Странно, что ни единого комментария. Первая серия очень захватывающая. Дорама обещает быть интересной) Описание, кстати говоря, неточное. Точнее, не на том акцент сделан. Попахивает триллером, хоть и комедия (вроде бы)
Вы о том, что сад именно "Цветочный", акцен должен быть на цветах? Я не знаю китайского, просто переводчик выдает такой смысл иероглифов. Так перевод названия - это само по себе, отдельное занятие у официальных лицензиаров. Ятобы было благозвучно и не слишком мудрено на ругом языке. У большинства фильмовв офф прокате переводное название официальное ни с акцентами, ни без них часто даже рядом не стояло с оригиналом.
@Lion0608, Я писала о сюжете, а не о переводе названия. Из-за описания сюжета были совсем другие ожидания от дорамы. Вместо того, чтобы фокусироваться на незначительном разладе на шоу, лучше бы написали, что героиня преследовала героя, подозревая его в исчезновении подруги. На мой взгляд, это основная интрига, вызывающая интерес к дораме. Впрочем, это всего лишь мое мнение. Просто жаль немного, что я едва не проигнорировала Сад из-за пресного описания. Смотреть начала чисто от скуки. Иначе бы пропустила ее
@Karfagen Muse, Ааа, понятно. Простите, невнимательно читала. Да половина описаний односложны. Мне тоже понравилось, что жанры тут сочетаются хорошо. И смешные моменты и интрига. Намного лучше смотрелось, чем чересчур замудренный "Псхиолог" этого сезона, где было изначально много претензий, а выстрелила для меня только романтика
@Karfagen Muse, Я того же мнения, из-за искаженного смысла дорамы, чуть не прошла ее стороной. Исходя из текущего описания, складывается впечатление, что поругавшись на шоу, героиня устраивается к нему, чтобы отомстить. А по факту все совсем иначе.
Начал смотреть дораму только из-за Саймона! Очень нравится актёр. Но после первой серии понял, что пока...мне ВСЁ НРАВИТСЯ!
Главная героиня вполне нормальна. Да, со своими закидонами, но пока что ведёт себя вполне адекватно! А это - подвиг для китайской дорамной героини! Плюс актриса очень хорошая^^ Не переигрывает, или не изображает каменное лицо, всё в меру. К тому же не со
стандартной внешностью китайских актрис. Я ей богу когда увидел её в студии в первый раз, подумал Сон Хе Гё сидит!
Ну да ладно, это всё мелочи! Ибо самое ПРЕКРАСНОЕ что есть в этой дораме, это не актёры, не сюжет и не герои - А ЭНДИНГ! Эта песня...Я
ВЛЮБИЛСЯ как только услышал её! Она такая...печально-меланхоличная и грустная, что меня моментально флешбекнуло ощущением того,
как будто смотрю старую трагичную мелодраму 10-летней давности! Я ей богу готов смотреть эту дораму только ради того чтобы в конце
каждой серии слушать эту ПРОНИКНОВЕННУЮ и БУДОРАЖАЩУЮ песню!
Серия треш. В качестве ассистентки в психологический центр берут человека без психологического образования. Ее мотив: хочу быть ассистентом, чтобы стать КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ психологом. Алло, сценаристы, для этого учатся. И ведь ее берут. Она угрожает начальнику, что устроит ему хаос, а он пугается. А уволить - нет? Что за чушь он нес на лекции. И когда звонил на шоу, не объяснил свою версию. Избаловалась я логичными китайскими дорамами. Забыла, что в большинстве из них надо мозг отключать.
11:17 самое смешное что я не согласна с ними обоими
невозможно утверждать и дискуссировать на этот счет не зная людей как личностей
здесь может быть абсолютно что угодно вплоть до того что девушке просто нравится когда все лежит слево а у мужчины хроника с глазами
11:17 будучи профессором как то стыдно и некорректно утверждать что о людях, которых он знает 1 секунду
психология, блин, буквально на то и психология, что каждое действие трактуется по-разному для каждого человека, потому-что все люди индивидуальны
все эти позы зрачки и любая физиогномика на то и псевдонаука что может означать вообще все что угодно
13:50 кстати мое любимое то что всегда в дорамах мужчина профессор или типа того а женщина ну блогерша или от силы помощница профессора
хотя большинство психологов - психологини ;)
19:33 с такими родителями надо предварительно на работе и тд везде вписывать что родителей нет / что родители чисто для галочки и им никакие данные и деньги не отдавать
я бы выписала себя из семейного реестра на ее месте
я назвала их обоих солнышками, и тут она говорит что ггня солнышко( реву
56:20 обратите внимания как она сразу улыбнулась когда он спросил про друзей Т__Т дорогого стоит
Сначала взяли на работу человека, совравшего о своей личности, затем она прямо сказала, что пришла из-за якобы влюбленности в своего начальника, а затем свалила молча, кинув его и чуть не сорвав его лекцию... Но все равно, волей сценариста ее никто не уволит. Великое китайское правило написания сценариев: В :bip: ЛОГИКУ!
Герой что-то в самом начале разочаровывает. Позвонил самоутвердиться перед студентами на программу. Унизил незнакомого человека. Никак не объяснил почему он считает, что пара действительно рассталась, только обрисовал ее суждения другой стороной: паре неловко от камер. Может они и правда стесняются их, а расставаться не хотят. Поступил он некрасиво. Напыщенный индюк.
При всем уважении к ГунДзюню персонаж его не нравится. А вот персонаж актрисы вполне ничего, соображает быстро, красиво говорит и адекватно мыслит. Да не профессионал в своей сфере, но будем честны как много из нас работают по профессии? Вот и она, отучилась на одного, а работает по тому, что сердцу ближе
И это крутой психолог из героя? То есть как звонить-позорить он может, рассмотрел там через камеру, что пара точно не сойдется. А как самоучка ему в лицо постоянно всю серию врёт, он по мимике и интонации не понял? А ещё гонору вагон и тележка. Короче, бесит
я понимаю, если бы она хоть какое-то время проработала там и за нее так заступались...
да и... серьезно, странную девицу, которую знает пару дней привел бы в дом?
ну то ли сняли как-то криво, то ли урезали много - в общем, странные ощущения
гг такая навязчивая , гг такой уступчивый с посторонней девицей с тупейшими уловками . Какой он нафик психолог. Короче изначально не вижу их рядом . Буду уходить гг мне крайне не нравится.
Вот нежданчик! Ни актёр, ни актриса в главной роли никогда особо не нравились (да простят меня, бессовестную, их уважаемые фанаты), сериал стала смотреть из-за детективно-психологической тематики и заявленного лихого коктейля жанров. Но, видимо, минус на минус и правда дает плюс: смотрю на них, может, и не с удовольствием пока, но с удовлетворением точно.
В общем, героиня обычная инфоцыганка ( как она лихо подружку обработала за бесплатно рисовать! ), а герой - инфоцыган ( ставит диагнозы по телефону) с дипломом (
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии