Пока что не могу в голове определиться с жанрами этого сериала - чтобы, так сказать, поставить его на какую-то полочку. Музыка в начальных титрах такая серьезная и тревожная и самое начало первой серии тоже не веселое. А вот сами серии по большей части комедийные с элементами триллера местами? Будет ли это новый пациент каждую серию? Или начнется какая-то общая история? Посмотрим...
@Little_Dorrit, Всегда пожалуйста! Я уже посмотрела 14-ю серию. Очень довольна сюжетом. Музыкой, картинкой, тематикой сериала. Романтическая линия не в моём вкусе. Но хотя бы гл.героиня аллергию не вызывает и то хлеб)) Цзюнь здесь просто потрясающий.
Я всегда обращаю внимание на опенинги- эндинги. Тут опенинг замечательный, и музыка хорошая и такие интересные параллели с животным миром. Мне нравится.
Ох не нравится мне этот айдол! С первого взгляда на него не покидает чувство, что всё не так просто как может показаться со стороны.
Может излишне фантазию пока, но...у меня такое чувство что с девушкой как раз то всё В ПОРЯДКЕ, а вот айдол...на пару со своим менеджером,
решили сделать из неё сумасшедшую сталкершу, чтобы избавится и не раскрывать того...что они и в самом деле были В ОТНОШЕНИЯХ!
То есть ради сохранения репутации...превратили здоровую девушку, в психически искалеченную личность!
Не спорю, что частенько встречаются знаменитости с отвратным отношением, но... Раз девушка такая здоровая, то должна понять, что ее кинули, а не продолжать гоняться за айдолом и тащить его знакомиться с родителями. Тащить за рукав человека, который ее отталкивает и всем видом дает понять, что ей не рады, не совсем здоровое поведение. Какой толк от того, что она будет всем доказывать, что они встречались? Его после этого обяжут на ней жениться?
3:04 ХАХАХАХАХАХАХХАА я бы послала его после такого
ну типа он буквально посмотрел на корпус хотя дело вообще не в нем очевидно и такой !))) я починю)))
че ты починишь ты даже проблему не увидел
5:00 меня не пугают двойки по математике меня пугает то что есть люди которым не повезло с семьей и они в таких ситуациях даже лучшей подруге не рассказывают что с ними
В Китае все эти профессии в одном флаконе и это постоянно показывается, можете посмотреть тот же самый "Кто убийца" там героиня и лекарства выписывала и психотеррапией занималась и просто консультации вела.
25:57 ХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХААХАХААХААХАХАХАХААХА
если что я смеюсь не с психологических а не психических заболеваний а с того что их у него не нашли
мне всегда очень тяжело смотреть дорамы где затрагивается тема психологии потому что ну такую бредятину несут что я не могу
27:31 господи вы не представляете как я испугалась
я боялась что общество деградировало до уровня ниже животного и на постере кудряшка-мангака С НИМ и встречаться дальше будет С НИМ но фууух слава богу там не он
я уже испугалась что все настолько плохо со сценаристом
Постер опять все испортил... вот как мне переживать за художницу (а режиссер явно очень старается, чтоб мы переживали), если мы уже знаем не только, что она выживет, но и кто ей пару составит? =)))
Серьезно? Т.е. лучшее. что они придумали, когда узнали о незваном госте: одна прячется под одеяло и вопит, а второй на другом конце квартиры орет "эй, что ты делаешь?", давая подозреваемому убежать? Мда...
Все понимаю..через чур сильная ревность, но писать письма с ее почты с сексуальным подтекстом ее психологу, это больной на бошку и отбитый чувак. Ещё и психовать с этого
Не нарушил закон?? То есть преследование, взлом частной территории, моральное давление - это все шалости? Он девушку чуть до суицида не довел. А его просто так отпустили.
Вообще не понимаю зачем героине расстраиваться из-за увольнения. Она работала на себя, захотела спит до обеда. А в центре псих.помощи от звонка до звонка, да ещё и должность придти-подай. Только кофе разносила, ни опыта не получить, ни обучения. Так, что радоваться должна!
эммм, ну вообще-то, когда он неоднократно ломился к ней в дверь и угрожал в смс, то можно было бы уже и в полицию позвонить, мол мне страшно, он ведет себя не адекватно и я не знаю что будет, если он сможет сломать дверь
не поняла, зачем удаляет все фото... оно же осознал проблему, если та художница ему реально нравится, можно попросить попробовать снова и учиться доверять вместе
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии