Ох и выверты сюжета, что ж вы там употребляете такое, сценаристы... Готовый демотиватор "Как НЕ нужно рассказывать о своей нетрадиционной ориентации родителям".
А что все на Фунцзе то уже которую серию подряд бычат? Кажется, он прекрасно знает что делает. Сяо Е ему не родной брат, так что здесь все нормально) а вытворяя все эти 'наглости', по типу напоить и переспать, показать видео родителям, тем самы он просто берет удар отца на себя.
Абсолютно согласна. И вообще Юнцзе мне нравится, в наше время редко встретишь решительного молодого человека, который знает что хочет и не пугается трудностей.
@illia Когда насилие и абьюз стал решительностью? Серьезно, Вы ту сцену не считаете насилием? Они не просто пообжимались и потом перешли к действию, он его НАПОИЛ
@illia Плюс, он снял видео. То есть, по Вашей логике, если парень, Вас накачает, переспит с Вами, запишет видео и покажет его Вашим родителям, которые против Вашего союза, это ОК? :D зато как решительно
@lula_di Думаю, здесь каждое утверждение имеет долю правды) соглашусь, его методы радикальные, достаточно грубы, в какие моменты даже насильственны и безнравственны, но они все совершены исключительно с добрыми намерениями) и то, что Юнцзе воспользовался пьяным братом - возможно, если бы тот сопротивляться очень сильно, он бы такого не сделал. А тут Синсы, даже будучи в таком состоянии, признал, что все ещё узнает Юнцзе, и вообще не выказывал никаких признаков сопротивления)
@Бойко501 Насилие не может быть "с добрыми намерениями". Конечно, он узнал брата, но он был пьян и сам целоваться не лез. Если бы он был не против именно такой связи, такой реакции на утро у него не было бы, он так бурно не реагировал бы. Шантажировать человека суицидом, говоря, что "я лучший вариант для тебя" - это не здоровые отношения. Я понимаю, что режиссер хочет раскрыть героев, но делает он это максимально кринжово. И такая тема в каждой bl дораме.
@lula_di Я понимаю и ни в коем случае не оправдываю его действия) они действительно отвратительны) я пытаюсь оправдать его мотивы) он же не просто хочет добиться его, влюбить в себя, получить то что так желает) помимо всего этого - одна из его главных целей, как я поняла, помочь ему раскрыться перед семьёй, помочь вернуться обратно) тем более, он в одной серии сказал, что если Синсы захочет остаться просто братьями, то он смирится с этим, примет это)
@Бойко501 Я с вами согласна. Я тоже за Юнцзы. Это его марена завоевания брата, который его любит, но пока не понимает этого. Думаю, ночью между ними всё было по обоюдному согласию... Малыш их обоих вытащит ;)
Да и :bip: с ними бычат, побесятся и успокоятся, мне он тоже нравится. Странноватый, и иногда пугает, но он настолько четко идет по собственному плану, что просто браво, я бы триста раз зассал в половине случаев из лакорна, а он решил - сделал, подготовил план - выполнил план. Красавчик.
@Бойко501, "одна из его главных целей, как я поняла, помочь ему раскрыться перед семьёй, помочь вернуться обратно" - вот только делает он это максимально кринжово, даже папу до приступа довел. И вообще, мутят они там с мамой - даже не сообщили Синсы что отцу стало плохо.
В следующей серии Юндзе походу покинет дом. Потому-чтоон спросил у мамань про него, а она сказала что он не появляется дома. Хочу чтобы они были вместе. Благодаря действиям младшего, старший получил возможность вернуться домой открыто сказав отцу что он любит мужчин.
На самом деле серия нормальная. Можэнь определился со своими чувствами. А то, что сделал младший брат с одной стороны жестоко по отношению к отцу. Но с другой стороны он сразу всех зайцев застрелил. И рассказал про ориентацию старшего и про свои чувства. Избавив тем самым брата от мучительной процедуры признания. Хотя видео показать - это ужас , конечно. Но тут, скорее, перебрал режиссер (или сценарист. автор).
выше уже ответили человеку, но всё же: каждую неделю выходят две ~25-минутные серии, которые некоторые переводчики объединяют в одну ~50-минутную (кстати, если приглядитесь, у таких видео они сразу пишут, что это, к примеру, 11-12 серии), а некоторые этого не делают, заливая серии отдельно. так что это не повтор 12й серии, это и есть 12я серия на 25 минут, просто вы, видимо, посмотрели перевод, где их сразу две вместе объединили)
Очень чувственная дорама))) Герои раскрыты и приятны. Очень полюбился мне Личен)))Тащусь с него Хотя с первой серии симпатичен Тэн-Тэн))) Поддерживаю Юнцзе. До жестокости прямолинейный парень. Не ищет окольных путей. Одержимая смелость и никуда от него не денется Сяо Е))) Но я за пару ЧенТэн))) Пишу и слушаю Алекса Чжоу - Hard to let go... Прям в тему)))
Во-первых, что криминального в обнимашках??? Во-вторых, братец-псих мой фаворит...вот это прям странная любовь, смотрю на него, думаю "ну так жешь нельзя, ну шо ты творишь???" , и всё равно писчу от каждой его ухмылочки - мой гилти плежер ... Ну а батя истерик высшего разряда, то белый/пушистый, то видите ли , чё эт вы обнимаетесь тут на ночь глядя ...по гейски как то...атата... чую я стекла на этой почве отпотчуем знатно (там батя полюбому в больничке валяется)
впервые со мной такое, но вот уже которую неделю (чуть ли не с начала показа дорамы, если честно) захожу вечером воскресенья сюда и начинаю периодически обновлять страничку в ожидании новых серий xD
Как-то уже даже не удивлена, что Юнцзе показал видео отчиму, после всего, что он с Синсы делал, это так, "вишенка на торте", хотя подозреваю, что не последняя... Ну, взял он этот "удар" на себя и что? Довел отца "брата" до больницы. Или он думает, что папа на больничной койке, узнав таким образом об ориентации сына, примет их и благословит? И Синсы прям тоже обрадуется, что братик натворил (눈_눈) А признайся Синсы отцу, что гей, (сейчас или раньше) то таких последствий не было бы.
Ух Тэн и заревновал Личэня к Мэйфан, когда понял, что тот реально решил отступить. Личэнь молодец в этом плане, пусть Тэн осознает свои чувства))
Жаль Гилл, хорошая девушка (T_T)
А вот та, из офиса, (с хвостом) бесит, суется не в свои дела (⇀‸↼‶)
На данный момент считаю, это лучшая из "Его историй". Проняло меня не по-детски. Мне просто ужасающе нравится Тэн-Тэн, что для меня совершенно не свойственно, т.к. не люблю таких тонких неземных мальчиков. Но после сцены в джакузи я растаяла и попала так же, как Личен! Спасити-памагити!!! Обожайу-нимагу!!! Еще и характер его колючий просто ах!!! Потрясающее сочетание эротичности-нежности-колючести-красоты-неловкости и прочая и прочая... Любоффф! (а ведь в первой серии мне нравился Личен бвахаха)
А вот Юнцзе по-прежнему считаю пугающим - как вообще можно довериться человеку, от которого не знаешь чего ожидать. Синсы слишком добрый, и слишком доверчивый. Для сериала всё сгладили, конечно, - типа Юнцзе все это делает ради брата, но в реальности это был бы совершенно жуткий тип, настоящий сталкер без тормозов.
личэн единственный, кто поступил здраво во всей этой драме. он отступил, когда понял, что мужэнь не готов принять его чувства (даже если у него есть ответные чувства к личэню).
потому что нет значит нет.
Как-то мимо меня идёт пара Синсы и Юнзце, не понимаю я её. А вот Личень и Мужень очень импонируют. Приятно на них смотреть. Понравился парень - признался. Отшили - не стал настаивать и отступил. Бальзам на душу.
Когда Юнцзе говорил что у него есть план как переключить внимание отца на себя, я не думала что у него хватит яиц на такие действия, моё уважение ( он всё ещё слегка пугает :D )
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии