@❤°Милый котиК°❤ Ооо. Пересматриваю.)) И это капец как сложно не заметить.) А как он потом это Сяо Е и Юндзе сказал, будто так и должно быть, обычная тема для разговора "Просто чмокнул, немножко лизнул...">ω< ❤️
@Aurelit Да^-^!) Привет^-^!))) Где как ни здесь писать свои мысли и эмоции!))
Сейчас жду среду и воскресенье из-за этих сериалов, как не знаю что^=^!)))
До этого среда, пятница и воскресенье, ждала "Наша лучшая любовь2", но сериал вышел полностью(
@❤°Милый котиК°❤ Но кстати говоря. Выглядит красиво, чувственно, но ракурс как обычно творит чудеса. Смотрела момент со съемок этой сцены, так на самом-то деле особо никакого "лизнул" не было. Скорее он "Тен-Тена" даже не коснулся. Печальненько, но ничего не поделать. T_T В любом случае, в сериале этот момент передан хорошо.)
Нееет! :D За что??? Сама чуток в печаль впала, от того, что увидела. Но они стараются.) Вообще, лакорны дают нам возможность не только прочитать историю персонажей(для тех кто читает новеллы), но и увидеть все своими глазами. Это ли не прекрасно?)
@Asandro Это было в видео со съемок. Может там был и не один дубль.) Так или иначе они круто друг с другом взаимодействуют.) Поцелуи конечно же без ракурса, все по-настоящему, очень чувственно, что конечно радует. Порой смотришь и краснеешь. =D Молодцы ребята. Тайвань радует в последнее время))
На всю страну был слышен наш дружный ор))) Мне показалось, или в моменте, когда няшку облизали, Тэн сам слегка вперед поддался? Или это мое воспаленное воображение играет?
Как теперь до следующих выходных дожить?! Начало крышесносное - когда Тэн Тэнчика лизнули - я чуть из одеяла не выпала и так и сидела пару минут с открытм ртом, а в голове только одно слово и то матерное... Фух... Пойду водичики попью...
Давайте поговорим о том, какой Личэн классный мужик. И признался, и не отлично понимает, что чувствует Тэн Тэн, и смог его отпустить. Давно не видела таких классных и адекватных парней в дорамах.
Сцену объяснений между Тэн Теном и Личэном я смотрела одним глазом, из-под одеяла. Как же это волнующе снято, такие умнички парни, в душе всё переворачивается в переживаниях за их чувства. Здорово что не экономили на времени и показали раздумья и сомнения.
@Aurelit без стекла не прочувствовать всю прелесть ХЭ))) на то и рассчитано, чтобы поездка на эмоциональных горках была увлекательной, нужны взлеты и падения (и опять взлеты, да повыше, чтоб дух захватывало), так что готовимся, скоро полетим вниз)))
@Bastard(⊃。•́‿•̀。)⊃━✿✿✿✿✿✿ Ну я б не сказала, что там токсичность зашкаливает (мое личное мнение). Как по мне - так это вполне милый союз садиста и мазохиста=)) Так что у них полная гармония.))
@Aurelit Это да, в жизни много чего бывает, но это не означает правильность, сериалы как раз продвигают романтизацию всего чего угодно и люди думают,что так должно быть, к сожалению(
@Bastard(⊃。•́‿•̀。)⊃━✿✿✿✿✿✿ Знаете, я бы с удовольствием подискутировала с вами (серьезно), но боюсь нас скоро заблочат за трёп. Предлагаю не копать столь глубоко, а просто... наслаждаться просмотром))
Разреши мне сегодня не спать,
А смотреть на тебя, спящего,
Я мечтаю тебя узнать,
Непритворного, настоящего…
Разреши мне тебя любить,
Беззаботного, безоружного,
Я хочу для тебя быть,
Самым нежным, самым нужным!
Друзья, разрешайте любить себя
Libertas, с любовью и благодарностью
Мужэнь, мужиГ, как я тебя понимаю!
У Чэныка разгон 3 секунды - только из бассейна вылезли, вот те чмок, вот те "я тебя люблю", потом резкий "лызьк" и сразу "оууу, а мне тут сон приснился, что ты согласился быть "ноликом". Пляяя, у меня натуральная истерика была!
Беги, мужиГ, аки дикий лось по заповеднику, а то он ща свой ПОМОГАТОР достанет! пхахахах ахахаххахаха
Там было 5 секунд и он сделал это чтобы показать отцу, что тот не виноват, принять весь удар на себя и когда старший расскажет, что он гей отец уже к этому более спокойно относился.
@Жанна Арт Эм, то есть это норм? Для меня лично, не нормально вообще всё в этой ситуации, и ничто не оправдывает его съёмку без согласия и показ её родителям. Спасибо хоть про ориентацию брата не рассказал (хотя это и сделано только для твиста дальше)
@Ручка~самоучка Или мы с вами разный лакорн смотрим или вы пропустили момент где старший домой боится лишний раз приходить из-за того, что не может сказать отцу о своей ориентации.
Мелкий таким образом хочет ему помочь и быть самим собой, чтобы его брат был счастлив.
Я не говорю, что это норм, но это его метод и это в первую очередь сериал, а не реальная жизнь.
@Жанна Арт Да какая разница в реале это или нет? Это просто отвратительный поступок. То что он делает это для брата, вообще никак не оправдывает сделанное им. Думаю Синсы вряд ли рад такой "помощи" (хотя я уже и не удивлюсь, как это может вывернуть сценарист)
Вообще почему все персонажи тут думают, что они лучше всех знают, о чём думают и чего хотят их объекты страсти (лучше чем сами "объекты")? Спросить там нормально, узнать от друзей? Чтооо нееет, мы лучше будем вести себя как полные муд@ки.
Младший намеренно для родителей этот видос и снял. Он ведь знал, насколько трудно старшему брату психологически раскрыться перед ними, поэтому он решил весь огонь ненависти и отчуждения вызвать по отношению к себе и этим защитить брата.
@Milas честное слово вы мои сообщения вообще прочитали? Для чего бы он это не делал то, что он снял это видео без спроса, да ещё и показал кому-то - плохо, почему вы его оправдываете? Это как говорить об насильнике: "Да, он изнасиловал, но он же потом сделал чистосердечное признание!"
@Ручка~самоучка ну вот и не поступайте так, и не допускайте чтобы с вами так поступали))) И вообще оперировать понятиями нормальности по отношению к любому исскуству (включая кинематограф) - наивно ... И, что есть норма? У каждого она своя (в меру распущенности)
@Rossosole Соглашусь, кинематограф - искусство, но это и означает, что мы можем его критиковать (я могла бы понять, ежели тут был арт-хаус, или же красочно показано какое-то противостояние мнений типа "это норма в обществе, но так ли "нормальна" эта самая норма?", увы и ах это не так). Но также этот лакорн является массовым искусством, что означает, что оно отражает потребности зрителя нашего времени. Вопрос тогда: Почему у потребителя такое сильное желание оправдать безумца?
@Rossosole А всё довольно просто. Возбужденность. Все, кто оправдывал это, были под эффектом "вау" эррот*ческой сцены. "Если меня это возбужд@ет, если мне это нравится, то что же тут неправильного?" - это и толкает человека оправдать сиё поведение, что-то вроде стокгольмского синдрома, но немного иначе.
@Rossosole Да норма у всех своя и у каждого есть свои ф&тиши. Но нужно ещё и понимать в чём разница между ф&тишем и нормой. Вас могут возбуждать изн@силов@ние и принуждение (я про реальное, а не оговоренное), но головой вы должны понимать, что творить такое плохо по отношению к другому человеку (поэтому у меня глаза на лоб лезут от комментариев тут).
Такие ф&тиши можно смотреть на п0рн0сайтах и фильмах 18+ (тут рейтинг 15+), потому что в этом их задача (никакого трёх актового выступления, главное кекс).
Мелкий всего лишь снял как брата чуть раздел,а на него уже наезд везде такой,что чуть ли он там хоум видео не снял.Лол.
И батя так не реагировал,мне кажется,если бы это были "брат" и "сестра"..Он ему блин брат только на бумажке,и то если она есть..
Оу, история из моей личной жизни. Мне 17 лет, пошли я, моя мама и моя подруга на рынок за шмотками. Народу - море, еле пробираемся. Эра мобильных еще не настала. И чтобы не потерять друг друга мы с подругой взялись за руки. За руки! О, мы получили такую лекцию на тему - вы что, ЭТИ??? Стыд вам и позор, прямо сейчас можете прыгать с моста и т.п. Мы даже сперва не поняли о чем речь.)) А тут целые раздевашки и грудь поглажки.)))
блин вот хоть что говорите и тапками кидайте, но мелкий брат маниакальный собственник...вообще страшно встретить такого человека...да, он его любит, но такой многолетний план..хотя даж это еще норм...а вот некоторые методы и это его не тронь...а за той сладкой пакочкой бухенвальда и спортивного активчика наблюдать оч любопытно...все актеры просто великолепно справляются, прям веришь...
абсолютно с вами согласна. у него что-то вроде фиксации после потери отца (он просто ушел или умер?) и настоящая одержимость на человеке который всего лишь был ласков с ним просто потому что они родственники.
@Андромех А мне кажется словами, что он будет ему братом он показал, что это не одержимость. Что он вот раскрыл свои чувства, решать старшему, но если нет, то будет лишь братом.
О, да, Тэн жертва Бухенвальда, Освенцима и голодающего Поволжья вместе взятые. Его тело - моя боль. Понимаю, что ну сложен так человек, конституция у него такая - ветка сакуры. Но все равно жалко смотреть на его тоненькие ручки, торчащие ключицы (((
@Жанна Арт слова, что он будет просто братом это ответ на прямой вопрос старшего. Сутки (или больше?) раздумий дают повод что раньше он не задумывался как себя вести если ему откажут.
Эти 48 минут пролетели слишком быстро!!!
Личэн - мужик
Объятия братьев... ничего в них не было, чтобы сразу подумать про другое)))
Надеюсь старший не узнает про отца пока его не выпишут.
Потом отец выгонит мелкого из дома, а тот будет скрывать это от брата)
ну Тэн Тэн.. сам же отверг- а теперь.. как собака на сене... Подумал бы сперва хорошенько.. и все были бы счастливы))) потрясающий сериал.. в кои то веки герои нормальные.. без ужимок и кривляний .. и поступки адекватные..
Во-первых, "кина" бы не было, во-вторых Тэн-Тэн :bip:, грубо говоря. Подумать в подобной ситуации весьма сложно. Личэнь вот не сильно думает, особенно, когда распространяется, что лизал друга в губы другому другу и при брате. Беспалевно так
Ну он дает, загрузил Мужэня, надо было в другой последовательности, чувааак.. Личэн, ну как так:D сначала признание -> ок? не ок? -> и только потом целовашки облизашки, а так, каких-то методов альфонских у мелкого нахватался, не удивляет реакция ТэнТэна, резонно. (ох уж эта романтизация)
(я в шоке, но лакорн суперский:DDD с каждой серией умудряются какую-то шокирующую неожиданную приколюху вкидывать)
@Aurelit Простите!!! Просто недавно народ писал, что почему нет тизера к следующей серии в этом сериале и вот ютуб выдал мне его почему-то))) могу удалить свой коммент, чтобы кто-то ещё не расстроился!
М-да, какая бурная реакция на братские обнимашки и какая полубезразлично-обыденная при нападении на человека. Интересно, этот контраст специально задуман, чтобы показать, что с миром что-то не то?
У меня сейчас лицо треснет...вроде на грустной ноте закончили...а я от первых трех минут отойти не могу...а тут ещё комментарии один шикарней другого!!!)))
(つ✧ω✧)つ
Сериал шикарный. Каждую серию пересматриваю по несколько раз, некоторые сцены под сотню, ноут скоро заикаться начнет. Но...
Меня одну смутило то, что Фу Юнцзе в 5-6 серии раздевал брата обеими руками, и тут же осыпал его поцелуями, без единого намека на съемку. А тут вдруг видео появилось. Когда успел?
Сериал просто :bip:! Каст шикарный, актеры действительно отлично играют без напряга и прочей неловкости. Никаких занудных провисаний, слоумо с разных ракурсов, все динамично, а местами и очень весело. Но серьезно? Два брата обнялись и случился звиздец! Как так-то? Он же его не мацал, не засосал, он просто обнял! Напал на человека и избил его? Норм! Обнял брата - у папаши инфаркт! Ну и Личэн просто обалденный!
Боже Тэн (не знаю имени актера) нереально эстетичный, давно я не залипала так на актеров, просто экстаз для глаз. Волосы, одежда, худой и высокий ммм... Понимаю, почему Личэн перед ним не устоял)))
Лин чень в начале таким придурком казался,но когда хочет то он просто ходячий флиртующий секс..чувствую интим у них будет очень страстный,надо хоть фанфики найти
Не считается? Значит, я тебя еще и залижу (⁀ᗢ⁀) Личэню еще повезло, я думала, Тэн ему врежет. Ну, и, конечно же, у Тэна пока будет такая реакция, хотя Личэня сейчас жаль (。•́︿•̀。)
Омг, от Юнцзе с его "не трогая мое" фейспалм ( ´=_=`۵) Синсы теперь даже к друзьям из-за него не прикасаться?
Младший брат, конечно, ппц маньячина. Как только у старшего хватает духу ему отказывать. Мне кажется, он ножичком по горлу - причем неважно себе или возлюбленному - и глазом не моргнет...
Угораю от комментариев. Ну лизнул и что? Меня как то не особенно впечатлило. Да и вообще пара Личень и Тен Тен обычная романтика. Меня больше занимает пара братьев. Вот там реально трагическая история и очень неоднозначная. Правда все таки они по крови чужие. А то бывает что и в двоюродных и в родных влюбляются. Известный Фильм "Мечтатели" Бертоллучи посмотрите
Просто ору с Личэна))) Ну реально крутой мужик, простой в чувствах и их выражении, без всякой душниловки)
Увидел, захотел, пошел тараном) И вообще парочка убойная, хорошо играют
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии