www.youtube.com/watch?v=SCVghnQ3GA4 информация из китайской викии, можно перевести подстрочником, эндинг - второй по счету ост в списке название 探心者(片尾曲)(Искатель душ) Исполнитель 毛不易 статья китайской викии zh.wikipedia.org/wiki/沉睡花园
"Она бедная девушка, у которой нет друзей и над которой всегда издеваются" - СяоСяо...ты точно учишься на ПСИХОЛОГА? Как можно нести
такой бред про эту ненормальную? Неужели она настолько слепа что ничего странного не видит в ней? и ладно СяоСяо...но почему Шэнь
ничего ей не скажет? Ведь он должен понимать что подобное "подражание" может в итоге выйти из под контроля и стать опасным!
Ну вот...СяоСяо, неужели не видно по ней что она за человек? Эти её "объяснения" своих подозрительных действий, звучат ещё более ПОДОЗРИТЕЛЬНО! ლ(¯ロ¯ლ) И ладно она не видит никаких признаков говорящих о её психологическом помешательстве, но...неужели
даже ощущения чего-то странного в ней нет?! А как же хвалёная женская интуиция? Или она только на парней работает?
Ну и конечно же дайте угадать кем был этот незнакомец, который укрыл её зонтиком - Шэнь?! ┐(︶▽︶)┌ Теперь её одержимость обретает
первопричину. Видать скоро она расскажет СяоСяо о своих "чувствах" к профессору и попросит её помочь ей с признанием! А та конечно же
без раздумий согласится в угоду своей добросердечности((
Но проблема в другом. Как только она получит отказ, она скорее всего слетит с катушек, обвиняя в его отказе - СяоСяо! И решив что
как только её "не станет" всё изменится, и тогда Шэнь наконец-то заметит её и примет. ( ̄  ̄|||) По другому развитие сценария я не вижу((
Что творит СяоСяо? Как можно было напиваться хлам до поросячьего визга когда за тобой следит неизвестный псих?! И ладно чёрт с ним
она напилась...так наверно надо было позвонить подруге или Шэню чтобы приехали и забрали её! Но нет, надо не сказав ни слова,
припереться на ночь глядя домой под ручку с незнакомым чуваком...О ЧЁМ ОНА ДУМАЛА? Она вообще в людях угрозы не видит?!
Надеюсь она на утро осознает как ТУПО и ИДИОТСКИ поступила, заставив наставника волноваться! ((╬◣﹏◢))
Даже не сомневаюсь что это только что было ещё одно показательное представление, которое она разыграла для профессора! Уверен
что даже "поранилась" она специально! Как и ожидалось, её состояние быстро ухудшается в связи с тем что рядом с Шэнем всё время
СяоСяо находится теперь! Возможно...скоро она себя ещё больше поранит. Или...сыграет жертву, прося у Шэня помощи или консультации!
Короче она будет делать всё что угодно, чтобы обратить на неё его внимание((
О этот момент с чашкой и губной помадой...такой СЛАДКИЙ (つ≧▽≦)つ Уже 11 серия...когда они наконец признаются друг другу? Уже
наверно только слепо не видит между ними постоянные искры! Неужели опять всё должно дойти до последнего момента, когда
только будучи в опасности, на волосок от беды, к ним придёт понимание что они зря тратили попусту время, которое могли
провести друг с другом?
АЛЛИЛУЙЯ! Неужели у неё наконец-то включился МОЗГ и ИНСТИНКТЫ, орущие о том что над ней навис дамоклов меч! (シ_ _)シ Но тупо
то, что она НЕ САМА до этого допёрла, а её подтолкнул к этим мыслям совершенно левый чувак, который даже не в курсе происходящего!
Осталось эти мысли развить в том же направлении, как всё должно моментально обрести смысл...если сложить с её ПОДРАЖАНИЕМ за ней!
ХОЛЬ! А вот и ещё одно ожидаемое действие от этой ненормальной...и правда позвонила профессору чтобы поплакаться и попросить помощи!
Думаю это их идеальный шанс остановить её до того как она совершит что нибудь опасное. <( ̄^ ̄)>
Я не совсем поняла, он сказал, что из-за отношений ученик-учитель не может проводить гипноз, однако, проводит сеанс гипноза. Может он ее и научил самогипнозу, как сказал, только вот он сидит и проводит беседу с ней под гипнозом. В чем смысл?
Задалась тем же вопросом. Смысла нет. То есть он ее неофициально гипнотизирует? Лицензию не боится потерять? Вообще в сериале слишком много гипноза и учат ему всех подряд: помощницу учил, теперь студентку типа самогипнозу учил. А зачем самогипноз, что он даст. Еще самовнушение чего-то полезного понимаю. Ощущение, что гипноз - единственный метод лечения в психологии, который знает сценарист. Истории интересные, но когда дело доходит до терапии проблем, такое недопсихологический треш начинается.
Как же уже надоело во всех дорамах женское пьянство, после которого у героини всегда амнезия. Это уже такой избитый шаблон, что он перестает нести хоть какой-то интерес, а вызывает отвращение. Лично для меня это так.
М-да кучке бизнес-менеджеров прям-таки жизненно необходима лекция о том, как от стресса у юных девушек появляются прыщи, но она успешно лечит их чтением манги...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии