Я тоже не понимаю, почему они обвиняют Линь Шеня. Братец убил человека и заслужено сел в тюрьму, даже без свидетеля нашлись бы улики, улицы утыканы видеокамерами. А братец мстит как крестный отец. В этом сериале, вообще, многое за уши притянуто.
Весь сериал я склонялась к тому, что братец Фан точит зуб на Линя из-за аварии его матери, думала, что она виновна в смерти его родителей, потому братья и попали в детдом. Тогда логично, что они пытались убить его мать в больнице, или отомстить ему, т.к. мать в коме лежит и ей отомстить не получится. Но тут...
УТИ БОЗЕ МОЙ! Какие же они ПРЕЛЕСТНЫЕ МИЛАШКИ! Я просто дико счастлив что они не стали долго тянуть с этими нелепыми и абсурдными
раставашками! Радует что героиня как только узнала про проблемы Шэня, сразу всё с ходу поняла и не стала на него за это сильно злится! Ибо
судя по тому что случилось в ванной, пусть она ещё и дуется немного, но уже его простила, забыла и прекрасно поняла причину его поступка!
Как же я ОБОЖАЮ когда герои оба такие адекватные и разумные! ♡\( ̄▽ ̄)/♡
Вот же скользкий гад...так и пытается всё ближе и ближе к СяоСяо подобраться, шипя своими ядовитыми устами...ЖАЛКИЙ УБЛ*ДОК! ((╬◣﹏◢))
Надеюсь Шэнь рассказал ей всё о своих предположениях на его счёт и чтобы она была с ним как можно более осторожна и бдительна!
Я НЕ ПОНЯЛ?! Если она не спала и даже не была пьяна...то какого лешего прикидывалась и позволила ему уйти, даже не отпраздновав с ним её
день рождения?! Что она опять удумала делать? Неужели всё ещё дуется на него из-за того что он её оставил не обсудив с ней свои проблемы?
Так думал с этим вроде бы всё уже ясно! Особенно после того что произошло в ванной^^ К чему опять эти игры в молчанку и капризы?
АГА! Так вот почему Шэнь по тихому ушел даже не разбудив её и не оставшись с ней до утра...хотел слинять обратно в одиночку! Но какое
же облегчение что...НЕ ПРОКАТИЛО с ней такое дважды! Она сразу всё поняла и не позволила ему уйти бороться одному! БРАВО СяоСяо^^
Вот-вот, согласен с СяоСяо! Он даже не узнал сперва её мнения, прежде чем бросать её ради "её же блага"! Это так...тупо и избито! Он должен
был...ОБЯЗАН был с самого начала сперва всё её рассказать а уж потом предлагать варианты с решением этой проблемы. а не решать всё
в одни ворота! Любовь это не только всегда быть друг с другом в радости, но и в ГОРЕ! Как он может этого не понимать как психолог?! <( ̄^ ̄)>
Благо СяоСяо разумная и умная девушка, искренни любящая своего иногда глупого профессора! И поэтому понимает что он хотел сделать это
ради её же блага и поэтому не злится на него а наоборот...ещё сильней хочет быть с ним рядом, вместе справляться с трудностями и опасностями!
А если попытается опять её кинуть, всегда можно его перехитрить и догнать...устроив хорошую взбучку! (≧∇≦) Обожаю таких героинь^^
ФУХ! Сперва даже на мгновение испугался что Шэня и правда прямо из аэропорта забрала полиция...но слава богу это только глюк СяоСяо!
Как же сильно она за него боится и переживает, что ей подобные сны снятся(( Ещё раз убедился что она правильно сделала что не позволила
ему опять действовать без неё! <( ̄^ ̄)> Только такие ситуация и показывают...как сильна любовь главных героев! А именно то что в таких
ситуациях, они ещё крепче прижимаются друг к другу и защищают друг друга!
И так...начали копать под Фаня! Надеюсь Шэнь понял что больше не стоит от СяоСяо ничего скрывать и лучше сразу рассказать весь свой
план, свои мысли по поводу происходящего и поделиться планами по поимки того, кто стоит за всем этим! Вместе будет легче! (っ˘▽˘)˘▽˘ς)
Хм...они серьёзно надеяться на то что если этот суицидник очнётся он даст показания в ПОЛЬЗУ Шэня? Что-то я очень в этом сомневаюсь((
Скорее всего он с самого начала был в сговоре с Фанем и осознано подставил Шэня! Возможно в обмен на инвистиции...ну или же угрозами!
УРА! Вот они наконец-то и начали понимать какова причина всего происходящего! Раз узнали что за покупкой запонок стоит тот водитель
грузовика, которого Шэнь опознал и помог отправить в тюрьму за убийство...остальное уже должно сложится само по себе! Однако это
до сих пор не объясняет другой причины...ПОЧЕМУ этот водитель захотел сбить пациента Шэня? На это тоже должна была быть своя причина!
И так...после посещения того самого приюта, остальное уже можно дополнить самим чистой логикой и выводами! И пока что всё складывается
именно так как я и предполагал уже давно. ╮( ̄~ ̄)╭ Пока что в этом плане без каких либо сюрпризов, роялей или твистов! Немного удивлён.
ХОЛЬ! Шэнь решил действовать прямо в лоб и пойти к Фаню с тем что уже знает про его делишки и связь с происходящим?! Не ожидал! Думал
будут тянуть с этим до самого последнего момента, пока тот больной не очнётся и не даст показания! А что если они сейчас его только
наоборот на ещё более отчаянные шаги спровоцируют? Об этом они похоже не подумали...что он может зайти дальше чем простая подстава!
ХАХАХА! Серьёзно? Амнезия?! Такого я точно не предвидел! Но это конечно только если он не прикидывается. Что запросто...если он работал
с Фанем с самого начала! Тогда...что-то вытянуть из него и дать показания в пользу Шэня будет...не просто(( Придётся разбираться самим!
Хахаха! Ну ещё бы у СяоСяо клиновый сироп не ассоциировался с Шэнем^^ Она столько ему раз его делала! Даже их любовь началась на
кухне за чашечкой с сиропом^^ Как вспомню...так самому сладко становится))
АГА! Так я был прав...он с самого начала был в курсе всего происходящего! Он спецом попросился переводи от СяоСяо к Шэню, чтобы
потом, при попытки суицида, подставить его! Только вот это было не в счёт инвистиций в его дело...а банальная угроза жене и дочери!
Вот почему Фан в бессознательном состоянии напевал песню точно такую же как и дочь Суня!
Финал конечно...а о чём она думала соглашаясь на встречу с этим гадом?! ლ(¯ロ¯ლ) По его душу и так уже копы собрались, надо было это им
и ставить и больше не лезть в это! Но конечно же...под финальный аккорд надо нагнать и устроить серию безумной дичи с опасностями!
Да уж, причина мести Линь Шень никакущая. Неужели сценаристы не могли что-то интереснее придумать. И причем тут вообще сторонний пацан из детдома? А как же легко Линь Шень избавился от многолетней фобии автомобиля. Хватило одного сеанса гипноза от недопсихолога.
Раскрыли, наконец, тайну. Невнятное что-то. Прямо интригу весь сериал хранили ради этого? Лучше бы они по ходу сериала показывали, что оба компаньона сошли с ума, а то как-то в конце назвали странную причину.
- Скажите, за что вы ненавидите господина Линя и решили мстить ему?
- Да фамилия его мне не нравится!
- Ну да, это, конечно, повод!
- Что вы планируете делать?
- Я опозорю его имя, а потом убью его!
- А бабу его?
- Естественно!
- А мать его?
- Ну конечно же!
- Потрясающий план!
непонятно, почему Фань Ци, рассказывая свою версию событий, говорит, что он нашел "преступника" - имея в виду Линь Шэня или Сяосяо (их обоих в этот момент показывают) - т.е. получается, что его претензия к Линь Шэню не в том, что тот против его брата дал показания?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии