я довольна как кот, наевшийся сметаны. Но ипотека на 30 лет, по 100 штук в месяц, если учесть курс юаня...25 лямов...жестко...квартирка еще какая-то маленькая и вид из окна не очень...суровые китайские реалии
Не очень??? Да я растеклась от этого вида! И вообще идея общей жизни с таким безумно влюбленным красавчиком, как Личен, в шикарной квартирке с таким видом - убийство моей нервной системы)))
Аааа как похорошели братья из прошлого сезона! Жаль, что не было кузена, который в тренажерном зале работал, ну или я его не заметила.
Как теперь жить без HIStory по воскресеньям, это выше моих сил.
Спасибо за перевод!
1) Артики спасибо за перевод за оперативность
2) Моменты братьев для меня были самыми сокровенными)
3) Блин очень рада за Босяна и Джигана И всё время надеялась увидеть на свадьбе пару Юй Сигу и Сяна Хаотина, но не увидела так что теперь ждём их второго сезона )
Идеально! Это всё, что я могу сказать о последних сериях этой части хистори)
Всё просто идеально!)
После того как закончилась Наша Лучшая Любовь, беспокоилась, что теперь с ней буду сравнивать все последующие дорамы, и что они будут проигрывать - не дотягивать сюжетом, игрой актёров, химией между гг и операторской и режиссёрской работой...
Теперь могу выдохнуть: Тайвань не опустил планку!)
На следующий неделе эстафету принимает "будьте любимы в доме" ) да здравствуют четверги!)))
Дружной толпой перебираемся на "Будьте любимы " , а там и Закат подтянется. Коментарии " соратников" очень поднимают настроение . Как говорится : " До новых встреч !".
@lebble.tatyana Они не были на свадьбе, они смотрели на северное сияние в это время, в дораме Наша линия жизни, было камио Хаотина и Юй Сигу. Так что логично, что это был просто сон Хаотина.
А где там понятно, что они живы и вместе? Там только про Хаотина, что он не смог приехать на свадьбу из-за границы. И фсё. Никаких "они вместе". Или я где пропустила?
Так рада за всех... Очень печально что дорама закончилась((( Упомянули Хаотина и мне резко плакать захотелось,да что ж такое ((( Одна из лучших дорам,легкая и пересматривать буду еще много раз)
Мне кажется он просто еще молод и бунтарь. Дом и семейные ценности для него не важны, уважение к старшим тоже, опыта в отношениях нет, ощущение что он рос только на любви к брату и делал все для своей цели - вернуть его домой, быть с ним вместе, сделать его счастливым, так что готов попытаться понять и принять все что важно для брата. А так его не очень то интересует что-то кроме, он даже сказал что уже не знает кто он, какая у него личность. Мужэнь правильно подметил, что мелкий одержим братом.
Дорамка понравилась, да и парочки хороши, хочу себе подругу яойщицу, а то не с кем поболтать на такие темы))
Классно было увидеть героев предыдущей части, братьев в тик токе палю хоть, другие только в инсте))) Жаль, что главной парочки "Сделай наши дни важными" не было, но тут ещё непонятно как продолжение снимут с ними) Хотя судя по инсте на съемки они всё же приходили свадебные)))
Ну, что тут сказать, после этой Истории желаю всем геям такую маму. И эти последние серии хочется пересматривать постоянно. И это, наверное, рай для яойщиц побывать на такой свадьбе)) Спасибо за перевод. Очень жду озвучкау от Pus'ki Production, чтобы посмотреть ещё раз эти две последние серии в фоне
Поздновато, конечно, вы и забыли, наверное сюжет, но не могу не прокомментировать. А в ужасе от поступка мамаши, которая согласилась с поступком сына практически изнасиловать брата. Какая бы любовь не была, но с*кс без согласия есть насилие
смотрю я этот сериал с героями СяоЕ + Тэнтэн а в моей голове крутится вопрос , кого же они мне напоминают ? так вот ребят из группы SUPER JUNIOR ))) Шивон + Хенчоль а дорама прекрасна !!! спасибо всем кто над нее работал .
Эта часть неплохая, но не лучшая. Лично мое мнение. HIstory 2 и 3 я буду пересматривать еще не один десяток раз, а эту смотрел из-за братьев и конечно же из-за свадьбы Бо Сяна и Джи Гана. + Я не люблю персонажи "яойщиц", как по мне они портят атмосферу и изрядно вымораживают. В любом случае Тайвань как всегда на высоте, воистину лучшие в этом деле. Ждем следующие работы. :3
Спасибо ФСГ "Либертас" за эту вкусняшку. Обожаю цикл "Его история" и эта часть теперь тоже в моём сердце. Великолепная дорама. Особенно порадовало логическое завершение линии Босяна и Чжигана))) И то, что на подколку друзей о ребёнке, они отреагировали словом "Хорошо". Так греет сердце))) Спасибо огромное всем создателям этого сериала и, конечно же переводчикам за их неоценимый труд)))
Самая лёгкая часть из всех историй, но лучше последнего тайского мыла. Посмотреть смогла только со 2 раза (первые серии не вдохновляют к просмотру). А если учесть, какими сильными были предыдущие истории, то ожидала большего. Даже первая, хоть и бюджет был мизерным, меня больше проняла. Но игра актёров на высоте и снято очень красиво - это спасает положение. Очень надеюсь, что важные дни в розовые сопли не скатятся. Я их так жду. Этот сериал опасен для здоровья - дышать забывала частенько)))
Что ж, учитывая, что предыдущая часть закончилась трагично, эта для меня гораздо лучше. Сразу с первой серии понравились Мужэнь, Личэнь и Синсы, Юнцзе вызывал много вопросов, тем более, когда он был только сталкером. После 6 серии меня напрочь отвернуло от Юнцзе, слишком гадкий метод сделать "брата" своим. И даже после всех всплывших обстоятельств, уже будучи парой, Синсы и Юнцзе не произвели на меня вау-эффекта.
Другое дело - Тэн Тэн и Личэнь, эти парни, как зацепили, так и отпускали до самого конца. За них переживала, с них смеялась, умилялась и радовалась их счастливой любви (/^-^(^ ^*)/ ♡ Замечательная парочка (ノ・◡・)ノ ♥
Свадьба Босяна и Чжигана тоже прекраснейший момент *☆ ゚♡°˖✧ヽ(^▽^)ノ゚°˖✧♡
Какая прекрасная история. Один из лучших ,если не лучший,сериал на данную тему,которые я смотрела. Все актёры так хорошо подходили друг другу и так прекрасно передали все эмоции. Их игра была просто замечательной.
Очень надеялся, что после любимой HIStory3: Trapped меня ожидает встреча с не менее увлекательной историей, но, видать, что-то пошло не так: на протяжении всех серий не покидало ощущение того, что смотришь просто очередной пластилиновый лакорн.
Удивительная разность мнений - как по мне, то по равнению с ним все лакорны пластилиновые, а этот единственный выглядящий естественно как-то и реалистично
Милая, нежная, трогательная и местами смешная дорама. По ночалу боялась, что история братьев будет основываться на абьюзе на старшим, но все обошлось и история мне очень понравилась. Про вторую пару и говорить нечего, от прекрасных друзей к не менее прекрасным возлюбленные готовым пойти ради друг друга на многое, если не на все, очень трогает, а третья пара пусть и была фоновой, но понравилась не меньше основных. На мой скромный взгляд это одна из лучших дорам на эту тему.
Спасибо переводчикам!
Спасибо всем! Особенно переводчикам и тем, кто озвучивал! Как всегда, "Его история" на высоте. Там парочка комментов была резко негативных. Но их там зачмырили конкретно. Я, конечно, за плюрализм мнений. Но сам по себе факт уже показателен. Думаю, все со мной согласятся, что после выхода "Сделай наши дни важными 2", его перевод и озвучка должны быть в приоритете. Но это ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Как у нас есть присказка: "По просьбам трудящихся". Ждём с нетерпением!!!
Всё-таки я великий тормоз. До меня только с 10-го раза доперло, что Джиган и Босян из Его история 4: Сделай наши дни важными. А я смотрю, что-то мимика знакомая... :)
Прошу прощение за такой комментарий, но просто крик души...БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОРМАЛЬНЫЕ БОКСЕРЫ!...кхм...а в целом, долго думала начинать ли смотреть и в конечном итоге сдалась о чем ниразу не пожалела! История хороша, просмотр на одном дыхании. постельные и с поцелуями сцены на высоте, игра актёров качественная. Всем советую кто сомневается в просмотре! Большое спасибо переводчикам!
мне понравилось, долго не решалась смотреть, а зря, прекрасная дорама, отношения главных героев очень гармоничные и здоровые, за ними приятно наблюдать, прям химия между героями ощущается :З
Дорама огонь. Лёгкая, красивая. Братья хороши, Мужень и Личень красавцы. Мама у братьев вообще супер. Мама мировая и продвинутая. Мне понравилось как они друг друга называют в семье мамульчик - папульчик. Так что буду пересматривать эту часть дорамы ещё не раз.
за такую чудесную пару Личэн/Тэнтэн дорама отправляется в любимые) пара братьев понравилась намного меньше. Все же не у видела между ними любви. С одержимостью младшего еще понятно, но у старшего видно было, что его и одна братская роль устраивала. Но некоторые сцены с ними были милыми, не спорю, особенно в последних сериях) В целом, добротная дорама, смотреть интересно, BL показан отлично, в меру откровенно, но без перегибов. После китайских "бромансов" самое то:)
хорошая дорама. умно продумано. нет непонятных "зависов" сюжета все развитие плавное и понятное. отдельный респект художнику и костюмеру! ну и конечно же актеры!!! срочно смотреть и радоваться всем)))!!
Парочка братьев понравилась намного больше их чувства и орентация искренне и я им верю. А вот эти двое натуралов выглядит все как-то, выглядет все так как будто решили поиграть в геев.
Больше всего "повеселили " эти 2 девицы, когда увидели что и шев гей. фраза : Мы счастливчики! Просто трэшак, отчего вы счастливчики ? 3 мужика вдруг стали геями и вам точто ничего не прилетит -3 мужика в итоге для вашего выбора. От чего вы в счатье то? Оч странное их поведение и радость на протяжение всей дормы
Какая прекрасная дорама, все здесь хорошо: про взрослых людей (а не школьников), актеры прекрасные, и сюжет интересный, и нет драмы-трагедии. Ну просто всё как я хотела! Огромное спасибо создателям и переводчикам!
[только одно но: 25 млн тайваньских долларов - это $831.000, а 100.000 тайваньских долларов - это $3325 в месяц в течение 30 лет, и это ппц как много, еще и переплата будет аццкая Х___х. В Тайване правда очень высокий уровень жизни, если офисный планктон может такое потянуть]
Я, конечно, их обожаю, и не один раз готова пересматривать эту дораму, но все-таки есть до чего докопаться. Это я уже поняла, когда эйфория от просмотра спала. Отдельное спасибо за Босяна и Чжигана, любимая парочка, которую не надеялась больше увидеть. Перед тем как эту часть пересматривать, пересматриваю и третью
Сдается мне, что этот маленький братик, даже если бы старший не был бы геем, в итоге сделал бы его таковым ))) с его то напором: вижу цель - не вижу препятствий ))) Прекрасная дорама. Отдых для глаз и души.
ДААА БЛИН. порой с некоторых ракурсов прям реально))) моментами я даже вижу схожести с феликсом из скз, кстати говоря, хотя у актера уникальная и необыкновенная внешность, иногда игра света и ракурсы делают чудеса :)
Очень милая дорама. Но почему я была уверена, что сцена, где один парень бежит за такси, и потом через окно целует другого парня -- это из этой дорамы? Может кто знает откуда?
О да! Но первые серий 15-16 можете смело не смотреть, прочитать лишь аннотацию, ибо скучно неимоверно. Но зато потом... А уж когда появляются "братцы кролики"... Они действительно украсили собой 5-ую историю, особенно для тех, кто смотрел 4-ую. И хотя с ними нет хот-сцен (поцелуй не считаю, сорри), вся их романтическая линия в 5-ой истории вызывает тёплые чувства. Это именно та самая вишенка на торте, вот только этим тортом угощают гости, а не хозяева. Интересный кульбит.
Если честно не разделяю общего восторга. Пару с братьями я так и не смогла принять даже к концу сериала. Как можно кого то любить в сексуальном плане, когда вы росли именно как браться? Еще и разница в возрасте не маленькая. Вторая парочка была очень прикольной и смешной и мне даже кажется они были гораздо ближе, когда были друзьями. Как стали парой - химии между ними прям убавилось((
На счет NC сцен - снято красиво, чувственно, но после КиннПорш и Любовь витает в воздухе - МНЕ МАЛО :D
В любовь братьев не верю ни секунды. А вот парочка Тэн Тэн и Личен просто чудесные! Как красиво и плавно показан весь путь от друзей, зарождения чувств, принятия и, наконец, любви. Просто восхитительная пара, всегда все обсуждают, поддерживают друг друга. Они мне очень понравились :3 Вообще вся троица друзей прекрасна, как они все открыты и честны друг с другом, как переживают друг за друга. Одна гнилая овца в этой дораме - мелкий братец. Но в остальном было очень тепло и мило :3
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии