Господи, вот смотрю на ШаньШань...и так мне жаль её...просто взяли и сломали ей жизнь, превратив в изгоя со сломанной психикой((
Не дай бог этого айдола и его менеджера оставят безнаказанным...они ОБЯЗАНЫ заплатить за всё! Как и тот кто стоит за ними.
ВОУ! Момент в кинотеатре...с АНТИГИПНОЗОМ был ПОТРЯСНЫМ! Я сперва и правда решил что она так быстро сумела его загипнотизировать,
а он вона какой трюк выкинул...не зря профессор психологии! Сомневаюсь что она таком у сможет научится. Но зато...про её личную жизнь
разузнать сумел)) И да, вопрос хороший...он ей задал про консультацию отношений.
И так...всё таки сработало. Вот она всё и вспомнила...даже то что по её мнению было всего лишь фантазией. И это...ЗВИЗДЕЦ! Как этот мусор
мог с ней так поступить? Как только посмели сделать с ней такое? Из-за своей славы и репутации...уничтожить ту которую любил и даже
не капли не раскаиваться...ТВАРЬ! Под стать своему менеджеру! ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶ Чтобы их обоих грузовик на переходе переехал! МЕРЗКИЕ НЕЛЮДИ!
Вот же хмырь...таки воспользовался шансом чтобы прилепится к СяоСяо! Ну и конечно же героиня, которая изучает психологию и смотрит
на микровыражения людей чтобы определить их...даже и не думает заподозрить этого ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО типчика((
И...ЭТО ВСЁ? Я думал она его прямо на сцене разоблачит...а это что за сюси-муси? После всего что он сделал, он не достоин ни прощения,
ни этой сцены, ни карьеры актёра или айдола, ни то чтобы даже нос из дому показывать! Хочу чтобы он потонул...жажду это увидеть!
Она ждала, когда девица с ресепшена освободится и сделает ей прическу, так что пошло не так? Девица не освободилась, или лучше ее повседневного пучка ничего не придумали?
Как-то слишком просто у них с гипнозом. Тоже мне профессор, учит простого обывателя основам гипноза. А если она потом человека не выведет из него или вызовет такие воспоминания, с которыми человек не справится. Она же никакую ответственность не несет. Гипноз - это не та техника в психологии, которой вот так легко можно разбрасываться и обучиться. Если так легко каждый мог бы овладеть гипнозом, представляю, как страшно было бы жить среди людей.
Столько ляпов =\ пришла сделать прическу, на встречу пошла с такой же как и была. Друг гг показывает на телефоне какая красивая героиня, но телефон выключен! Ну е-мое
Дала дораме ещё шанс, посмотрев серию. И все таки это правда не мое. Актеры красивые, играют хорошо, но вот сюжет и монтаж храмают на обе ноги. Тут много говорили о начальных вставках которые не несут смысловой нагрузки, не понятно показывают прошлое или будущее, но изрядно путают и засоряют мозг. А смотря уже какую серию я ловлю себя на мысли, что мне не интересно что будет дальше. Вот совсем. А уж про монтаж где картинки сменяются так, что не поймёшь где гипноз а где реально я молчу
Кстати про гипноз- это нормально вообще, что герой дал почитать теорию героини (напомню блогеру самоучеке по любовным отношениям) и она сразу побежала его использовать на тяжело психически нестабильной девушке? Это нормально вообще? Куда смотрел профессиональный психолог? Она же пациентка героя, он вообще не должен был ее оставлять героине. А если бы у нее истерика случилась от ее махинаций? Или ещё хуже бы состояние стало.
Да в общем-то то, что он использовал гипноз на девушке с подозрением на бредовое расстройство, - уже сомнительно. Это является одним из противопоказаний.
Герой тоже оставляет желать лучшего. Да актер внешне красив, смотрела с ним и другие дорамы. Но здесь он меня только отталкивает. До сих пор осадок от первой серии как он опозорил героиню на весь мир. Его на данную передачу не приглашали (т.е. приглашали, но он отказался), для самоутверждения позвонил, облил помоями и радостно скрылся. В итоге о*осрался с выводами, но героине так и не признался, что она была права, и не извинился за свой поступок. Типо так и надо. Очень его не красит.
... ощущение, что иногда пытаются сделать типа сильные психологические моменты ( как бывает в соответствующем жанре), но у них все время не получается
как же детали имеют значение
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии