@❤°Милый котиК°❤ ни в коем случае не претендую на всеобщее первенство просмотра. а лишь констатировала факт, что комментариев на странице не было, когда я ее открыла. было не так уж и уютно.
Просто :bip:, а не поцелуй!!! и кто там кого еще учит, ааа???!!!(⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)(⌒▽⌒)☆ сразу отметая всех тех, кто там говорил о ИзНаСиЛоВаНиИ, тьфу на вас!!!
Такая серия ванильная )) прелесть !! братья, конечно, огонь... сердце остановилось !! буду пересматривать !!
После такой идиллии жди сложностей . там и директор , напавший в свое время на Тентена, даст жару судя по всему. И с папой вряд ли все будет просто.. ((
Что там делает этот :bip:-недоначальник, его разве не отстранили от работы[тихий гнев]. Ясное дело он мутит с видео этими, походу не может простить, что его за дверь как щенка выкинули и рожу разбили.
Вот что за поцелуй? Тоже мне две рыбки в аквариуме. Но рука "братишки" на практически филейной части Е Синцы - в правильном направлении двигаетесь, товарищи. :)
Но у меня какая-то тревожность. Пары сформированы и "лав лав стори", по ходу дела, на этом закончатся :(((
Ахахах, у него мозг в шоке пребывал, от того "удар в десна" вместо поцелуя
но руки то помнят что к чему)))
Да и нам с лихвой компенсировали моральный ущерб чуть позже)))
в этой паре серий всё так хорошо, что я пятой точкой чую драму, ибо чего 4 сериям даром пропадать :") а хочется простого человеческого счастья для мальчиков :")
спасибо за перевод^^♥
@Show_Me я уже нашла превьюшку, и моя пятая точка была права, а так хотелось ошибиться :") остаётся только надеяться, что появление персонажей из MODC не означает, что нас ждёт тот же кошмар, что и в их части ;А;
Ох уж эта модная одежда аля "моль поела" :А
Божечки,я никогда так не была рада,как за братишек.Аж на душе радостно стало,но рано расслабляться...
Не серия а 3 кубика эндорфина внутривенно
Аааа.. Я просто пищала от восторга) Серия классная, так скучала по Юнцзе... Когда он подумал, что останется со старшим просто братьями, сердечко моё чуть не разбилось вдребезги. И какие же сцены красивые с признаниями, поцелуями, эротикой в этом сериале))) Мммм... Даже не знаю за какую пару больше топлю, обе классные(♡°▽°♡)
Согласна, а ещё я просто в ауте, когда Синсы тумблер "великого соблазнителя" на максималочку врубает...и наш напористый Юнцзешечка в маленького кролика превращается...уиии
Почему мне кажется что мужчины так красиво умеют ухаживать только за другими мужчинами( Личен, моя ты бубочка, парень мечты, сама бы забрала навсегда себе.
Знаете, с одной стороны красиво - свечки сердечками и все такое... А с другой.. Какой бы фильм не смотрела -так и переживаю.. за эти свечи, шоб их... Это же опасно! Вот и смех и грех - мне как-то устроили подобное - первым делом нафиг все свечи затушила и только потом расслабилась. =)))А они - романтика... Вообще инстинкта самосохранения нет)))
Когда смотрела тизер к серии (правильно?), думала что просто знакомый актер из "Наша история 3. Сделай наши дни важными", т.к. не узнала "Единичку^_^" в серии, а это они!!! Просто начало первого часа ночи, все спят, а мне орать хочется!!!
Но поняла, когда за душ заговорили!!! Я не могу!!!
Синсы - такой скромняжка обаяшка, а тут прям выдал. После его :" Я жадный " этот рыбкин поцелуй немного разочаровал, но он уверенно набрал очки после вечерней " тренировки".
Впереди ещё 4 серии, а у них всё как в сказке " и жили они долго и счастливо" , чую ждёт нас отборное стеклишко дальше. Главное что бы не закончили как в продолжении фразы про долго и счастливо.
Рада была снова увидеться с парочкой из 3 части, Босяну очень идут длинные волосы , прям такая лапочка.
Рыбкин поцелуй тут потому, что мол мелкий в нежданчике - поражен по самые ягодицы и все такое. Хотя моя реакция на поцелуй двух деревяшек была: Мелкий, что с тобой? Ты ж не так давно его облизывал всего, а тут изображаешь статУю в лучах заката!
@Aurelit по самые ягодицы...ахахахах я под столом
Зато реакция после...они так светились счастьем, что у меня щёки затрещали, пришлось остановить серию)))
А вообще, я поняла, перед просмотром надо лецевую гимнастику делать (дабы щёчные мышцы разогреть), а то от такой концентрации милоты, без серьёзной подотовки, и судороги словить можно))
ох милота...как я выпала над :"я нравлюсь тебе только из-за тела?"..ахха..хотя если я Личэна ассоциирую со щеночком то как раз..щеночек и его любимая косточка...простите конечно, но как есть..и думаю спор про 0 и1 еще не окончен..хотя Тэн уже кажись смирился... А пара братьев прям чет не заходит...конечно главное шоб им заходило понимаю...но маньячный мелкий...странный старший кот может воспринимать его как брата и любовника...ну такое, но потом конечно это сгладилось..и да нам подсыпят стекла
@Жанна Арт Вот вы тут обсуждаете, а я, блин, пошла на полном серьезе гуглить тему ноличков и единичек. Нашла статейку, где было написано, что среди наших любимых радужных единорожечков большинство универсалы. Крайности (только семе или только уке) скорее редкость. Так что - четные Личэна, нечетные дни- Тэн, а по праздникам монетку будут кидать... Простите)))
Мне тоже этот спор показался просто уловкой - в таких случаях можно ведь и наполовину разделиться))) Хотя, что странно, Тэна представить сверху мне тяжеловато. Хотя в начале это ещё казалось возможным, но теперь видно, что он тут принцесса)
а камэо пара из прошлого сезона..ммм...помнишь наш первый раз? ребят, та его все помнят ..ххх еще и пересматривают время от времени...а актеры прям молодца все...и как мелкий показал неумение быть мягким..он всегда был как колючка и только щас начал раскрываться..
Взгрустнулось, коода увидела пару из предыдущей части. Очень жду продолжение " наши дни". Так хочется, чтобы у главной пары все было хорошо, а не как в прошлый раз
Тоже жду не дождусь продолжения... Надеюсь на их счастливый конец. Хотя не знаю как это возможно вообще после той концовки. Полюбила их всей душой! Слушаю любимый ост и сердце щемит...
Младший дал заднию?) похоже чувствует вину за ту ночь. А Старший знает толк в соблазнении. Я когда смотрела, представляла как младший будет его соблазнять. Такой сцены, например, как: можно ли поцеловать тебя как не брата. И как старший от этого заведётся
Тут же умереть не долго от умиления...бомбическая серия...можно так до конца сериала? Давайте без стекла?
От поцелуя братишек аж мурашки побежали...
Хоспади, этот сериал решил разорвать все топы на "самый горячий поцелуй", тут даже при желании не определиться какой лучше, а выбор то всё больше и больше (нравится мне такая тенденция)))
P.S. оператор,мантажер этого лакорна - я люблю вас всей душой, и не устану это повторять ... побольше вам работы (а нам услады для глаз)
Мужэнь и Личень такие милые *_* что конечно значит неприятности в следующей серии. эх. но было здорово поумиляться в этой. и пара друга Личеня очень милая. вообще серию нужно заедать парой лимонами.
Смотря их фильмы и читая книги пришла к выводу, что семья для них играет ооочень большую роль в жизни. Там где наши дети скажут - мама, папа, я решил жить отдельно и стать самостоятельным (читай - ура, я свалил от родаков, даешь свободу и пьянки до утра).. Родители скажут - ай, ой... Ну лаадно (читай- наконец-то мы отдохнем от детей). А у них, опять же по моему субъективному мнению - это серьезный шаг, чуть ли не вселенского маштаба.
А ему идёт такая причёска,а то лысый был я его из-за этого в прошлой серии не узнала,как классно снова их увидеть, я как недавно их пересматривала а вторая пара была в другом японском сериале , прям дают о себе забыть
А вообще это прекрасная практика водить любимых героев по другим сериалам! В прошлой серии была в восторге, увидев Босяна, а в этой серии от их парочки с Джиганом вообще пищу!
В самое кокоро! Как же можно быть такими милыми. А младший братик когда улыбается просто лапочка. И пара Босян и Джиган тоже лапульки. Обожаю все три пары. Ждемс продолжения!
Вот же ж!!! Пересматриваю в эннный раз.. уже слюни текут и по продолжению (я про оставшиеся серии и..може второй сезон..а???) и уже хочется 2 сезон "Его истории 3"... ))) Вот молодцы же сценаристы с камео.. так и соблазняют все пересмотреть и залипнуть на ожидании вторых сезонов!!
похоже, гончарное дело теперь станет самым гейским занятием - трудно ведь найти место для парочек, где так ненавязчиво можно пообниматься)) а гомофобов там, по-видимому, минимальное количество, или они заняты собой и не активны )))
после всех ванильных мелодрам с поцелуями рыбок здесь прям душой отдыхаешь!
и поцелуи реальные, и совместное проживание, и постельные сцены мелькают ...
думаю, что в том числе и эти причины заставляют любить этот жанр)))
Личэн очень напоминает одного из друзей Саравата (забыла имя) из Потому что мы вместе, того что с братом составит пару
такой же безбашенный и преданный ))) да и внешне похожи
Если Тэн Тэна еще можно представить единичкой, то представить Личэня ноликом уж увольте я никак не могу. Это был бы не разрыв шаблона, а полный трэш. Представить даже подобное бррр аж передернуло
забавно, потому что они оба из "его истории 3", как раз та самая пара, просто у Бочана волосы отросли пхпх
по их рассказу можно понять, что это буквально та же самая история, только 12 лет спустя, даже имена те же...
я буквально ору из-за Бочана и Чжигана, мои любимки ㅠ.ㅠ даже не верится, что они тут появились как продолжение их истории! 12 лет господи! это лучшее, о чем я даже и мечтать не могла...
Если бы не Чжангэ я бы до сих пор не осознала что этот тот самый Босян... Как время летит... Посмотрела на него и вспомнила о гг из третьей истории.. Т_Т
Хоспади, главная пара такие милашики, какой милый подарок на неделю отношения, я хочу также Т_Т как же им друг с другом повезло
Мама какая-то странная...Давайте на секундочку представим, что Синсе девушка, или что он не гей...да как не посмотри, это изнасилование. Даже не принуждение, потому что Синсе был в отключке по факту и не мог вообще ничего ответить. Чудо, что он так легко это пережил. А если бы это нанесло ему глубокую моральную травму?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии