ФУХ! АЛЛИЛУЙЯ! Всё таки успел вовремя и не дал этому гаду увести свою любимую в тёмный зал кинотеатра...МОЛОДЕЦ! Надеюсь это
был последний раз когда ему пришлось ревновать СяоСяо к Фану! <( ̄^ ̄)> Уже 13 серия...начинает утомлять их топтание на месте!
ХАХАХА! СИРИАСЛИ?! После всех этих "советов" и подготовки...всего то и надо было сказать ей о своих чувствах напрямик...и она тут же
приняла его...РЖУ В ГОЛОС! Собственно как раз то что я и говорил про СяоСяо и Шэня! Не знаю какое он там ей признание официальное
хочет организовать, но ему просто надо подойти и сказать что любит ей - И ВСЁ! Уже одно это сделает её самой счастливой и довольной^^
Господи...ОНИ ЧУДО! Как же я обожаю когда Шэнь так неожиданно и спонтанно притягивает к себя СяоСяо чтобы поцеловать...КРАСОТА! (*¯︶¯*)
Ну надеюсь ТЕПЕРЬ они с официальностью всё уладили и больше никакой мороки не будет! Да и куда уже, почти конец дорамы! Пора бы
заняться заслуженной РОМАНТИКОЙ и всякими НЕЖНЫМИ ПРЕЛЕСТЯМИ! (⁄ ⁄O⁄ ﹃ ⁄O⁄ ⁄) А то бедная СяоСяо уже наверно извелась всё пока
дожидалась от него действий)) Придётся навёрстывать и компенсировать ей всё!
ХАХАХА! Янь! Твою...ВМЯТЬ! ლ(¯ロ¯ლ) Ну вот почему надо именно было В ЭТОТ момент придти и всю АТМОСФЕРУ РОМАНТИКИ убить роялем?! Прекрасно же шла и видела чем они занимаются и что их лучше НЕ ОТВЛЕКАТЬ! Могла же развернутся и придти через пару минут...ничего
катастрофического бы за это время наверно не случилось! Ненавижу когда посторонние вот так вот всё героям портят. Это даже не смешно!
Это невежливо и грубо. А если бы они в кабинете сексом занялись...она бы стояла и стучала?
Я не могу...какие же они ЛАПОЧКИ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ! (◕▿◕✿) Так мило и гармонично смотрятся друг с другом (っ˘▽˘)˘▽˘ς) Да и количество
поцелуев очень радует! Решили отыграться за все предыдущие серии без них? Я только ЗА! Всё на что сейчас хочется смотреть - их нежности!
ДЭБАК! И это лучшее до чего она додумалась..ШПИОНИТЬ и СЛЕДИТЬ ЗА НИМ? Эм...это...как бы не особо её красит(( Даже наоборот,
показывает что она ему не доверяет и подозревает в чём-то! (︶︹︺) Может по началу это и кажется милым, но если вдуматься, то
со стороны психологии это - неуверенность, подозрения, недоверие и опасения. И причём в отношении Шэня...абсолютно БЕСПОЧВЕННЫЕ!
Ну вот...в результате ему пришлось познакомить её с своей мамой. А ведь не преследуй она его, он бы потом более подходящий и правильный
момент нашел, чтобы рассказать про сою семью...когда будет готов ей открыться! Неужели даже не отругает её за подобное? Ну а ей самой
что вообще ни капельки не стыдно что он её поймал? Да она от стыда должна было сквозь землю провалится!
ДА ВЫ ШУТИТЕ! Сколько можно ИМ МЕШАТЬ в такие моменты?! Ну увидел ты что они явно НЕ РАБОТАЙ заняты, ну сделай вид что тебя тут
не было и ИСПАРИСЬ! Они тут ВСЕ ПСИХОЛОГИ, но почему элементарного не понимают?! Что в таких ситуациях ЛУЧШЕ НЕ МЕШАТЬ! <( ̄^ ̄)>
Боже...это ТРОЙНОЕ СВИДАНИЕ трёх парочек - Я ТАЩУСЬ как УДАВ ПО СТЕКЛОВАТЕ! (っ˘▽˘)(˘▽˘)˘▽˘ς) Они все такие ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ! (ㆁᴗㆁ✿)
Одно воображение Шэня с этим гончарным кругом чего стоит...АЖНО ДО МУРАШЕК^^ Вот бы всё это продлилось как можно дольше...(*¯︶¯*)
Я конечно понимаю что из-за спонтанности и неожиданности Шэня, СяоСяо иногда не успевает за его порывами чувств и желаний, но...почему
она даже глаза не удасужилась закрыть при его поцелуи на аттракционе? Так удивилась что её ПАРЕНЬ её ПОЦЕЛОВАЛ? ╮( ̄~ ̄)╭
СТОП! Кажется я понял что он только что сделал. Создал "ОСНОВУ" для будущих подозрений в сторону Шэня относительно самоубийства
этого поставщика медицинского оборудования, которым пользуется больница и его мать! Про это же в начале дорамы говорили копы((
Ну наконец-то нам показывают более менее нормальные последствия столько длительной КОМЫ! Что человек не то что ходить, даже
просто шевелиться, говорить или есть сам не может, настолько мышцы атрофировались!
Так...что-то мне не очень понравился этот таинственный разговор СяоСяо с боссом Шао. Уж не о Шэне ли они говорили? Скорее всего
она поняла что сама не сможет помочь Шэню и поэтому попросила Шао им заняться. Да только...сомневаюсь что Шэнь согласится на это.
Какие у героя красивые длинные пальцы.
Как они умудряются не вывихнуть руку девушки, когда так дергают ее.
Милашная серия, все пары такие замечательные.
Чувствуется, должны скоро какие-то страсти пойти.
Про букет. Да, мужчины часто ведут себя как валенки, что касается цветов. Делают вид, по-бедности, что не догадываются о том, что женщины любят получать цветы чаще, чем на 8 марта и день рождения. А есть натуральные жмоты, которые и эти даты обходят стороной. Как сын может придти на юбилей мамы без цветов? Есть типы, которые думают, что женщина должна как-то заслужить цветы. И если вы начали встречаться, а уж тем более поженились - это вообще не повод дарить цветы. Я всегда удивляюсь таким.
В сцене на аттракционах, когда она выпрашивала у героя признание, до чего противный скрипучий голос у нее был, до мурашек, как железом по стеклу. Бррр..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии