Ох не нравится мне то что Цань готовится к свадьбе и кажется напрочь забыла о своих страхах и проблемах(( Ловушка продолжает смыкаться
вокруг неё, а она даже не замечает этого .Если СяоСяо и Шэнь в срочном порядке не заставят её оглядеться вокруг...это станет для неё концом!
СяоСяо так мило извиняется перед Шэнем^^ Хорошо ещё что хоть понимает что поступила неправильно, не ответив на его звонки и не
позвонив ему сама! Надеюсь как она и пообещала, больше этого не повторится. Он ведь и правда испугался за неё!
БРАВО! Цань - УМНИЦА! Вот и увидела кто на самом деле её парень, что он с ней сделал и во что она превратилась сама того не замечая! (b ᵔ▽ᵔ)b
Надеюсь к этому отмарозку она больше не вернётся и не позволит ему приближаться к себе даже на километр! <( ̄^ ̄)>
Вот же ГАД! НЕ ВЕРЮ! Ни на секунду ни на йоту не верю этому отморозку! ((╬◣﹏◢)) Очевидно же что пять пытается Цань манипулировать,
только теперь используя себя как жертву, чтобы она ему посочувствовала и поволновалась! Надеюсь они не купятся на это. <( ̄^ ̄)>
17:21 ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХА вы хотите сказать что он настолько тупой что даже на интуитивном уровне не мог сам загазлайтить??? ему нужен был для этого форум??? омг все так плохо :bip: месте ггни чувствовала себя мега униженной (ну типа ты умная при деньгах самостоятельная красивая идеал просто а потом какой то стремыш начитавшись форумов превращает тебя в овоща)
19:22 нееет надо было только последние вкладки очисХАХАХАХАХАХАХ ЗАЦЕНИТЕ ЧЕ ПРИДУМАЛА
надо было ей поугарать недельку еще с ним пожить и начать ЕГО газлайтить
типа "что?? я?? сидела в твоем ноутбуке?? но ты же сам его закрыл и сам очистил историю поиска, зай ты заболел??? ну да это же в твоем характере вечно все забывать не переживай"
50:29 вообще плевать на эту даму за подделку мед данных я б его под суд посадила хотя бы можно будет позлорадствовать за все потраченные нервы на эти кошки мышки
58:34 вот так ходишь к психотерапевту а он втихую хихикает над маньхуа
моя психотерапевтка ниче такого не читает((( а можно было бы говорить типа ДА ВОТ СЯ ЧУВСТВОВАЛА КАК ГЕРОИНЯ ТАКАЯ ТО ИЗ ТАКОЙ ТО МАНЬХУА
емае я че щас поняла на дворе 7 серия стоит жанр романтика осталось 9 серий и чет ниф:га
мне кажется эта дорама могла бы немножко мне зайти но лет 5 назад когда я бы такая ууу газлайтинг никогда не слышала
эм, разве коменты, которые она прочитала - не с разницей во времени? ну, не за один же раз они были написаны
но она так легко поверила... наверное, он играет на ее страхе быть одной? иначе она вряд ли бы велась на все это
и тут показательно, что он все про себя только и говорит "я не могу без тебя" " я...я...я" и по* как ты себя при этом чувствуешь, главное, что я чувствую себя героем
на самом деле, все эти "сказки" и "уроки" можно применять, что бы сделать ей приятно, но совершенно лишне подавлять её личность - стоит позволить человеку рядом быть самой-собой. А не самоутверждаться, как он, подавляя ту, которая и так его любила и была благодарна ему
Я то же не первую дораму задаюсь этим вопросом. Может там так жарко, что мужики умирают от жары в штанах и не замечают голых ног женщин. Но шорты-трусы очень странно смотрятся в офисе. А может китайских мужчин это не заводит , как наших!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии