Одна из немногих дорам с адекватной героиней!! ГГ-й не злюка, а вполне милый красавчик, гг-я милая, не глупая, без вытаращенных глаз, умеет ответить, добрая, теплая)) Пожалуй лучшая парочка за этот год
@olyapg, Обида за другие парочки) Если честно, практически не видела гротеска в китайских дорамах, или уж очень редко его вижу, а в Японских если эти вытаращенные глаза и есть, то сотмрятся очень органично и к месту.
Я не знаю даже нравятся его образы или нет, потому что с точки зрения отрицательного персонажа визуально и характером он идеально попадает, но чаще всего это превращается в какое-то моральное давление и на героев и на зрителей. Ну примерно как хочешь видеть умного и харизматичного типа, а вместо этого получаешь холодного тирана. Ощущение не равного соперника, а как того кто с самого начала как-то раздражает неподсознательно. Мне кажется тут надо доработать образ актёра
@Little_Dorrit, тут, скорее, не дработали героя, так как много намеков на гео замыслы, но все они сконцентрированы вокруг преследования героини, вот и получется, что он маньячик и сталкерит без особого повода. Историю его и его друзей сместили в конец сценария.
Господи...какая же главная парочка СУПЕР МИЛАЯ! Я буквально ТАЮ от того как СяоСяо улыбается Шэню! А как он смотрит на неё...ВОСТОРГ!
Как уже говорил в первой серии, как же хорошо на душе когда китайская дорамная героиня, не ведёт себя как дура, всезнайка или хабалка, а очень ТЁПЛАЯ, НЕЖНАЯ, СПОКОЙНАЯ и что самое главное - АДЕКВАТНАЯ девушка! К тому же...ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! (o♥﹃♥o) Одно удовольствие^^
Нда...уж сорян кто "сочувствует" этому айдолу, но как по мне он НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ даже просто ПРИБЛИЖАТЬСЯ к ШаньШань! После всего
что с ней случилось по ЕГО ВИНЕ...я просто не понимаю как можно вести себя так, словно ничего существенного не произошло?
НЕТ! Только не это...СяоСяо всё таки подписала контракт о сотрудничестве с этим гадом скользким...ох ещё сто раз пожалеет об этом потом((
Надеюсь только что эти сожаления, не будут слишком поздними...когда всё пойдёт под откос и их с Шэнем жизни будут разрушены!
И так...хочешь не хочешь, но придётся каким нибудь образом пытаться уговорить Шэня взять её себе в "ученики" чтобы получить сертификат!
Надеюсь она не будет придумывать очередной "безумный план" а просто попытается взять его своим теплом искренностью и настойчивостью!
Да уж...а ведь её предупреждали что быть его ассистентом не хухры-мухры)) Они тут постоянно имеют дело с неадекватами, неуравновешенными,
или просто...психически нестабильными личностями! Так что придётся весь свой "опят" выбросить и начинать с начала!
А вот это правильно СяоСяо отказала этому гаду в постоянном контракте! И судя по его реакции на новости о том что она теперь работает
в центре с Шэнем...мне кажется что ему нужна не ОНА а как раз именно ОН! Скорее всего старый "враг" и жажда мести. Но вот ЗА ЧТО?
Та встреча в кинотеатре...очевидна была их первой и они не знают друг друга. ( ̄  ̄|||)
Ну вот и НАЧАЛОСЬ! "Случайности", "совпадения"...этот гад уже начал клинья к Шэню подбивать чтобы к нему в доверие втереться! Значит
за его подставой в начале дорамы, и всего того кровавого и смертельного что там мельком показали...очевидно стоит именно ОН! ((╬◣﹏◢))
Уже какую серию показывают, что Лоло - размазня. Ну ладно она такая безобидная, я не пойму почему маман ее деньгами распоряжается, она что - несовершеннолетняя? Закрыла бы доступ к своему счету, или хоть какие-то меры приняла, ведет себя хуже 5-летнего ребенка. Такая безобидная овечка - не спит ночами, мангу рисует, а светильник себе купить не может на собственные деньги. Не может на прямую отказать, так хоть бы заначку себе делала. А то не только безобидная, но и тупая.
дети, выросшие в плохих семьях - не знают что они плохие. откуда им знать? когда ты ВСЮ ЖИЗНЬ растешь в подобной атмосфере, у тебя в мозгу закладывается что так и должно быть, да и отовсюду трубят "семье надо помогать, о семье надо заботиться, нельзя быть жадной"
вы просто не понимаете что все не так просто, мышление и взгляды людей абсолютно разные, люди, выросшие в плохих семьях без терапии видят мир иначе, и не понимают что есть проблема
Очень хочу узнать историю главного героя. Но почти все, что касается психологии в сериале такая чушь. Лишь изучив методики консультирования по книгам, стала квалифицированным консультантом. В других странах для этого образование получают, сертификаты и пр. Показали хотя бы что она какие-то серьезные курсы прошла, а Линь Шэнь стал ее супервизором. А так с ходу поставили ее разбираться с реальными клиентами. Теперь понимаю медиков, которым сложно мед. дорамы смотреть. У меня мозг взрывается.
С какой стати на встрече фанатов, посторонняя дама обсуждает со всеми почему, кто-то уволился с работы, выйдя замуж? Я бы послала её на 3 буквы, сама небось ничего не добилась ни на работе, ни в личной жизни, но о других что-то вякает...
11:56 когда ты мало того что не даешь тумаков но еще и улыбаешься и рада челу который буквально морально тебя убил оклеветал унизил и сделал врагиней мира это тяжелые беды с башкой
25:44 знаете ребят я что то передумала вернусь ка я к привычным китайским дорамам где все повседевненько и спокойно устала я от этих проблем время переобуться
57:14 мой любимый и такой популярный сценарий: мать-глава семьи, батя-декорация которой вообще плевать на своих детей и на свою жену
кстати это моя семья
Всегда найдутся люди, которые пытаются самоутвердиться за счёт других. «Мы же сильные, мы же выносливые, мы же умные, мы же правильные» - это самоуспокоение и сопричастность к группе суперлюдей. А на деле, это просто их желание. Сильный духом не нуждается в самопровозглашения. Если бы люди это осознавали, они бы меньше болезненно реагировали , что их из этой группы «вытесняют». А реакция домохозяйки показывает ее скрытое самоосуждение. Надо себя больше уважать и любить
про айдола и фанатку... если там были такие отношения, как нам показали, то, на мой взгляд, ему стоило отказаться от этого агентства и выбрать ее, потому что найти Своего человека сложно, не запутаться еще сложнее
Можно быть не мировой звездой, но счастливым мужем и отцом
сценаристы не правы... ну или эта встреча странная... если играют в такую игру, то никакого критиканства от присутствующих не должно быть иначе кто будет рассказывать свои истории... одно дело задать уточняющий вопрос и совсем другое, что там выдает девица в черном
... а еще постоянно ощущение, что с хронометражем тут очень странно... то есть, вроде как прошло ну от силы пару дней, а в какие-то моменты ощущение, что пару месяцев... вот это вот " мы давно с вами сотрудничаем" - что? разве не пару дней как подписали договор?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии