашел запись не стал говорить брату, но оказывается его и правда опередил настоящий
убийца. Но откуда он знал где тот спрятал запись? И зачем он вообще её уничтожил? Чтобы и дальше Сон Джун оставался в качестве
козла отпущения? Мне до сих пор это кажется странным. Если убийца один из детей, то ЗАЧЕМ ему подставлять Сон Джуна, который
был одним из них? Ладно он мстит тем зверям из приюта и всем кто с ними связан, но зачем втягивать в это жертву этих чудовищ?
ХАХАХА! И почему я не удивлён происходящим. Как там говорится...Я.ЖЕ.ГОВОРИЛ! Как я и сказал, в итоге эта мелкая идиотка,
которая бегала от Ын Ги изображая из себя "взрослую, сильную и независимую" в итоге закончит или трупом от рук убийцы, или
изнfсилованой маньяком, или избитой до полусмерти психом каким нибудь...так собственно и произошло. Ну и конечно же как
только это случилось, так она сразу о ПОМОЩИ просит у той кому сказала не совать свой нос в её жизнь...ИДИОТКА!
Стоп...ЧТО?! Так я и в этом оказался прав...среди присяжных, ну или в зале суда, был СООБЩНИК убийцы...кто-то из тех детишек
из приюта! Так вот кого шантажировал таксист. Сперва подумал на судью, но нет...скорее всего это кто-то из присяжных!
Ну хорошо что эта дура запомнила тутуировку паука на руке нападавшего...теперь хоть есть основание для ареста. Только что-то
странно что его до сих пор...не арестовали! Кроме того, почему Сон Джун не скажет брату о связи таксиста и того кто его похитил?
ВОТ ТВАРИ! Кто бы сомневался что эти продажные копы как только увидят отчёт по анализу ДНК, сразу же о него избавятся чтобы
ни кто не знал что есть вероятность того что Сон Джун НЕВИНОВЕН! Вот не дай бог этого детектива Кана после всего что он
сделал никак не покарают...разочаруюсь в сценарии и сюжете! Он вместе с шефом полиции должен быть заперт в клетку.
Так получается что один из убийц, который есть среди присяжных, и правда тот самый предатель который сдал своих Бешенному Псу!
Но что за номер 24? Что-то не могу вспомнить кто он из них...не тот ли которого они на машине переехали?
АГА! А вот и подтверждение того что среди присяжных есть один из убий...хотя именно НА НЕГО я и не подумал сперва. Уж больно он
был очевидно нервным и странным. Но вопрос в том настоящий ли это убийца...или один из сообщников? Или вообще к Юн Джэ отношения
не имеет? Что если каждое убийств...кроме убийств Джокера, вообще не связаны между собой и убийц куда больше?
Мелкий очкастый присяжный зачем нужен, если не для подозрений. Опять же, опоздал на вечеринку. Хотя и владелец рыбного ресторана тоже какой-то спецом молчаливый, не к добру. Главгера подставляют и подставляют, такое ощущение, что убийца очень хорошо его знает.
Пока что братья думают об одном и том же, но тот чувак ведь не убил мерзкого таксиста.
Да нет)) на сайте сериала указаны только 3 главные роли: полицейский (30 лет), судья (35 лет), социальный работник, дочь матери-одиночки, которая никогда не видела своего отца (29 лет). Всё.))
Пересмотрела 1 серию. Машина задавила 24 номер. В капкан попал младший номер 12. Явно видна левая нога, попавшая в капкан. 7, 24 и 11, который остался с Юндже - старшие мальчики. 12 и Юндже - младшие.
Для хромого, он слишком активен. И в лесу,когда дочь полицейского убивали, ним показали как подошел убийца, вполне себе на двух ногах. Думаю хромой только этого шантажиста и стукнул по голове.
я не досмотрела еще серию, но меня уже давно заботит один вопрос -- это телосложение актеров))) вам не кажется, что из такой крохи Юндже из детстве не мог вырасти такой великанище, как наш гг? не, я знаю, что мальчики начинают позже раздаваться в росте и все такое, но что если... если того неженку очкарика не просто так сделали тоже таким субтильным парнем? ощущение, словно Юндже не гг, а тот очкарик, я как в первой серии увидела, сразу подумала об этом
Заметили, что таксист постоянно чешется? Как думаете из-за чего начался зуд? Мне пока не пришло в голову. Но этот момент потом, определённо, будет играть роль.
Хромой, думаю, всё таки как-то причастен к происходящему, но он явно не тот убица всех. Вряд ли он смог бы так быстро перемещаться и исчезать с места происшествия. А тот чел в очках кажется реально подозрительно вежливым ( пиджак свой постоянно предлагает) .
Ещё один момент мне не понятен. Той шаманке постоянно холодно, возможно она как то чувствует присутствие убийцы? Значит он точно среди них.
И прикол будет, если это чел из ресторана.
а может она чувствует наоборот призрак? она же говорила, что ее божество - это ребенок, возможно, это тот ребенок, про которого говорил таксист? Который умер из-за хромого присяжного
Не понимаю с чего комментаторы взяли, что старший брат тоже из приюта. Об этом и словом не обмолвились. А такие отношения у них вполне нормальные, если О Юн Джей приемный.
То есть полицейский врывается в комнату, видит ГГ над трупом тети, начинает стрелять, ГГ "сбегает", позже выясняется, что и ребенок мертв. Потом брат-судья выясняет, что когда ГГ обнаружил ребенка, тот был жив. Значит, делает вывод умный судья, его убили позже. Тут бы им посидеть, репы почесать на тему, кто бы это мог быть. Лично у меня много вопросов к чуваку, который стрелял в ГГ и теперь так отчаянно хочет его словить. Но наши умники предпочли сосредоточиться на Тайне Пуговицы.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии