Нда уж...если Янь в срочном порядке не освободится от своей матери, это плохо для неё закончится. Она уже психологически искалечена,
неужели сама этого не понимает раз работает в центре психологической помощи и каждый день сталкивается с подобными проблемами?
Ну и конечно же он об этой "случайности" не упомянул(( Может оно и правильно. Пусть сама вспоминает. А если нет...значит было не так важно.
Его и так задело то что она ничего не помнит... говорит ей о ТАКОМ только когда ты один это помнишь...как-то странно. Придётся ждать её
прозрения. Ну или...ещё ОДНОЙ СЛУЧАЙНОСТИ, но на этот раз уже надеюсь на ТРЕЗВУЮ БАШКУ!
Это они конечно хорошо придумали с групповой поездкой чтобы разобраться с проблемой Янь, но кажется она сама не готова к этому((
Если она сейчас не сделает первый шаг, так навсегда и останется в подчинении у одержимой матери и окончательно угробит себя и свою жизнь!
"Можно восхищаться господином Линем, но не любить" - Эээ...что ха ересь ахинестическую она себе вдалбливает коверкая собственные чувства?
Я понимаю отрицание...но если он тебе нравится так в чём проблема признаться хотя бы пока самой себе? Её же ни кто не заставляет
пойти к нему и в лоб сказать о свой любви! К тому же...неужели она не видит что Шэнь и сам к ней по особому относится?
Ну слава богу Янь решилась на этот шаг! Теперь им осталось довести её до ручки с помощью триггеров, чтобы она наконец-то
выплеснула свою злость, агрессию и истинные эмоции в реальность! Но учитывая сколько она терпела до этого...это будет не просто.
Вот же гады! Развели Шэня и напугали...значит ещё не пришло время для их мести. Но тот псих с ножом...он кажется реально хотел на него
напасть! ((╬◣﹏◢)) Но зато в этом есть плюс. Теперь Шэнь знает что вокруг него что-то происходит и кто-то з а ним следит!
ХА! БРАВО! Всё таки их ГЕНИАЛЬНЫЙ план сработал...ДОВЕЛИ ЕЁ ДО ПЕРЕГРУЗКИ! <( ̄︶ ̄)> Надеюсь это не временно и она поймёт
что приятней в реальности быть самой собой, чем ломать себе психику и выплёскивать весь свой негатив в интернет на всё подряд!
Ох мать...ну и конечно-же СяоСяо не могла оставить Фана одного и осталась с ним в больнице(( Сейчас понарасказывает ей слезливых
историй, заручится её поддержкой и сочувствием, так чтобы можно было легче ей манипулировать потом! ((╬◣﹏◢)) Может хоть Шэнь
разглядит какой он на самом деле! Хотя...из-за ревности он может всё не так понять((
Вот полностью с вами согласна. Не получилось привлечь ее простыми способами, боюсь что подключит тяжелую артиллерию. Бить по материнскому инстинкту. Таись вынудить на жалость, сочувствие, заботу.
@김 나나, Я ведь не на научной кафедре, где я должна соблюдать и следить за каждым своим словом٩๏̯͡๏۶ и кому то, что то доказывать. Я просто высказала свое мнение, как говорится:( своими словами.(。•̀ᴗ-) А еще, сейчас мой инстинкт сохранения мне подсказал, лучше бы ты про молчала.
@김 나나, А я не кому и не тыкала. Я обращалась к себе. Вернее мой инстинкт обращался ко мне. И по всей видимости:( мой инстинкт меня не подвел. Ну что ж, я сама виновата что не промолчала๏̯͡๏۶.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии