Нам показывают не так много персонажей. Присяжных предположительно должны убить всех, это не отцы двух первых жертв. Остается Сон Хун, семья его и детективы. Просто наугад - один из детективов может быть. Например тот, кто стрелял в Сон Джуна. По возрасту подходит.
Было ощущение, что убийца не только мстит, но заодно и пытается заставить героя-детектива вспомнить детство. Но когда героя привязали, оказалось, что он помнит и свист, и кликуху главгада. Теперь уже не понимаю, что он помнит-не-помнит, они меня запутали.
Зато сейчас все подозрения на нем, убийца начал интригу, а гады завершили композицию. Осталось ждать, когда соцработница начнет помогать и все выяснится.
Серия не снижает накала напряжения. Тэк Ён отлично играет, любуюсь на его атаки и эмоции ярости. Выяснилось, что братья не родные, у Сон Дже была сестра и он даже помнит, что она умерла. Мальчик актёр, что играет Сон Дже в детстве был одним из близнецов в Териусе, талантище)
Успел ли запись взять у жены Чон Ман Чхоля наш детектив? Много детей обездоленных в дораме: сироты из приюта, сын блоггерши, сын Чон Ман Чхоля. Что за мораль нам сценарист подбросит в финале?
Почти уверена, что сестрой Сон Дже и по-вместительностей убийцей окажется соцработница, которую в детстве изнасиловал шеф полиции. Вот она и мстит всем. Иначе в принципе ее роль в фильме не очень и нужна. На втором месте в кругу обвиняемых, старший брат судья - он и фигурки вырезал из дерева в 1 серии, а маньяк на такие фигурки лица присяжных клеил, и мотив у него есть, и булку только он видел, какую ему принёс шеф полиции, чтобы вручить такую же внуку. Но чтоб так слили мана с 1 серий?!)))
Подозреваю, что убийц несколько и скорее всего в сговоре, иначе нестыковки выходят. Когда убивали блогершу, она была в заложниках. Когда дождевик свистел в дет саде, то там явно мужской голос.
Нужна, просто её ещё полностью не раскрыли. Нам ещё предстоит узнать, как ЫнГи связана с тем приютом. А она связана, как и все другие присяжные. Возможно её мать в чем-то была замешана, на официальном сайте где есть описание всех героев про её мать было, что-то типа у неё много тайн и тд.
И да, она вряд-ли его сестра, между ними химия какая не какая есть(ещё Тэкён в интервью говорил, что у них с ЫнДжи отличная химия получилась).
@Polca03, Подозреваю, что в прошлом у Ынджи что-то было, не зря она в соц работники ушла. Что-то вскользь в разговоре с матерью упоминалось. Возможно, что было изнасилование, ее отец - Бешеный пёс или какая-то другая тёмная история. А может ничего и не было, связь только из-за матери.
@Liela, Я тоже думаю, что у неё было не простое прошлое. Она и на ту девочку сказала, что напоминает себя. Думаю что-то есть, но конкретно с бешенным псом и пансионом думаю связана, мать
Совсем запуталась. Уже даже приходится напрягаться, чтобы вспомнить, с чего все началось )) убили дочь этого м*лака из приюта "Надежда" - явно месть. Потом убили вторую - тоже месть. Но зачем всех присяжных делать мишенью? Неужели они каким-то образом все связаны с прошлым? И мог ли судья отбирать присяжных под свое дело? Если да, то за всем своим судья Рю.
присяжные все в чем-то замешаны. как выяснилось, таксист один из тех охранников, который гонял детей. этот, который документалки снимает откуда-то знает шефа полиции. ибо так посмотрел на похоронах на него, типа на знакомого. короче, они не случайные все люди. все видимо в чем-то виноваты. единственное, в чем вина главгероини. или она жертва. или убийца. хз.
@Зимняя орхидея, Не все присяжные на прямую связаны с Приютом как например дочь Шефа полиции. Ыняги тоже скорее всего тоже косвенно, думаю что мать в чём-то замешенна.
Да уж, с такой семьёй и враги не нужны. Похоже, они взяли мальчика из приюта чисто для имиджа и репутации. Жаль его, никакой поддержки, он ещё хорошо держится.
А ещё выходит, что полицейский, который застукал его на месте преступления, тоже в чём-то замешан. Может, это №7? Но ему нет смысла убивать Сон Дж.? На помощника БП он тоже не похож, тот хотел отомстить лично. Интересненько. Ждём откровений соцработницы, она явно многое знает. Ну, и следующих жертв.
мальчика из приюта зачем взяли, пока неизвестно, но в документах полицейского, которые просматривал шеф полиции, об усыновлении - ни-че-го, наоборот, выяснилось, что отец-судья регистрировал его рождение. Явно не для репутации, есть другая причина.
@Люблю_смотреть_дорамы, Зная корейцев, я вижу 3 варианта разной степени логичности:
1. Документы подделали задним числом при помощи ну ооочень больших связей (правда непонятно зачем)
2. Сонджун - их родной ребенок, но его где-то потеряли на несколько лет, а потом нашли и забрали обратно (бред, но в корейских дорамах я еще и не такое видела)
3. По документам родного сына живет чужой мальчик, родители таким образом прячут свое преступление (этот шаблон неплохо обыгран в "Цветке зла", пока ставлю на этот вариант)
@Лаодика, 1 смотрели "Прекрасного Хёнджэ"? Бездетная семья взяла с улицы девочку-потеряшку, чтобы жену не упрекали в бесплодии, документы, естст, подделали (как, не рассказали) так что версия принимается.
2 мама же сказала, что "приняли", значит, не родной, но вопрос, знает ли старший? По возрасту - должен помнить, по подозрительному отношению - точно знает и не рад.
3 а это прояснил бы тест ДНК, если бы кто-то догадался его провести. Но не в дораме же!
@Люблю_смотреть_дорамы, И семье есть что терять в плане репутации, отец и сын праведные судьи, мама прошла слушания на министерскую должность, большой шум поднимется от новостей о младшем.
@Люблю_смотреть_дорамы, Почему "явно не для репутации"? Если их семья уже годами строила карьеру, то взятый из приюта мальчик, да ещё и ставший полицейским, это очень большой + к репутации. Я бы пока ни от какого варианта не отказывалась. В дорамах чего только не увидишь.
А вот что старший знает (ну, или подозревает хотя бы), что младший приёмный, тут соглашусь.
@Ио, у Азалий на 29:34 шефу приносят конверт с личным делом, "место рождения: Канвондо, Чхунчхон, записей об усыновлении нет. Рождение детектива Рю зарегистрировал его отец". И тогда он дает задание выяснить о кулоне.
такие прям насыщенные 4 серии, что даже не знаю как они будут поддерживать такой темп в будущем
верный признак того, что просядет середина, но надеюсь, что ошибаюсь
Заметила что фотографии присяжных были прикреплены преступником на деревянные фигурки. И я сразу вспомнила что нам в первой серии показали, что брат главного героя (судья), вырезает фигурки с дерева. Но все же надеюсь что это не он, а если все-таки он, то много чего пока что не сходится.
@mr. Tudum, Просто мне кажется не зря на этом акцентировали внимания. Не просто так ведь показали что он этим увлекается. Но совершенно не ясно его мотивы, ведь 100% Сон Джун из этого приюта, тогда какие боком его брат. Или все же взяли из приюта не только его, но и его брата, просто Сон Джун про это не помнит.
Вот это закрутили. Но такие тварюки жестокие, сами издевались над чужими детьми, потом своих детей-внуков завели, живут хорошей жизнью и не собираются раскаиваться. Интересно, к чему нас приведет сценарист.
В моем списке подозреваемых в убийствах на первом месте Сон Чжун точнее Юнчжэ как первая личность, которая мстит, а вторая появилась из-за травмы и нам показывают, что он не помнит прошлого(именно Сон Чжун)
при этом кто-то представляется Юнчжэ.
Думаю, он все же работает в сговоре с другими сбежавшими мальчиками(там говорили, что сбежало пятеро) и маленький Юнчжэ сказал, что расскажет им когда вырастет
ну и очевидное движение как он наклеивает на статуэтку фотку
Почитав комментарии подумала что братец его возможно тоже убийца
Только в чем его мотивация? Может помочь брату в его мести? Тогда зачем он его палит и подозревает. Чекает машину. Может они оба убийцы только не действуют сообща. Сон Хун убивает присяжных, чтобы помочь брату мстить. Это тоже не сходится, ведь он как раз позвонил второй жертве из офиса прямо перед тем как ее схватили у него алиби. Тогда остаётся вариант, что Сон Чжун ворует его фигурки лол
@mr. Tudum, да судья точно не главный убийца. ибо он ходит расследует тоже. плюс многие почему-то уверены, что судья не приемный, хотя мне кажется, что оба приемные по факту, иначе бы разница в отношении родителей была бы другой.
плюс фигурки может судью кто-то из детдома научил делать
если человек с ножевым ранением в живот жив, то нож из раны вытаскивать ни в коем случае нельзя, однако при этом нужно зажать рану, чтобы предотвратить кровотечение (насколько это возможно). Сонджун мог делать как раз именно это
парень из присяжных (у которого свой ресторан) и тот, молодой в очечках. Какие то подозрительные типы (может тоже из приюта?)
Убитые девушки - дочери плохих дядек, которые держали детей в рабстве в приюте..вот их и почикали.
Думала, что судья это тот парень из приюта, который организовал побег...(он не он?)
А ещё вспомнила, что когда дети прятались под полом, показали лицо охранника который улыбался, может поэтому лица режут? Может второй мальчик и есть преступник. Не думаю, что это детектив...
Меня до сих пор терзают смутные сомнения относительно личности Сон Джуна. Правда ли он самый младший из этих пятерых мальчиков?
Пока не будет никаких прямых подтверждений этому, нельзя ни в чём быть уверенным относительно личности настоящего убийцы.
Эээ...я не понял, а какого лешего начальник полиции ведёт брифинг по этому делу? Разве он не должен быть ОТСТРАНЁН от всего что
с ним связано поскольку тут явно ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС? Или раз он начальник полиции всем плевать и ему всё можно? Тогда этот их
закон вообще не имеет никакого смысла, если ему начальники сами не подчиняются!
Ну надо же, сам судья пришел в полицейский участок чтобы передать свой телефон и помочь следствию...кому вы гоните! Очевидно же что
он ещё и пришел Сон Джуну "допрос" устроить чтобы подтвердить свои подозрения и улики! Но меня больше другое волнует...неужели
Сон Джун вообще не понимает почему и с какой целью брат припёрся к нему на работу и устроил допрос? Разве он не видит его подозрения?
Да он же его прямо в лицо называл "будущим убийцей"!
А вот и ещё одно ПОДТВЕРЖДЕНИЕ тому что ВСЕ ПРИСЯЖНЫЕ связаны с этим приютом и его гнусными делишками! Но таксист связан
на прямую с руководителем приюта и главным гадом...а это значит что возможно и другие тоже узнали друг другу во время суда или во
время ужина. Но не думаю что таксист причастен к убийствам или связан с ними...нет, он не более чем ещё одна цель!
Так...меня начинает триггерить этот вечно недовольный присяжный у которого очевидно проблемы с психикой и личной жизнью! Какого
лешего от тогда вообще на похороны припёрся если ему всё и все до лампочки? Просто саркастически позлорадствовать?
ВОУ! А вот это было неожиданно...то что убийца прислал папочке видео с убийством его дочурки...основательно решил уничтожить этих
мерзких тварей! ОНО И ПРАВИЛЬНО! За всё то что они творили с детьми...они заслужили КУДА БОЛЬШЕЙ КАРЫ! Надеюсь когда убийца
заберёт у этих нелюдей всё и всех, он придёт и за ними! Ибо оставлять их в живых всё равно будет слишком милосердно. Нет...они ДОЛЖНЫ
заплатить за содеянное своими жизнями в итоге! Причём через такую же мучительную смерть!
А дети то при чём? Согласна надо уничтожитьтих гадов, но мстить через детей, внуков и тд, которые вообще не причастны и живут честной жизнью? Отвратительно! Тогда чём эти мстители, отличаются от тех же "тварей"?
СЕРЬЁЗНО? Этот кулон и правда доказательство того что Сон Джун один из тех детей в приюте? Если это так, то он поступил очень
глупо свитя им перед всеми. Но что-то подсказывает что ЭТО НЕ ТАК! Либо...Сон Джун вообще не помнит своего прошлого, стандартная
психологическая травма и амнезия с блокировкой травмирующих воспоминаний. Либо...Сон Джун вообще не знает что это за кулон.
Возможно он достался ему от одного из тех самых детей и он вообще не в курсах этой истории с "приютом"!
МАШУ ВАТЬ! Так всё таки этот кулон и правда не его...а его сестры! С которой по видимому что-то сделал этот мерзкий начальник полиции!
Неужели Сон Джун это и правда Юн Джэ? Если это так...то кто тогда убийца и почему он подставил Юн Джэ этим тварям? Что бы они начали
за ним охотится а он сам незаметно из тени избавился ото всех них? Как-то это тупо и не имеет смысла. Нет...тут дело скорее всего в другом.
ХА! АГА! А вот и подтверждение моих догадок относительно причастности Ын Ги ко всему этому...ЧЕРЕЗ МАТЬ! Было очевидно что она замешана
в этом всём через одного из своих предков. Получается её мать была с этими нелюдями заодно и помогала им прикрывать их делишки((
Ну тогда лишь вопрос времени когда за Ын Ги придёт НАСТОЯЩИЙ убийца!
Ну писец...приплыли. Сейчас этот начальник полиции сдаст Сон Джуна этим зверям как основного подозреваемого и те без колебаний
попытаются его убить! Но может быть это и хорошо...тогда Сон Джун может быть вспомнит то что было в прошлом и кто к этому причастен.
Ведь судя по тому как он спокойно разговаривал с Бешеным псом беря у него показания...он его не узнал от слова ВООБЩЕ! Амнезия?
Хм...а с чего это Чон Ман Чун решил всё рассказать Сон Джуну? Разве он не получил предупреждение о том что если предаст своего нанимателя,
то за это расплатится вся его семья и он сам? И с чего он вообще решил что детектива тоже не убьют вместе с ними? Опрометчиво поступил.
ХОЛЬ! Вот это...БЫСТРАЯ РАСПРАВА! Я конечно ожидал что он в итоге умрёт...но не так же быстро...да ещё и прямо с крыши больницы!
Теперь я точно уверен в том что настоящий убийца пытается ПОДСТАВИТЬ Сон Джуна...но зачем? Может быть он знает о подозрениях
судьи и делает всё это прекрасно зная что судья не усомнится в его виновности? Или просто хочет втянуть Сон Джуна во всё ЭТО, думая
что он может ему помочь с местью если всё вспомнит и узнает судьбу своей сестры?
ЯКОРЬ МНЕ В ПЕЧЕНЬ! Мало было просто подозрений, так теперь Сон Джуна ещё и на месте преступления застали с кровавыми руками и
трупом...хуже и быть не может! Как он вообще там оказался? Поехал спасать жену и ребёнка после того как узнал о смерти Чон Ман Чуна?
Но почему ни кому об этом не сообщил? Он же прекрасно должен был понимать что его посчитают главным подозреваемым...зачем он сбежал?
Надо же...ка быстро присяжные новости узнали про смерть того кого судили. Однако судя по реакции Ын Ги, она не сильно верит в то что
это мог сделать Сон Джун. И это хорошо! Сейчас, когда за ним будут гонятся все вокруг, включая "семью", ему не помешает тот кто ему ВЕРИТ!
И так...вот эти звери и похитили Сон Джуна...и конечно же в живых они его оставлять не будут. А сейчас, когда его все считают настоящим
убийце, который заметает следы...даже если он исчезнет, ни кто его искать не будет. Даже если он умрёт, ни кто горевать не станет.
О ДА! Всё таки не зря он детектив...молодец! Вырвался...а теперь БЕЖАТЬ! Даже хорошо что его похитили эти нелюди и показали ему
своё истинное лицо! Теперь он будет знать...кто они такие и когда придёт время, когда эти идиоты копы поймут что его подставили
и он сможет вернутся, тогда этим зверям моментально настанет КОНЕЦ! Ибо они похитили офицера полиции и пытались его
убить...после такого их не спасёт ни один адвокат! Даже начальник полиции.
Нам так и не раскрыли. Оба брата усыновлены или только полицейский? Я так понимаю, что и судья не родной. Мачеху младший интересует только с одной точки зрения - навредил он её репутации и потенциальному назначению или нет? Эпизод I - сын очнулся в больнице после ножевого ранения, её реакция: как ты мог? Ты вообще обо мне думал? Эпизод II - сына объявили в розыск, обвиняют. Её реакция - он же мне навредит, надо его быстрее найти и поговорить. Волнения, сочувствия, переживаний за него - 0,0%
Вот вот, тоже ужасное отвращение к этой "матери". Настолько большую безчусвенную эгоистку и стерву ещё поискать надо. Надеюсь, СоДжун пошлёт всю эту семейку в далёкое плаванье и свалит от них.
Отношения внутри семьи Сон Джуна - нет слов, одни эмоции, и те нецензурные. Интересно, почему судья настолько предвзят к ГГ, хотя Сон Джун пытается ему понравиться? Даже когда ГГ позвонил Сон :bip: сказать, что преступник сбежал, и они теперь обыскивают районы, его веры в брата не хватило, чтобы попытаться спасти жизни присяжных. Судья увидел, что адреса пропали, преступник сбежал, брат его ищет, но нет - зачем отправлять полицию по следу убийцы?
Так...начиталась комментов)) молодцы, ребята, у всех одинаково мозги кипят)) Но я еще вот что сказать хочу: не нравится мне мать гг... она в прошлой серии бешеного пса узнала по телеку...С чего бы это? Медсестрой была (врачом?) и молча лечила избитых детей? Тогда от нее можно ожидать чего угодно. И еще, присяжному-очкарику(милашка мелкий) кажись приглянулась ЫнГи...то выслушал что ее беспокоит в приговоре, то подсел соджу налить... Эх,не хочется что б он был главным злойкой
пока не показали, что случилось с остальными мальчиками, буду думать, что оба брата (старший и младший) спаслись, и старший как раз и творит под прикрытием всякое странное. в конце концов выбор присяжных мог сфабриковать только он, у остальных не было доступа ни к составлению списков, ни к жеребьевке. да и многоходовочку скорее он мог придумать, а не младший...и где-то у него еще есть помощники - другие выжившие дети
вау, просто вау, официально объявляю эту дораму самой интересной дорамой сезона! оторваться невозможно! А интрига, интрига-то какая! Я думала, ничего интереснее Болтуна в этом году уже не будет, но эта дорама по уровню интриги и напряженки его побила, а ведь только 4 серия!
меня так забавляет этот факт, что когда мстят плохим дядькам, они все встают на дыбы и типа : всм кто-то убил нашу кровинку?
то, что они сами во всем виноваты в бОшки не приходит, но без этого и дорамы б не было.
И так... Что мы имеем? Одного переехала машина(и скорее всего он умер), тот кто бы с ним рядом(не понятно что с ним стало), 1 попал в капкан и 2 были под досками. Из пятерых спаслись либо 4 человека либо 1(Юнджэ). И кто-то из братьев один их них...
Но реально забавляет, " я пытал и мучил детей, а как мою дочь убили, то я всех порешаю" Дяди... АЛЛО мать вашу, вы сами виноваты в ваших бедах. И мне почему-то никого не жалко тут
да потому что для них те дети - не дети, они рабочая сила, которую можно пользовать, а потом выбросить на помойку=((( я вот так понимаю, что это все сироты, но чем они конкретно занимались в той фирме, пока не очень ясно
Мда, полицейский решил сразу пристрелить товарища «безоружного», не разобравшись в чём либо. Хорошее окружение однако. Надеюсь всё же, что убийца не наш гл.герой! Вообще я не поддерживаю такую месть, убить не винных, а виновные даже капли раскаяния не показали. …
Впервые в таких запутанных дорамах хочется с уверенностью заподозрить миловидного присяжного - офисного работника. Очень откровенно намекали на многих, что уже отсеивает их виновность, а оставшиеся персонажи слишком скучные и невзрачные. Про него наоборот мало что показали и иногда были интересные паузы и взгляды, но не такие явные, как с другими. В общем-то кажется, что он не простой клерк. Не хочется думать на гг, ведь после мыши будет не так интересен такой поворот с раздвоением личности и тд
плюсую насчёт офисника. в копилку подозрений: его работа. при знакомстве с остальными он сказал, что работает в офисе (что-то связянное с обслуживанием клиентов? если правильно помню), а при его допросе нам показали его бейджик, на котором было написано "инженер" :) вообще, не удивлюсь, если окажется, что и имя, которым он представился, на самом деле ненастоящее
у меня почему-то стойкое ощущение, что судья вообще никак не связан с детьми из приюта. ну или если связан, то он точно не один из них. а насчёт детектива я по-прежнему думаю, что он не убийца. скорее всего, кто-то очень старательно пытается его подставить. и ещё после превью у меня проскочила мысль, что тем мальчиком Юнджэ вообще может быть не он. он сказал, что кулон — подарок, но та девочка необязательно его сестра (нуна). для мужчин в Корее в принципе любая девушка постарше будет "нуной"
не знаю, нужно ли убрать ветку комментариев под спойлер... но уберу на всякий случай. но если что, это просто моё наблюдение! небольшой анализ, если можно так сказать.
не видела ещё, чтобы тут кто-то так делал, но я вернулась сюда после пятой серии, пушто хз уже, что думать, одна мысль бредовее другой. вместо гадания о том, кто же маньяк, исходя из каких-то фактов и зацепок из дорамы, я решила пересмотреть эту серию и проверить голоса потенциальных подозреваемых (на мой взгляд) с голосом маньяка
1. Сонджун
голос похож на голос того, кто звонил Манчуну, в целом такой же звонкий, но мне показался недостаточно низким и тем более недостаточно грубым. плюс я всё ещё не верю в то, что Сонджун и правда убийца.
2. Сонхун
тоже не думаю, что убийца он. пишу о нём только из-за этого, что многие его подозревают. его голос в принципе не похож на голос убийцы, совсем не та тональность, к тому же он довольно сиплый, даже глуховатый. единственное сходство, которое я нашла, это придыхательный говор??
@Великий Недотрах! *О*, хз, как это назвать. короче, они словно выдыхают окончания слов. и паузы между словами делают похоже. больше ничего общего. 3. Чарльз (ресторанчик) его голос такой же звонкий, но тональностью повыше, чем голос убийцы, + его голос достаточно мягко звучит. но он в списке подозреваемых, потому что профессионально владеет ножом, и когда Сонджун приходил к нему, он вёл себя довольно подозрительно (а ещё подозрительно спокойно). будто знает больше, чем нужно, и провоцирует намеренно. не знаю, просто
@Великий Недотрах! *О*, такое впечатление сложилось о нём.
4. Тэхо (вроде так его звали?? который хромает)
его голос уже ближе к голосу убийцы, такой же низкий, достаточно звонкий, его интонация при разговоре кажется похожей на интонацию убийцы. звучит грубовато, но, как мне кажется, тоже недосточно. не исключаю его из списка как самого подозрительного в плане поведения (но это также может быть страхом оказаться найденным теми военными, если он и правда один из детей).
@Великий Недотрах! *О*, 5. Инсон (офисник)
как по мне, его голос максимально приближенный к голосу убийцы. такой же низкий и при этом звонкий, и если Инсон будет говорить серьёзно, отбросив свою доброжелательность перед окружающими его людьми, мне кажется, его голос будет звучать так же грубо и даже резко. ко всему прочему его работа всё ещё не даёт мне покоя, его слова не соответствуют информации на его бейдже, также о нём в принципе мало что известно. ну и думаю, нельзя исключать его из подозреваемых хотя бы по той
@Великий Недотрах! *О*, причине, что шаманка в его присутствии постоянно говорит о могильном холоде, будто рядом смерть (что логично, если он окажется маньяком). по этой же причине нельзя исключать из подозреваемых шефа ресторана. а вот хромающего не было с ними в ресторане, когда она снова пожаловалась на холод, он пришёл позже. единственное, что вызывает сомнения в виновности Инсона, так это то, что его фотка тоже была приклеена к деревянной фигурке.
@Великий Недотрах! *О*, ещё я хотела внести в этот список детектива Кана, потому что он тоже кажется мне подозрительным и голоса у него и убийцы тоже схожи (но не на 100%), однако у меня нет достаточных оснований, чтобы подозревать его на полном серьёзе. единственное, о чём я уже думала, так это о том, что он может и правда просто работать на стороне шефа Ёма (добывает инфу на ГГ; как пример, его кулон), либо он мог втереться к нему в доверие, чтобы мстить. к слову, формой и чертами лица он похож на сбежавшего
@Великий Недотрах! *О*, мальчика, которого шеф Ём вернул обратно в приют (ещё более-менее подходящая форма лица у ресторанчика и хромающего, а вот Инсон как раз и не похож! хоть и больше всех подходит на роль убийцы). но с другой стороны: у детектива Кана алиби на время убийства семьи Чон Манчуна. так что сомнительно, что он и есть убийца.
Возможно это его друг из детства, который его спас из канавы во время погони. А вот почему он его подставляет вопрос хороший. Возможно в детстве что-то приключилось во время того, как их освободили
Мне вот интересно, а в больнице разве нет камер наблюдения, чтобы посмотреть, когда гг ушел? Если он вышел с больницы еще до падения жертвы с крыши... это же элементарно можно проверить, алло! Но тут полицейские тупые, им что угодно можно навешать.
Полиция начинает отвращение вызывать. Осужденного на пожизненное который может ходить не переводят в тюрьму, а водят без наручников прогуляться по гражданской больничке с одним дэбилом охранником-в суде его куча копов не могла удержать а тут один и без наручников цука!!! Надеюсь копа-охранника посадят за халатность.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии