@ПеЮЧон На протяжении всего сериала убеждаюсь, что съемочная команда просто ОГОНЬ!! Все!!! ШИКАРНЫЕ!! Покажите их лица, распечатаю и сохраню. Их работа - бальзам на мою нежную радужную душу)))
Я с ним! Прекрасно понимаю. У меня ребенок и еще несколько лет назад поняла, что не хочу никаких Маш, Свет, Ирин (ничего личного) дома. Мы люди закрытые, любые поползновения извне воспринимаем сложно. К тому же... женские.. Я вообще мужчин люблю... =))) Мужчины пусть приходят, женщины - во мне играет типичная материнская ревность. Может, конечно, устаканится. Но пока... Пока можете бросать в меня тапки))
@Aurelit Я что-то не поняла вашу позицию, вы что хотите чтобы ваш сын был геем, только лишь бы девушку домой не привёл? Одно дело лояльно относится к чужому выбору, и совсем другое дело мыслить подобными категориями.
@шустраяЧерепашка Я хочу что б мой ребенок был счастливым. Остальное - приложение. Но если он будет относится к нетрадиционным, делать из этого драму я не буду. Так моя позиция понятна?)
Согласна, он так часто использовал этот аргумент и слова "я твой лучшая "партия", хоть стой хоть падай. Как будто обращался к дочке Бабы Яги, превзошедшей мать...Типа "тебе больше ничего не светит, только я - не умеющий нормально общаться, с маниакальными наклонностями и т.д. Адекватнее в данной ситуации выглядел бы вопрос младшего себе самому: "А достоин ли я такого хорошего человека? Заботливого Брата, доброго, понимающего и, что уж там, красивого и реализовавшего себя?"
Очередная очешуительная серия(точнее две).Драма в этом сериале ммм белисимо. Вот она на 100% оправдана,и в меру отыграна(без перебора), просто 10/10.
Идеальный обучающий материал"как решать все проблемы в семье"-сели, поговорили, порешали-браво!!!
Папа-Мужик (с большой буквы М),такое действительно сложно принять,учитывая что совсем недавно вообще в неведенье находился,Мама-просто огонь, это серый каррдинал, которого мы заслужили (понятно в кого Юнцзе такой хитрожопенький)
Личень и ТенТен (❤ω❤)
Какая же шикарная актёрская игра) и шикарный ЛиЧен, просто не могу) кажется, на нем даже просто мешок будет хорошо смотреться) и большое спасибо за перевод)
Божечки, как же актеры классно играют. Но мало в серии информации. С нетерпением жду продолжения.
Отдельное спасибо, кто трудился над данной серией, вы великолепны!
Увидишь сообщение, значит я эту серию смотрела, поняла, та которая из будущего будет думать, смотрела ли эту серию. Кстати, если будешь вспоминать о чем она. Так коротко о сюжете: мелкий батю загрузил, а др пара переживает драму личного характера по работе.
Слушайте, ребятки.. я таки просто в эмоциональной нирване от всего сериала и от предстоящей концовки!! Вангую: Гао получит по полной и при чем.. как сам, так и с ним.. сам все расскажет.. и расколет его ТэнТэн!!! Блиин!! Хочу второй сезон!!!
У ТэнТэена стиль конечно бомжеватый и при его телосложении это так правильно смотрится ХД У него с Личенем такие здоровые отношения *_* и милые
о второй паре поняла, что у меня так живут тетя и ее дочь (моя кузина) которые живут с тетя с мужиком, а сестра с его сыном. правда кузина и ее муж познакомились первыми и уже совершеннолетними.
Очень тяжелый конец серии, эти метания отца, но все таки любовь к детям превыше всех предубеждений и давления общества, родителям на заметку, ориентация ребенка не выбор, главное это поддержка и любовь с вашей стороны)
Отца немного жаль, два парня в семье подрастают и оба гея, да ещё и друг с другом. Как людям в глаза смотреть. Тайвань по традициям тот же Китай, не думаю что геям там так вольготно и они ходят милуются на улицах, как хотят представить создатели дорамы. Думаю для семьи это тайна от окружающих и напряжение. Даже в нашем – русском, довольно развратном и свободном, обществе, так просто и свободно не говорят об этом.
Вы вообще в курсе, что в "нашем – русском, довольно развратном и свободном, обществе" за подобное могут посадить или штрафами обложить? По вашей логике вообще все дорамы на эту тему, кроме Таиланда, не имеют право на существования. А все прочие дорамы направления "романтика" вообще должны в мусорку отправиться, потому что "ну вообще не правдоподобно"!
@шустраяЧерепашка, вообще-то на Тайване официально с 2019 года разрешены однополые браки. Может, там еще не все общество к этому привыкло, но не думаю, что геи уж слишком там шифруются, и их близкие\родственники держат прям все в тайне и становятся "немыми" от окружающих, если их дети кто-то из ЛГБТ. Было бы все так плохо, как вы говорите, никто бы не легализовал эти браки. И вы сравниваете Тайвань с Россией, где запрет о "пропаганде"? Об обществе я вообще промолчу...
Замечательная серия! Действительно отец настоящий Мужчина! Любовь к сыну, позволило не быть эгоистом. Такое, если представить на минуту, родителю сложно принять..это сколько нужно мудрости, чтоб иметь возможность понять других и поддержать их..
Отца реально жаль. Но не потому, что оба сыновья геи, а из-за того, что Юнцзе прет, как танк не щадя никого.
Этот вице-президент такой ур*д епт! Чтоб ему боком все в итоге вылезло! Так и знала, что он как крыса нагадит (‡▼益▼)
которую серию смотрю все больше и больше мне эта пара напоминает Тарна и Тайпа характерами, поведением. А ТэнТэн в особенности мне напоминает Тайпа: его характером и выражением эмоций хех)
Мелкий, конечно, гадёныш ещё тот, обещал же, что подождёт, пока Син Сы решится. Но его тоже понять можно. С такой "решимостью" как у Син Сы это опять могло бы растянуться на неопределённое время. Если уж рубить с плеча, то всё сразу, а не по кусочку отрубать.
Мама: для нас стариков ваши проявления чувств слишком прекрасны, до выпуска Юнцзе ни чего двухсмысленного в доме...
Юнцзе вшоке: мне до выпуска 4-е года!!!??? (((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии