Когда они лепили тарелки, Личэн вкинул, что он единственный и неповторимый и Мужэнь тоже. А что если, когда ТэнТэн сказал в конце, подари "что-то уникальное" - это он имел ввиду, того единственного и неповторимого Личэна (¬‿¬ ), два подарочка и пусть весь мир подождет, а мы посмотрим ∠( ᐛ 」∠)_
@рамен дорамен С ансабами я смотрела прошлую серию на ютубе. Эту я смотрела с автопереводом, но там тоже не были озвучен крайний диалог. Только у либертас прочла)
@Жанна Арт Ну во-первых мы не знали что он там делал ))
Во-вторых, он может научить тому,ичто ему нравится. Фишка в том, что можно гнаться за количеством, а можно улучшать качество
беру свои слова назад)) я то ждал другую историю 4.. но эта реально зацепила..Тайвань определённо радует как актёрским составом так и актёрской игрой.. превосходно.. и отдельное спасибо переводчикам
@Angel_A... Уже подтвердили, что в этом году выйдет Его История 5, но пока не известно что это будет. Но есть 3 варианта: 1. Ловушка 2 сезон, 2. Сделай наши дни важными 2 сезон, 3. The Miracle - которая должна была выйти в 2019 году, после Ловушки, есть даже трейлер, но её заменили на Сделай наши дни важными.
пересматриваю в N-стый раз...Просто умиляюсь...вот думаю, может, нам для полного счастья еще и компанию ":bip: Cing" в дружеские отношения к их компании, да полицейского Мэн Шаофея, чтобы все стекло красиво прибрал?...
Боже ))какая прелесть Басян и Джиган из Его история 3: Сделай наши дни важными))) моя самая любимая парочка из всех историй и они тут такие милашки )))
Самая милая серия за весь сезон (´。• ᵕ •。`) Личэнь и Мужэнь такие очаровательные (◍•ᴗ•◍)❤ Их свидание на лепке, встреча с еще одной парочкой - такая приятная неожиданность, Босян и Чжиган - столько нежностей и сладенького в одном эпизоде (❁´◡`❁)
Ну как же так! Чего я так туплю! Бо Сяна не узнать! Только в этой серии дошло. С шевелюрой он "слегка" неузнаваем. А его кто-нибудь узнал в той серии, где Ли Чен ему заказал определить отправителя видео с Мэй Фан? Или только я так не по-детски туплю?
@mrs_Nyashka, Тут просто голосование. Кто Бо Сяна узнал при первом появлении. А кто, как и я, затупил аж до этой серии. Никто тут ничего никому не даёт. )))
Я его сразу узнала, хотя даже не смотрела ту часть, а только короткие видео с ними. Сначала поняла, что где-то его видела, а потом по улыбке узнала))) Все никак не могу добраться до того сериала. Ловушку смотрела несколько раз, а с ними никак не начну... 4ю же вот взяла и начала смотреть... Наверное, надо все таки заставить себя...
Что то слишком много сахара нам насыпали, не серия а сплошной сахарный сироп... чую... чую стекло... Чёрт, можно я тут остановлюсь, а?
Соблазнение от Синсы - ААА!!! У меня было ощущения, что я на месте мелкого... вот это сьёмка!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии