@Tan_lyan, ну так несколько минут из которых ничгео не понятно. И в самом конце. В процентном соотношении - это 2 последние серии, в основном. Я об этом. Не 3, не 5, а только 2 по большому счету
@Lion0608, Ну так на это и рассчитано) на зрительскую внимательность к головоломкам и умению собирать паззлы. Там ведь ружья в эпизодах напихали в количестве)) чтоб зритель от романтики булки не расслаблял, зная что закончиться всё должно ахтунгом))) И большинство серий достаточно триггерные.
@Tan_lyan, Все равно мало. Я бы, честно говоря, лучше бы посомтрела на трагедию мальчиков, чем на эти вот мимими, уже не знали где и как целоваться. Я не ханжа, но когда все понятно, мне это градуса чувств ни разу не добавляет. А ЦЧ мне ощутимо не додали
А мне очень нравится это взвешенное расставание, прям редкость. Героиня не истерит, спокойно анализирует, даже с иронией "бывшего" встречает! Напряжение в конце детективное...
СТОП! Так это "суицидник" успел вызвать полицию? Значит он жив! А если это так...есть шанс что если он очухается сможет оправдать Шэня!
Это конечно если Фан...или второй чувак...причастны к этому суициду! А что если...всё это было СПЛАНИРОВАНО с самого начала?
Да вашу мать, что там опять с матерью Шэня случилось? Неужели эти гады начали действовать? Раз она очухалась, то надо бы её куда
нибудь в другое место перевезти! Хотя...для этого Шэню надо будет сперва понять что на него и его близких кто-то нацелился((
Эээ...ВАТАФАК?! Я конечно понимаю что Сяосяо волнуется за состояние Шэня, видя как ему плохо...но она ничего лучше не придумала чем
проводить СЕАНС ГИПНОЗА прямо в МАШИНЕ по дороге к его матери с которой что-то случилось?! А если с Шэнем что-то случится? Если ему
станет хуже? Если он застрянет в собственном подсознании от стресса? Не зря же подобные сеансы проводят в кабинетах в спокойной обстановке!
Хм...вы гляньте, а кажется...РАБОТАЕТ! Хотя это изменение событий прошлого и выглядит ещё более удручающим и грустным, возможно
что Шэню это как раз и нужно было...чтобы примирится с тем что случилось и что ни он, ни мама не виноваты в том что произошло!
ЧТО?! За рулём...босс Шао?! Так всё это...БЫЛО РАЗВОДОМ для Шэня, чтобы провести ему сеанс гипноза?! ВОТ ЭТО ПОДСТАВА! Так вот что
удумали СяоСяо и босс Шао, когда шептались втихоря друг с другом! Разрабатывали план когда смогут застать Шэня врасплох и забраться
в его подсознание. Ну не знаю...вроде это и помогло, но сам факт такого развода...я бы на его месте был бы зал на них! Причём в первую
очередь именно на СяоСяо. Воспользоваться его слабостью чтобы провернуть такое...это не хорошо.
Так, с проблемами Шэня вроде бы разобрались...пора проблемами писательницы заняться! Надеюсь босс Шао сможет до неё достучаться, чтобы она открылась ему, доверилась и попробовала начать свою жизнь с чистого листа...поменяв всё что не нравится и сделав всё что хочется!
БРАВО! Вот ей богу...БРАВО ЛоЛо! Так и надо было с этой мамашей давным давно поступить - послать её куда подальше и как модно на дольше!
Поддержка близких, друзей и любимых, всё таки не прошла мимо а показала, что она тоже достойна счастливой жизни, какой всегда хотела!
Шэнь - ПРИРОЖДЁННЫЙ ДИЕТОЛОГ! (b ᵔ▽ᵔ)b Его способы сжигания лишних калорий - самые ЛУЧШИЕ и ПРИЯТНЫЕ! (⁄ ⁄O⁄ ﹃ ⁄O⁄ ⁄) Чувствую
теперь СяоСяо будет специально вес набирать, чтобы потом...его "сжигать" (≧∇≦) Так радует, что пара влюблённых людей, ведут себя не как зажатые подростки а как нормальные взрослые люди, которые ХОТЯТ ДРУГ ДРУГА без всякого ханжества! (b ᵔ▽ᵔ)b
ПРЕЛЕСТЬ! Судя по всему они уже начали жить вместе...БРАВО! Рад что не стали с этим затягивать и особенно делать вид что после первой
ночи между ними всё осталось неизменным! Ибо в дорамах зачастую так делают...и это ТУПО! Благо герои оба адекватные и любящие друг
друга люди! Теперь правда назревает самый очевидный вопрос из всего этого милашества - сколько эта прелесть продлится?
И вот опять...ПЕРЕДОЗ ОЧАРОВАНИЯ! Это их свидание в авто-кинотеатре...самое правильное свидание! Зачем фильм, когда у них у самих
тут любовь фонтаном бьёт! °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖° Отрада для глаз и удовольствие для сердца! Как же мне нравится смотреть на их химичество^^
ВАТАФАК?! Господи...что творит Шэнь?! ლ(¯ロ¯ლ) Он серьёзно решил вот ТАКИМ способом СяоСяо не вмешивать в происходящее?! КИНУВ?!
Я только было обрадовался, что у героев всё пошло в гору и они ведут себя как РАЗУМНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ взрослые...ан нет, и они "туда же"((
И ладно Шэнь...он думает что так сможет её защитить, поэтому разыграл весь этот спектакль...но СяоСяо...как она могла всерьёз КУПИТСЯ на
подобное после всего что у них только что было?! Вот это у меня в голове не укладывается! То есть всё между ними супер радужно и ванильно,
а потом он такое однажды приходит домой и говорит что "всё кончено"...и она даже не заподозрила что что-то не так со всем этим?! И она
ещё называет себя ПСИХОЛОГОМ понимающим мысли влюблённых?! ( ̄  ̄|||)
Лол...ЧТО?! Она и правда безо всяких возражений...УВОЛИЛАСЬ и УЛЕТЕЛА к чёрту на рога чтобы "отдохнуть в одиночестве"?! АЛЛО! Что
тут мать твою происходит за детский сад и маразм?! Неужели до неё так и не дошло что он СПЕЦИАЛЬНО всё это сделал чтобы ей не попало?!
Хотя Шэнь тоже...мог бы просто всё ей рассказать и узнать чего ОНА хочет, вместо того чтобы решать всё за неё...это было эгоистично!
ВАУ! Надо же...у СяоСяо МОЗГ АКТИВИРОВАЛСЯ! Удивлён что она не кинулась обратно к Шэню а сперва захотела разобраться что происходит
и даже с ходу поняла что Шэня кто-то подставляет с этим пациентом! (°ロ°) Вот может же быть умной и адекватной когда надо...почему сразу
что-то неладное не заподозрила когда он всю ту нелепую чушь с отмазками ей городит на уши?! Это же было так очевидно! ┐(︶▽︶)┌
СТОП! До меня только сейчас дошло...а что если этот пациент ВСЁ ЗНАЛ с самого начала?! Что если он специально попросил перевести его
к Шэню, потому что ему приказали в обмен на что-то? Приказали ПОДСТАВИТЬ Шэня с этой попыткой суицида?! Что если он делал всё
это ОСОЗНАНО по указке Фаня, а не просто как слепая марионетка которой управляют из-за кулис?! Тогда...даже если он и придёт в себя,
то сомневаюсь что поможет Шэню очистить своё имя! (╬ Ò﹏Ó)
ХАХАХА! Ситуация...ПАТОВАЯ! Это конечно вовремя Шэнь к ней тоже заявился...вот это СяоСяо встряла по полной)) И попробуй теперь ему
объясни что в её номере делает другой мужик! (ᄑ_ᄑ۵) Придётся молча терпеть эту НЕЛОВКОСТЬ и ждать удобного случая, чтобы разрулись всё!
ФУХ! Ну слава богу СяоСяо не стала устраивать Шэню истерик или в отместку играться в недотрогу, а сразу же захотела ему всё объяснить что
ей удалось разузнать о сложившейся ситуации и о том кто может стоять за всем этим! Надеюсь сеанс Шэня ей помог разглядеть ту визитку!
Ведь если это так...то всё остальное должно сложится само собой.
Да уж, гипноз - панацея от всего и для всего: вспомнить, что было, снять стресс, разобраться с эмоциями, поставить диагноз, вылечить психическое расстройство, решить любую психологическую проблему. и т.д. Ну не работает это так легко, как показано. Иначе все психологии только гипнозом и пользовались. И главное, когда надо, помогает один сеанс, а если надо растянуть, но и несколько сеансов не помогает.
Ну, в целом это действительно весьма универсальный метод в психотерапии, с доказательной базой. Конечно, есть виды расстройств и психологических проблем, с которыми гипноз работает менее эффективно, чем, скажем, КБТ. И наоборот. Поэтому я, например, сочетаю два этих метода, и еще не было клиентской проблемы, которую не получилось бы проработать. Разве что с АСРЛ очень долго и муторно, но там вообще слабо корректируется.
И есть мишени на 1-2 встречи, а есть долгосрочные, это нормально в терапии.
Ох уж эти шаблонные расставания в дорамах: Я бросаю тебя, страшная надоедливая охотница за богатством, пошла вон!
Заплаканная девушка уходит, а парень, сжимая челюсти, смотрит ей в след, пуская скупую мужскую слезу: Это все для твоего блага! Так ты будешь счастлива!
Да ты что?! Это ты ее спас так? Это так ты ей хорошей жизни пожелал?
В конце дорамы, конечно, все мирятся, обнимаются, плачут, целуются. А главное - девушка понимает, что ей повезло с парнем. Заботливый он у нее )))
Порядочные парни, если переспали с любимой девушкой-несут ответственность за происшедшее.Одно дело держаться за ручку,чашку из глины, сделанную любимой девушкой хранить.А вот когда уже наступила близость,то вы уже не отдельные двое, одно целое!Так в библии написано=Двое становятся одним целым.И не должно быть ничего другого.Конечно, если это любовь ,а не перепих на скорую руку не знамо с кем!
Понятно,что это была месть велосипедиста=в аварии был там замечен.И поэтому хотели мамане отключить аппарат, а уж потом и герою отомстили.Оговор через сети -самое подлое,что есть,особенно в Китае.Малообразованные злобные людишки всегда хотят кого-нибудь замарать!И чего герой в конце прибежал?Да и как психолог с самого начала он не должен был говорить ей те слова,это против правил психологии.За уши притянули.Теперь будет дуться на неё.Глупый психолог.Это сценарий, в котором должно быть стекло.
Странные они все какие ,хочешь в туалет или ручки помыть иди в свой номер. Мало ли что у меня там висит.Она даже вытащила своё бельишко оттуда.Ну это уже глупости.Я бы выгнала этого мужика из номера-это мой номер, у него рядом свой.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии