Эмоции понятны! Тоже бы хотелось дать ей "подзатыльник", но по факту это только специалист может определить. Иногда внешние проявления не так страшны, а кейсы практически не разрешимые методами психологии. А бывает такая вот клоунада, но которая при должной терапии быстро исправляется.
Но это художка, так что ее в след серии быстренько загипнотизируют по пофиксят))
Кстати, а какое Ваше мнение о "Змее". Вот уж где главная клиника, имхо, маниакальное предследование героини, но при этом - все в рамках закона, как у Бендера.
@Lion0608, Думаю, там целый букет, просто он еще не созрел, его состояние не дошло до критической точки, пока еще контролирует свою агрессию, и вот кажется мне, что чувства к гг-ни, или как он думает, что у него они у него есть, будут тоже катализатором. Я же не психолог, а просто наблюдатель, еще нужно не забывать про "темный мозг" сценаристов, что у них там в голове может произойти совсем может не соответствовать сюжету...и общей задумке сериала...
@Lorabond, Согласна. И как интригу держит. Большинство кейсов достаточно прозрачные, так что смотрю в основном из-за романтики и жду, когда разоблачат этот маниакальный интерес к главной героине. Хотя, по логике должны еще разобрать какой-то кейс с главным психолгом (чайка) Шаолиня, раз он есть в заставке.
Нда...а мамаша всё никак не угомонится даже после того как дочь ушла из дома(( Нет, таких мамаш надо в принудительном порядке не
к психологу тащить, а на ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКУ! ((╬◣﹏◢)) У неё не просто с психикой проблемы, а с головой БЕДА! И то что она
сейчас внезапно слёзы пустила, прочитав дневник Янь...такое ЛИЦЕМЕРИЕ! Такие как она не способны в одно секунду "изменится"!
ХАХАХА! Вот же ТРОЛЬ! Она так обрадовалась и была в предвкушении, что он позвал её отметить это только ВДВОЁМ...и тут такой ОБЛОМ))
ИЗВЕРГ! Как так можно с влюблённой ученицей поступать, которая буквально светилось как солнышко от счастья (-‿ლ) Весь кайф ей
разом обломал...вместе с романтикой! Надеюсь он скоро перестанет её дразнить и наконец-то сделает шаг навстречу! Давно пора бы^^
Хм...так. Что-то мне кажется подозрительной эта студентка, которая просто "хотела поздороваться"! У меня от неё пупурышные мурашки. (¬_¬;)
Кажется на горизонте маячит новое дело. Дело - о СТАЛКЕРСТВЕ! Вот только...КОГО из них она преследовала? Шэня или СяоСяо?
Такс...только пришла, а уже начались проблемы...да ещё и конечно же с УЧАСТИЕМ этой "невинной" студентки. НЕ ВЕРЮ! Меня от неё
передёргивает почему-то. Очевидно же что она просто пытается казаться окружающем...жертвой и божьим одуванчиком, у которой
тяжелая студенческая жизнь. ОТВРАТНО! Надеюсь ни Шэнь, ни СяоСяо не купятся на подобный фарс!
Почему она просто не пойдёт к нему и не расскажет о своих чувствах? Благо опыт уже есть, так что точно знает какого это будет)) А то
они так и не соберутся с духом чтобы это сделать вообще! Так и будут друг другу строить глазки или делать намёки! А чтобы перейти
к самому главному и чистосердечно признаться друг другу...как всегда будут тянуть до последнего момента, когда станет уже поздно!
МАТЬ ЕГИПЕТСКАЯ! Вот и приплыли. Так вот в чём было дело! Вот кто эта "невинная студентка"! Одержимая маньяка с комплексом
неполноценностей, которая подражает другим и старается занять...ИХ МЕСТО! Так значит она всё таки следила не только за Шэнем...но
и за СяоСяо! Скорее всего...думает если станет "как она", то сможет получить ЕГО! Надеюсь он быстро это заметит и не позволит дойти
до опасного уровня, когда подражание перерастёт в желание "замены"! Ибо тогда...СяоСяо окажется в опасности((
ПИСЕЦ! Это уже началось. Даже не сомневаюсь в том КТО ИМЕННО прислал ей этот "подарочек"! Нет...тут уже психотерапия бесполезна!
Эту ненормальную маньячку надо в срочном порядке арестовать и поместить в дурку, для принудительного ЛЕЧЕНИЯ! Судя по всему
её состояние прогрессирует в геометрической прогрессии. ლ(¯ロ¯ლ) Если она уже сейчас отправляет ей угрозы...то скоро дойдёт до
прямого воздействия! Не удивлюсь если она в итоге похитит СяоСяо, или попытается убить, думая что так сможет её заменить!
ХАХАХА! А вот это правильно Шэнь поступил со своей ученицей! Зачем отправлять её одну в отель, кода можно...поселить У СЕБЯ ДОМА! (b ᵔ▽ᵔ)b
Да-да, и оправдывайся сейчас "обязанностями босса по защите подчинённого", мы конечно же тебе верим и понимаем^^ Надеюсь и СяоСяо тоже!
А полицию вызвать - это не вариант? Когда были просто подозрения и странные машины, когда и показать в доказательства ничего нельзя. Но фотография - это уже улика и кровь на ней (если это она) можно же ДНК взять. Это уже не шутка и уровень ненормальности отправителя не понятен. Дальше может быть и прямое нападение.
тоже сомневаюсь, что маман так быстро бы все осознала и поменяла поведение
такие люди обычно продолжают настаивать, что "это же все для твоего блага" и приговаривала бы " ты еще и чужим людям нажаловалась, считаешь меня плохой матерью " и тп
жееесть, в институте она ведет себя реально как неразумный подросток О_о так хочет показать всем, что она для него особенная? чего прилипла и кричит так?
тот случай, когда либо она свои навыки не использует, либо сценаристы забыли о ее навыках типа чтения по микромимике... но, о чудо!, она до сих пор не поняла, что этот Змий в ней заинтересован не как в блогере, и не просто так на ужин ее зазывает. она совсем не осторожна и даже не задумывается зачем бы инвестору, время которого ценно, с ней ужинать...
серьезно? она даже не почувствовала как её за ухо потянули? О_о или у китайцев уши не чувствительные совсем? ну, просто это то, что сложно случайно задеть и поэтому всегда обращаешь внимание
Какая чушь. Женщина с подобным характером, тиранившая дочь всю жизнь, просто швырнула бы дневник ему в лицо с криком: "Я её мать, я лучше знаю, что ей нужно!" А тут тигрица тихо плачет на уголке стула - ну да, ну да...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии