Все стало только непонятнее. Вырезать фигурки и иметь такие же кроссовки, как маньяк, ещё не значит быть им. Почему-то сейчас в виновность судьи мне верится меньше, чем три серии назад. Уж больно явно нам его преподносят. ) Ждем историю про губу присяжного в очках.
Радует, что Ын Ки, Сон Джун и судья Рю живы, что вне подозрений. Не жаль полицейского Кана, что ради своих шкурных интересов задушил ребёнка Чон Ман Чуна. Малыша вообще жаль - от болезни ушёл, от одного убийцы его откачал Сон Джун, а вот Кан забрал душу ребёнка. Радует, что у Сон Джуна появился союзник в лице капитана О.
Явно убивает кто-то из 11, 12, 13. Но пока неясно остался ли в живых № 12 с покалеченной капканом левой ногой, он был в плохом состоянии. 11 номер был самым старшим из них и скорее всего это судья. Может ГГ это 12, а убивает 13 номер Юн Дже? Он всегда зло смотрел на обидчиков.
тоже так думаю, но мне всё ещё интересно, если Сонджун и правда 12-й, почему капкан не оставил вообще никаких последствий для его ноги :\ тем более что лечение подобной травмы началось явно не сразу
Нам делают такие явные намеки на судью плюс в напарниках у него очкарик,но почему это так явно показывают.Так явно что кажется е не может быть тут явно подвох какой то есть.Прикольно если все так просто будет Кстати у актера что играет владельца бара был скандал три года назад и почти после этого не снимался поэтому не думаю что ему отведут тут какую нибудь важную роль.
это вы об О Сын Юне? Сразу после скандала он ушел в амию, служил 23.09.2019 - 12.04.2021,
До "Слепого" в этом же году снимался в "Зачистке", а сейчас в "DMZ Daeseong-dong" с Чон Хэ Ином.
Роли второстепенные, таки да.
ну короче очкарик тож дитя из приюта сто проц
но на убийцу он не подходит чето, потому что его поведения и общение вообще неподозрительное, на нем просто акцентируют внимание
что виновник судья рю тож не верю ибо слишком палево
по итогу никого не осталось, некого больше подозревать
чувак с рестиком слишком не отсвечивает и так что вряд ли он
поэтому вариантов чето хороших не остается хахахах
короче есть подозрения что конец нам не понравится
именно по той причине, что присяжный в очках не выглядит подозрительным, он главный претендент на роль убийцы. и, вообще-то, он тоже подозрительный, просто не в такой степени, в какой нам показывают остальных. специальный приём (распространённый в детективах), чтобы отвести внимание зрителя от главного злодея, а в конце выдать "неожиданный" сюжетный поворот)) это не спойлер, если что. я сама ещё в процессе просмотра
оч не хочется, чтоб убийцей был судья
но чето вариантов помимо него мало
но ему месть не к лицу совсем ибо разрушит его жизнь и карьеру
пусть родители такое себе, но у него же брат и хорошая должность - неумно ему мстить
Всех отсекли и в конце никого не осталось хаха только главный герой детектив. Уже даже больше не буду гадать,просто смотреть и получать удовольствие от подготовлюсь психологически что может быть кто угодно.
Мелкий очкастый присяжный опять слишком подозрителен. На этот раз с битой губой странно переглядывался с братом-судьей. И подошвы ботинок у судьи те же, что на месте повешенья хромоножки были. А он еще и отличный скульптор оказался, просто грозди талантов у чувака.
Походу ,Сон Хун тоже хочет вывести всех на чистую воду . И использует для этого Сон Джуна .
Он ,очкарик,и суши-повар могут работать сообща ,ну или только он и очкарик или же очкарик и суши-повар.
Но у номера 12 должен был остаться большой шрам на ноге.
И что случилось со всеми остальными детьми ,которые были в том центре? Их просто так отпустили? Или же избавились от них?
Мой мозг, походу, взорвется до того, момента как нам раскроют убийцу
У меня ощущение, что среди команды в полицейском участке, тоже есть кто-то из этого приюта.
Судья, явно не убийца, скорее он был тем, кто за них заступался и помогал. Проникся к ним братской любовью и по нему сильно ударило, что не все остались живы.
Сонджун точно нет, парень в очках, вполне возможно
Если так посмотреть, остался еще один не раскрытый мальчик, и тогда можно будет предположить, кто убийца.
итак, нам тыкнули под нос, что милый очкарик и судья точно в курсе про детский центр, причем судья глубоко травмирован произошедшим там. Возможно, они и правда работают вместе, но как-то пока никто из них не похож на жестокого маньяка, который готов убивать невинных ради мести. Но мало ли, как все выведут
Так естественно! Ведь показывали же уже встречу бешеного пса с её матерью, которая тоже работала на приют. Значит только
вопрос времени когда убийца придёт за ней тоже!
Эээ...ВАТАФАК? Я не понял...а каким таким "волшебным" образом этот продюсер смог попасть на территорию приюта и увидеть детишек?
Дайте угадаю кто это такой...тот самый ПРИСЯЖНЫЙ РЕПОРТЁР?! И как он вообще узнал об этом? И почему...они вообще в клетках сидят?
Видать это произошло уже ПОСЛЕ того как они впятером пытались сбежать от бешеного пса. Так вот что за кассеты он смотрел в туалете!
Хм...может меня дико глючит, но такое чувство что этот убийца...и правда номер 13 - Юн Джэ! Но тогда резонно возникает очевидные
вопросы. Кто такой Сон Джун? Почему у него воспоминания 13-ого? Какой его номер на самом деле? И почему он ничего из этого не помнит?
И так...всё таки не смогли его спасти. Ну наверно можно сказать что другого и ожидать не стоило. Ещё слишком рано по сюжету чтобы
герои выигрывали у злодея. Сейчас главное чтобы Сон Джун успел смыться отсюда до приезда копов! Ведь если его поймают...нет никаких
доказательств в его пользу! Всё что они расскажут с судьёй в свою защиту это только ИХ СЛОВА и ничего больше((
ВОТ ТВАРИ! А вот этого я не ожидал...что эти псы тоже сюда примчаться и будут братьев поджидать. Когда же уже этого мерзкого нелюдя
со всеми его приспешниками выведут на чистую воду?! А то какой-то театр АБСУРДА происходит! Преступники гоняются за служителями
закона, в то время как этот самый ЗАКОН им в этом с готовностью помогает...попутно УБИВАЯ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ!
Ну писец...накаркал(( Быстро всё таки Сон Джуна повязали. И учитывая что за ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ это сделали, выбраться ему так просто
уже не удастся! Сейчас этот начальник полиции на него всё повесит а этот продажный детектив ему с этим поможет! Может Ын Ги что нибудь
придумает? Хотя...если она не найдёт какого нибудь железного доказательства в пользу Сон Джуна, каждая секунда за решеткой - угроза жизни!
ХОЛЬ! Так копы прибывшие арестовать Сон Джуна...вызвал судья?! Вот же ТОРМОЗ НЕДОДЕЛАННЫЙ! Я всё никак не пойму, он и правда
настолько ТУПОЙ НЕДОУМОК, или просто на самом деле верит во всю эту непомерную ахинею с "законом и справедливостью"?! Если
последнее, то его уже НИЧЕМ не исправишь. Подобные идиоты, верящие в то что ЗАКОН "совершенен и непогрешим" - заслуживают
только одного...на своей шкуре испытать его истинное лицо!
Вот ей богу...даже не знаю кто меня больше выводит из себя. Безмозглый старший братец, слепо верящий в силу бессмысленного закона,
либо предки Сон Джуна, которые погрязли в грязных и мерзких делишках этого самого РАБСКОГО приюта?! Скорее всего...ВСЕ ВМЕСТЕ!
ХА! А ведь я говорил с самого начала что тем кто убил жену с ребёнком в номере мотеля скорее всего был этот продажный коп! Так и оказалось!
Ничуть не удивлён, тем более если учесть с каким надрывом он пытался сделать из Сон Джуна виновного и скрывал улики по делу, работая
на начальника полиции! Надеюсь ХОТЬ ТУТ не будет в итоге этого омерзительного ПОКАЯНИЯ под финал и ВСЕПРОЩЕНИЯ! Уж точно не
для подобных ТВАРЕЙ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫХ! Они ВСЕ заслужили только одного - ЖУТКОЙ СМЕРТИ в агонии и криках!
ХА! А вот такого быстрого исполнения моего желания я не ожидал...ТУДА ЕМУ И ДОРОГА! Теперь только осталось всем остальным ТОРМОЗНЫМ
ИДИОТАМ из полицейского участка увидеть происходящее и понять насколько они все были БЕСПОЛЕЗНЫ и СЛЕПОШАРЫ!
А, ну и конечно же в самый последний момент они внезапно находят такое ЧЁТКОЕ доказательство невиновности Сон Джуна...пока его там
в допросной настоящий преступник убивает. ИМБИЦИЛЫ! ВСЕ ДО ОДНОГО! Прошло столько времени но они только СЕЙЧАС додумались
поискать УЛИКИ, вместо того чтобы гоняться за тем на кого все пальцем показали? Ещё одно наглядное доказательство БЕСПОЛЕЗНОСТИ
закона в руках полиции!
Однако...я удивлён что тем кто убил жену с ребёнком, и сбросил того гада с крыши больницы...оказался бешеный пёс...а не номер 13! То-то
я всё понять никак не мог, ЗАЧЕМ бы было номеру 13 подставлять Сон Джуна если он один из них! Вот и ответ - НЕЗАЧЕМ! Ибо это был НЕ ОН!
ХАХАХА! Просто...АБСУРД и ИДИОТИЗМ! Столько гонялись растрезвонив на всю страну что Сон Джун беглый маньяк-серийник...а тут не
прошло и пары минут, он уже на свободе и все вокруг ведут себя так словно НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО не произошло и что они всё это
время не гонялись как стая диких собак за НЕВИНОВНЫМ человеком...а где мать его ПОКАЯНИЕ и ПРИЗНАНИЕ ВИНЫ?!
А вот это хорошо что Сон Джун сразу же пришел к Ын Ги после освобождения. Им ещё многое предстоит раскопать если они хотят найти
настоящего преступника и узнать что за прошлое скрывается в воспоминаниях Сон Джуна. Сперва им надо найти тех кто там работал!
И так...присяжных все меньше а значит и подозреваемых среди них! И лично я склоняюсь к своему ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ подозрению
относительно личности преступника. И чем дальше...тем всё сильней и отчетливей становится ясно что это скорее всего...ОЧКАСТЫЙ "ИНЖЕНЕР"!
Ну вот просто хоть убейте весь его этот образ, то как он говорит и то как его обходят стороной флэшбэки из прошлого всех присяжных...ясно
намекает на то что он не "один из них". Скорее всего он и есть тот мелкий пацан...номер 13!
Хотя конечно же есть ещё и повар...СУПЕР ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ! Но мне лично кажется что он скорее...либо специально создан для отвлечения
снимания, либо...он СООБЩНИК настоящего преступника! Но так или иначе, всё должно подтвердится...когда станет ясна следующая жертва!
УРА! Ну наконец-то Сон Джун узнал то что бешеный пёс общался с начальником полиции и скорее всего...был с ним ЗАОДНО! Теперь
осталось раскопать про их связь побольше а там глядишь и все остальные грешки начальника тоже всплывут...особенно те что связаны с
приютом Надежды и с самим Сон Джуном!
ТОЧНО! Тот скелет. Я как-то в свете всего происходящего и успел забыть про него. Надо ведь узнать ЧЕЙ ОН! Может быть тогда всё
встанет на свои места. Ибо у меня такое ощущение, что этот скелет...принадлежит сестре номера 13. Других вариантов просто НЕТ.
ХАХАХА! А вот это здорово Сон Джун провернул кражу телефона у начальника полиции)) Но зато теперь они подтвердили свои подозрения
на его счёт и тем более увидели то самое видео смерти его дочери, которое прислал преступник. Может быть...это чем нибудь поможет.
Ну, мальчика в форме 24 машина сбила. Но... может они просто были не в своей форме в тот момент. Ахахах))) Короче не скучно)))
Надо соображать кто еще под каким номером. Тогда все поймем. Я по началу как-то не особо отслеживал номера. 7 выбыл. ГГ - 13... 24 по легенде мертв...
Я так полагаю, что самая релевантная версия состоит в следующем:
Выжившие из приюта на самом деле нашли друг друга и держали связь. Они все вместе готовили план мести для всех, кто закрыл глаза на их страдания (как когда - то они вместе готовили план побега). Сон Джун не входил в этот круг, потому что действительно ничего не помнил, а Сон Хун, скорее всего, не доверял ему всю жизнь как раз таки из того факта, что наш полицейский ничего не помнит. Как можно не помнить те страшные события?
Он просто прикидывается? Или он намеренно делает вид, что не помнит, а следовательно - он предатель? Или он действительно ничего не помнит? А если ему рассказать, сдаст ли он своих ребят в полицию?
В этом случае все сомнения Сон :bip: по поводу своего брата обретают совсем другой смысл.
Если я не ошибаюсь, то наш дримтим с Джокерами это: Сон Хун - Судья (который главный головной мозг всей банды, контролирует все со светлой стороны, и всегда просчитывает шаги), возможно, что он стал судьей нам
@avoretsen_, намеренно*
Далее Очкарик, который спрятался в присяжных, что бы знать ситуацию изнутри. Скорее всего он типа на подхвате. Скрыть ip адрес, увезти/привезти, скоординировать. Ну и поваренок с идеальной биографией скорее всего занимается грязной работой (убийство). На счет ролей не уверена, но все действия не мог совершить один человек. Не может быть убийца в нескольких местах одновременно. Это идеальное убийство - когда работает целая группа
очень даже легко можно не помнить такие страшные события. это защитная реакция мозга на травмирующие вещи: он блокирует воспоминания, чтобы те не нанесли непоправимый вред психике. я вот по той же причине не помню своё детство до 6 лет. у меня есть воспоминания о моей кошке, садике, друзьях, расплывчатые воспоминания о чём-то нейтральном, но об ужасе, происходящем дома, ничего нет. только одно чёткое воспоминание. я знаю про своё детство лишь с рассказов мамы, но я не чувствую, что проживала его
Столько несуразностей в кинушке, что устаешь удивляться. Опять что ли на коленке сценаристы ваяли? Но спасибо актерам и режу играют талантливо, поэтому смотрю, не бросаю.
я, конечно, предположила под 8-й серией, что кроссовки окажутся у братца, но всё настолько очевидно, что даже не верится в это. может, убийца просто видел подошву его кроссовок и повторил увиденное на своих? чтобы запутать Сонджуна (и нас заодно).
и всё же Сонхун, видимо, тоже из приюта. хоть он и вёл себя порой как человек, что знает о многом, но умалчивает, мне-таки не хотелось в это верить. ну и покоя не давало то, как :bip: он относился к Сонджуну, хотя тот предположительно тоже из приюта.
есть один момент, из-за которого я сразу подумала, что убийца Сонхун - выбор присяжных. Как можно было собрать почти всех причастных к приюту - случайно? Никак. А номерки доставал Сонхун, и писал их тоже он. Вполне возможно, что там просто не было других номеров, кроме нужных.
@Миурра, да, это тоже очень спорный и подозрительный момент, который не даёт покоя и мне. я вроде уже писала под какой-то из серий об этом: даже если других номерков не было, странно, что среди девяти номерков он не вытащил два одинаковых (там же шариков по количеству вроде было больше девяти, если я ничего не путаю).
мне кажется, что это тот мальчик в очках все-таки, а не судья. уж слишком он миленький. а как услышал про надежду, то сразу ушки на макушке. да и убийцу нам показывают мелкого, а судья его на голову выше хз
по идее №13 не должен знать, какой именно полицейский - соучастник. вообще забавно, что убийцу, кажется, актеры по очереди озвучивают: чей черед быть под подозрением, тот актер и вступает в дело)) слишком явно разные голоса в разных сценах слышны
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии