Айм сорри канеш, но можно прибить этого младшенького братика ?! Задолбал, честное слово!! А старшенький тоже ничего... Им тут командует :bip: пойтми кто, а он киваем )) Молодец, что еще сказать? Кпц просто... что-то они там все немного тупят.. я надеюсь, что это на время
А мне младший нравится всё больше и больше, ничего не могу с собой поделать))) Да, двинутый, творит х полную. Но очень любит брата. Сцена, когда увёл в ванную, для меня многое показала. А старший размазня милая, простите, ему как раз нужен решительный спутник жизни. Вобщем, ничего не знаю, сталкер топчик)))
@Kris_light Вот полностью поддерживаю!) с каждой серией всё больше и больше нравится младший, и, в принципе, эта пара. Мне кажется, они отлично друг друга дополняют.
И оба актёра отлично играют и передают чувства...
Ух, было очень жарко!))) Горячо, не то слово. Момент с Тэном был пересмотрел мнооого раз...Что ж будет дальше с такими то сценами? Сериал радует всё больше и больше, вот и как теперь дожить до следующей серии, эх...
Вааау, сцена в джакузи прекрасна. Я получила эстетическое наслаждение. Сначала, когда Тэна обнажённые показали, мне хотелось его покормить, но он так прекрасно выглядил в воде, что у мне воздуха не хватало. Какой свет, какая съемка и актёры, все смотрелось идеально.
Хе-хе, у меня есть идеальный план, как быстро и качественно помирить ЛиЖэней :) Так как проблема якобы в том, что Чэник видел, как Жэник занимался "этим", и наш андрогенненький теперь от этого дико рефлексирует, то боксеру просто необходимо заняться "этим" же при нем. Вуаля! И помирятся, и размеры сравнят, и разберутся, кто там 0-1, хы)
Тэн Тэн разделся догола в номере и вдруг он в ванне лежит в одежде, как так? Нестыковочка. Тэн Тэн очень худой, на нем пиджак висит, как на вешалке. Его украшают глаза. Зато Личэн мне нравится, он еще не сориентировался, вернее, струсил. Братья хороши каждый по-своему. Пока не поняла, что заставило расплакаться старшего брата.
Это ж сон Личена был, даже так, мне кажется, что одежда там просто такая цензура для экрана, для нас и для психики Личена :D (а так, в тот момент, ТенТен был холенький, как и в реале). Зато операторам вся воля двигать камерой туда сюда вдоль тела и снимать как он стопами перебирает от перевозбудения:D Чисто во имя общей вкусности композиции и безопасности нашей психики также
@Lord Voldemort Ответы ваши плоские. Под цензурой имелось в виду возвращённая одежда Тэна, ведь в реале он её снял чем поразил Личеня по глубины... чего-то там) По сути сон был без одежды, но нам этого не покажут ессно. Я назвала это цензурой в шутку. Ваш комент вообще не в тему.
@Тефтелинка Это Ваш коммент не в тему, следовало прекратить на предыдущем комментарии и не заниматься дальнейшим сотрясанием воздуха, смысл в Ваших в объяснениях, если Вы пошутили, а я ответила сарказмом. Заканчиваю на этом бессмысленном споре.
Обычно не хочу повторяться, но тут просто хочется сказать!!! Это потрясающе, бомбически, зашкаливающе. Я плачу!!! Младший брат, ты потрясающий!!! Такой настоящий, с тараканами ..., но такой сильный!!! Я в таких эмоциях... Это не просто Его история 4, это разрыв моей души!!!
я когда вижу эту цифру, меня биполярочка на части рвёт... с одной стороны, сколько ещё вкуснях нас ждёт уиии))...с другой, божечки, этож сколько недель ожиданием мучаться...от серии к серии ыыы
Будем надеяться, что ожидание не разочарует)))
Насколько у ТенТена эротичная мимика...это жесть...я уже говорила, но повториться не грех, я готова расцеловать оператора/ов...столько ракурсов, и все такие классные, какая игра со светом, просто ааа этож надо было так снять сцену прихода (хз от чего, чем там насильники жертв пичкают, но эффект странноватый) , что пришлось пожарную бригаду вызывать, тушить пылающие сердца зрителей хехехе
В общем Тайвань у меня последнее время в фаворитах...
Ребзики, а кто знает что за песня, когда малой на крыше свою историю рассказывает??? Тут вообще музыка вся крутая, мне нужен весь ost, может есть у кого???
Ух и сон у Личэня, пожар (๑・̑◡・̑๑)
Юнцзе уже прям бесит своими выходками! Прыгнуть с крыши?? Хах, да он и не собирался, просто отлично знает, что "брат" поведется, потому и манипулирует им (¬_¬;) А Синсы слишком добрый, сначала маленького мальчика пожалел, потом стал относиться, как к родному брату, но "братик" стал им одержим, и теперь что хочет, то и делает с ним (--_--) В конце он надавил на Синсы своим "я тебя не отпущу". ИМХО, это жутко, и от такого возможного партнера надо бежать.
Вы, видимо, разговор с мамой просмотрели. Младший говорил своей маме, что хочет помочь брату открыться перед отцом, так как старший боится, что отец узнает, что он гей и возненавидит его. А младший готов принять удар и гнев отца на себя.
Боже мой... я буквально не дышала во время сцены в ванной. Это было так сладко, так прекрасно... божественно! Тэн-Тэн настолько эротичен, господи боже мой! От его шёпота я вся покрылась мурашками. И ЛиЧен, конечно, не устоял. Влюбился парень, попался! Ох, Тэн-Тэн, сладкая деточка!
Тэн-Тэн: "Мне так стыдно! Как мы теперь сможем дружить?!"
Я: "Да не надо вам дружить! Просто тр@х@йтесь, пожалуйста! Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!"
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии