Хм...что-то как-то всё слишком...связано и кажется не случайным. Скорее всего тот кто следит за профессором...как-то связан с одним из его
пациентов. Ну или на крайний случай с ним самим и его прошлым. Вопрос только в том "что это может быть"? Что-то о чём он знает, или
же то о чём он даже не догадывается?
Нда...в голове у ШаньШань творится полнейший бардак(( Непонятно ГДЕ РЕАЛЬНОСТЬ а где ВООБРАЖЕНИЕ! И я всё больше и больше
убеждаюсь что это из-за этого поганого айдола и его менеджерши! Это же насколько надо было бедную девушку довести, чтобы сделать
из неё подобного "шизофреника" с раздвоенным подсознанием и сломанной психикой? Надеюсь когда правда раскроется, эта парочка
мерзкий нелюдей поплатится за всё С ПОЛНА! Надеюсь оба упадут на самое дно и никогда уже не поднимутся!
ХАХАХА! Ну-ну, "случайно" захотела подруги квартиру купить рядом с домом профессора...всё "по воле вселенной")) Она забыла КТО ОН
и что ему врать - бесполезно? Неужели нельзя было просто придти к нему и попросить помощи? К чему эта тупая гордыня? Не проще ли
быть прямолинейной, честной и открытой? Сомневаюсь что он бы отказал ей в помощи^^
Она как бы пыталась ему позвонить -написать, но он ее заблокировал. Она звонила его начальнику, а он трубку бросил. Ну и после всего прийти ещё на его работу и умолять, совсем низко будет. А так случайная встреча вполне нормально
ЛОЛ! Она серьёзно взяла...и заперла их на балконе? (-‿ლ) Это им сейчас повезло что на улице не зима...хотя на таком этаже всё равно
ночью должен быть дубак ещё тот(( Надеюсь не окачуратся и не слягут потом!
Вернуться для чего? Быть девочкой на побегушках и опять кофе разносить? Она известный блогер, которого зовут на телешоу. Работает на себя. Ей нет смысла идти в помощницы и прислуживать герою
АГА! А вот и их СОБАКА! Как и было ожидаемо - это была реальность! Да только теперь...ШаньШань ничего из этого не помнит(( Сломали
её мозг окончательно...ТВАРИ! ИРОДЫ! НЕЛЮДИ! Как же я хочу увидеть чтобы им воздалось кармой по причендалам! Хочу чтобы они
разом лишились всего и потерпели крах! Надеюсь то что они сделали с бедной девушкой...станет достоянием общественности!
Эти флешбэки в начале серии каждый раз сбивают с толку, терпеть такое не могу. В конце прошлой серии показали на гипнозе девочку-фанатку, а продолжили с гипноза какого-то мужика.
15:55 я кстати и сама сталкивалась с феноменом но гораздо слабее
был момент который слишком сильно отпечатался на моей психике связанный с родителями и я даже начала думать что я сумасшедшая и выдумала его и этого не было
но)))в тот день я в красках описала все подружке поэтому убедилась в том что я не сумасшедшая просто напугана
18:18 ггня очень неправильно поступает тем что выкладывает на всю паблику историю лишь с одной стороны..
он мог стереть ту надпись и поменять замки
имея огромную власть -- влияние и большое количество подписчиков, ты можешь изменить мир как в лучшую сторону, так и в худшую. ты можешь изменить жизнь человека в корне. в лучшую.. или в худшую сторону.
53:07 когда чел готов даже своей компанией и репутацией подертвовать ради такой "помощи" нельзя соглашаться
скорее всего он сталкер какой нибудь или сделает ситуацию в свою пользу или подставит
нельзя еще больше его првлекать
с этой фанаткой серия вообще бредовая. Ничего не понятно. Видеоряд скачет как чумной, они то тут, то там. Прошлая ситуация с преследователем была более понятной и мягкой.
наверно это не мое. Красивый герой, красивая героиня. Но все очень скучно и не логично. В первой серии он не раздумывая оскорбил и унизил ее прилюдно, во второй уже засматривается и бегает за ней. И метод его лечения через гипноз очень сомнительный, ведь он позиционирует себя как психолог, а по факту просто вводит клиентов в гипноз, те рассказывают что видят и хопа мы здоровы и пошли домой.
кстати, да... в начале сериала нам сказали 1.5 года назад... я так понимаю, вернули нас к знакомству гг-ев
а вот эти 6 месяцев назад - от начала сериала? или от их знакомства?
не знаю, как вывернут сценаристы, но я пока вижу, что они встречались / или около того, а потом агентство потребовало разрыва (или что-то такое) и просто замели следы, что бы не было доказательств
( и если он оттуда съехал, то откуда у них видео про то, как она туда пришла?)
если остальное мне, более-менее, было понятно, то там, где на нее на сцене! набросились журналисты - точно бред... а если бы на "звезду" так накинулись - там правда нет сотрудников, препятсвующих такому? и журналисты такие тупые? не видели, что сейчас ее столкнут? О_о
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии